Блиц-турнир #5

Хм… а если, к примеру, у меня полная линейка шикарных т4, на которых я могу тягаться с т5. Но при этом нет вообще готовых т3…? этот тек проскочил для прохода на т4… И, что, если даже создать команду, и противник, в приоритете, выберет т3 - меня тогда вообще не пустит? (Вообще - я вряд ли буду участвовать. Но мало ли, набрать команду то могу, народ хороший на примете есть…)

Хм… а если, к примеру, у меня полная линейка шикарных т4, на которых я могу тягаться с т5. Но при этом нет вообще готовых т3…? этот тек проскочил для прохода на т4… И, что, если даже создать команду, и противник, в приоритете, выберет т3 - меня тогда вообще не пустит? (Вообще - я вряд ли буду участвовать. Но мало ли, набрать команду то могу, народ хороший на примете есть…)

Вот как бы тоже меня  интересовал этот вопросик.

Турнир по-любому удачный! Многие не могут зафитить корабли т5 ,т4 ,и призовые отличные,желающих будет много!)

 Есть вопросы:

 1. Можно ли брать в звено сторонних пилотов и корпораций?

  Стандартный вариант - все пилоты в группе поставили в слоты по одному т5 , т4 , т3 , т3 , система выбрала капитаном игрока на т3 ,тут ясно что вражеский капитан должен взять т3 , вопрос :

 2.  Остальные члены команды могут играть на т4 ,т5 ?

 3. Если у вражеского капитана отсутствует в слотах т3 ,что система будет делать ?

 4. Как уведомить администрацию о замене игрока ,если к примеру четвёртого ждали до последних минут ?

Я даже вижу супер тактику большинства команд - закидать кэпа разведами.

Лучше камикадзе-диверами.

Бредово, у меня есть некоторые вкачаные т3, т5, но выбери я последний тек, рискую оказаться на т4.

Почти все игроки не вкачивали т4 толком, не проще заранее определиться с теками? Нет, я (1 из 400 игроков), имея все 135 стандартных вкачанных кораблей, выбираю т3 онли, ибо там за 2 суток можно вкачать лояльность для 4 любых кораблей.

Лучше камикадзе-диверами.

разведов может быть больше в один момент времени

Турнир по-любому удачный! Многие не могут зафитить корабли т5 ,т4 ,и призовые отличные,желающих будет много!)

 Есть вопросы:

 1. Можно ли брать в звено сторонних пилотов и корпораций?

  Стандартный вариант - все пилоты в группе поставили в слоты по одному т5 , т4 , т3 , т3 , система выбрала капитаном игрока на т3 ,тут ясно что вражеский капитан должен взять т3 , вопрос :

 2.  Остальные члены команды могут играть на т4 ,т5 ?

 3. Если у вражеского капитана отсутствует в слотах т3 ,что система будет делать ?

 4. Как уведомить администрацию о замене игрока ,если к примеру четвёртого ждали до последних минут ?

Вы читали правила которые на первой странички? Прочтите,там есть ответы  на ваши вопросы.

ребята я хороший игрок кто хочет берите меня корабли т4 т3 т5 присутствуют название для команды космические волки или астро лорды

лажа, ливаю.

я щас в бою кто хочет поговорить со мной на щёт команды заходите в рк мой ID 10021508

Так что насчет набора в команды?

 

Лучше камикадзе-диверами.

разведов может быть больше в один момент времени

 

не в том направлении думаете

заграды которые откладывают дроны 

самый раз тактика :fedlol:  :fedlol:

Награду по результатам боя команда(каждый) получает или сбивший, уточняйте.

каждый участник.

 

 Насчет “нету т3”. У вас есть больше недели, дабы выкачать один корабль, это не стандарт, тут можно поставить всего 1 корабль в слот и летать только на нем, недели хватит, чтобы купить, выкачать и зафиолетить любой т3. Прокачать и зафиолетить т5 гораздо больше времени уйдет.

Награду по результатам боя команда(каждый) получает или сбивший, уточняйте.

каждый участник.

 

 Насчет “нету т3”. У вас есть больше недели, дабы выкачать один корабль, это не стандарт, тут можно поставить всего 1 корабль в слот и летать только на нем, недели хватит, чтобы купить, выкачать и зафиолетить любой т3. Прокачать и зафиолетить т5 гораздо больше времени уйдет.

Интересно это сколько надо задротить?) я по 2 часа в день десерт игла за 3 недели только смог зафиолетить.( эх, ик-ловушки только остались синие.)

0о ик ловушки на ударке о0

Я не стандарт йоу)

P.S. чтобы не получить в хвост ракеты)

 

 

Награду по результатам боя команда(каждый) получает или сбивший, уточняйте.

каждый участник.

 

 Насчет “нету т3”. У вас есть больше недели, дабы выкачать один корабль, это не стандарт, тут можно поставить всего 1 корабль в слот и летать только на нем, недели хватит, чтобы купить, выкачать и зафиолетить любой т3. Прокачать и зафиолетить т5 гораздо больше времени уйдет.

Интересно это сколько надо задротить?) я по 2 часа в день десерт игла за 3 недели только смог зафиолетить.( эх, ик-ловушки только остались синие.)

 

Летая на т3? На т5 больше лоялки, больше артефактов падает и денег. В общем, аргумент “есть т5,но нет т3” не принимается.Есть неделя прокачать и рпофиолетить.

Лично я вообще только за т5. Что это за хайтек такой от которого шарахаются, боятся как огня и вечно обходят стороной? Какой в нем смысл если вся движуха на т3. Давайте выпилим его и всего делов.

 

Воюйте на пятерке. Покажите всю убогость и кривизну баланса, обратите уже как-то внимание на то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Или наоборот опровергните. Обращаюсь ко всем будущим участникам и командам. Покажите нам т5!

Лично я вообще только за т5. Что это за хайтек такой от которого шарахаются, боятся как огня и вечно обходят стороной? Какой в нем смысл если вся движуха на т3. Давайте выпилим его и всего делов.

 

Воюйте на пятерке. Покажите всю убогость и кривизну баланса, обратите уже как-то внимание на то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Или наоборот опровергните. Обращаюсь ко всем будущим участникам и командам. Покажите нам т5!

Будет и т5, не переживайте.