Блиц-турнир #5

Вообще на т5 меня пугает, что будут только маулеры и лазерные спарки. Но посмотрим.

Ну тока если у одной известной станции-(там мусор собирают) А так на т5 вообще когда-нибудь будет турнир или ивент,тока норм а не какой то не понятное… Еще раз повтаряю,любая норм корпочка  полетит на т5,ведь не использовать импланты с 10 по 15 как то не интересною,но это моё мнение.

А кто стримить будет,тока не алукардик(ну не его это тема ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) )

 

Вообще на т5 меня пугает, что будут только маулеры и лазерные спарки. Но посмотрим.

Ну тока если у одной известной станции-(там мусор собирают) А так на т5 вообще когда-нибудь будет турнир или ивент,тока норм а не какой то не понятное… Еще раз повтаряю,любая норм корпочка  полетит на т5,ведь не использовать импланты с 10 по 15 как то не интересною,но это моё мнение.

А кто стримить будет,тока не алукардик(ну не его это тема ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) )

 

В обсуждении пусть желающие напишут, мб найдем кого. А так, алукард, дешка мб еще кто. Может я посижу поболтаю тож.

 

 

Вообще на т5 меня пугает, что будут только маулеры и лазерные спарки. Но посмотрим.

Ну тока если у одной известной станции-(там мусор собирают) А так на т5 вообще когда-нибудь будет турнир или ивент,тока норм а не какой то не понятное… Еще раз повтаряю,любая норм корпочка  полетит на т5,ведь не использовать импланты с 10 по 15 как то не интересною,но это моё мнение.

А кто стримить будет,тока не алукардик(ну не его это тема ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) )

 

В обсуждении пусть желающие напишут, мб найдем кого. А так, алукард, дешка мб еще кто. Может я посижу поболтаю тож.

 

а тюнер где?

 

 

 

Вообще на т5 меня пугает, что будут только маулеры и лазерные спарки. Но посмотрим.

Ну тока если у одной известной станции-(там мусор собирают) А так на т5 вообще когда-нибудь будет турнир или ивент,тока норм а не какой то не понятное… Еще раз повтаряю,любая норм корпочка  полетит на т5,ведь не использовать импланты с 10 по 15 как то не интересною,но это моё мнение.

А кто стримить будет,тока не алукардик(ну не его это тема ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) )

 

В обсуждении пусть желающие напишут, мб найдем кого. А так, алукард, дешка мб еще кто. Может я посижу поболтаю тож.

 

а тюнер где?

 

Понятия не имею.

 

Вообще на т5 меня пугает, что будут только маулеры и лазерные спарки. Но посмотрим.

Ну тока если у одной известной станции-(там мусор собирают) А так на т5 вообще когда-нибудь будет турнир или ивент,тока норм а не какой то не понятное… Еще раз повтаряю,любая норм корпочка  полетит на т5,ведь не использовать импланты с 10 по 15 как то не интересною,но это моё мнение.

А кто стримить будет,тока не алукардик(ну не его это тема ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) )

 

Меня баланс т5 и игры вообще не устраивает. В целом я опасаюсь какой-нибудь рулящей ракотактики типо 3 маулера хил и нечто подобное.

Люди, кто возьмёт меня на т3 в этот турнир? ( не плохо играю на своих прем-корах.)

( ник в игре WhiteFox8888)

Меня удивляет реакция на этот турнир. Неужели “отцы галактики”, летающие на т5, так боятся слить “нубам”, которые летают на т3? Если же вы такие отцы, то почему бы Вам не нафармить побольше ГС с игроков на т3, ведь в таком случае и команд, и боёв будет гораздо больше, радоваться должны!

Я за Т5 тек интересный и уровень игры на нем выше чем на других. 

А то что есть возможность Т3-5 выбрать это очень хорошо. 

Хорошее дело делаешь. Это сделает игру лучше. Желаю удачи и понятливой аудитории. 

Вопрос по поводу сервера на котором будут проходить бои. Будут сквады, которым удобнее(из-за пинга) играть на евросервере, чем на русервере. Каким образом будут распределяться бои для игроков с разных серверов. Ну игрокам с евросервера ещё можно потерпеть, поиграть на русервере, а вот как быть сквадам(у той же НАСА есть серьёзные сквады), которые заявяться с америки?

Если приоритет на т3, то зачем готовится на т5) Ваше слово и вы на т3.

  1. Тема ни о чем, мне по барабану на ГИ и партии…Меня обделили. Не могу зарегаться(((((

Вопрос по поводу сервера на котором будут проходить бои. Будут сквады, которым удобнее(из-за пинга) играть на евросервере, чем на русервере. Каким образом будут распределяться бои для игроков с разных серверов. Ну игрокам с евросервера ещё можно потерпеть, поиграть на русервере, а вот как быть сквадам(у той же НАСА есть серьёзные сквады), которые заявяться с америки?

Как обычно, на евро, Пинг одинаковый будет.

Я, думаю, можно было бы оставить только т4.

уж лучше т3 или т5. на т4 мало кто летает

Давать приоритет Т3 - плохое решение. Получается, многим надо будет готовится сразу  к трем тэкам. А кто-то решит готовится только к Т3 и будет в более выгодном положении. Еще, знаю есть люди у которых есть Т5 , но нет Т3.

мой ник Kirill_Devil приглашайте на блиц турнир я не промах!!)

МОЙ НИК BATA ANATOIL приглашайте на блиц турнир 

Т3 не более сбалансированный чем т5 ( привет,Десерт,Стикс)

Интересно а что делать тем у кого нету т3 а есть только т5?

Об этом не подумали?

Купить этот Т3 - разве не очевидно?

                                                   Ваш Кеп  :empsalute:

Награду по результатам боя команда(каждый) получает или сбивший, уточняйте.