Блиц-турнир #5

Вопрос
Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3 или же обязательно нужно на Т4 вылетать?
У меня например только Т3 и Т5 фиолетовые Т4 был для меня проходной тех уровень.

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3

Если будет можно, то на т4 вообще боёв не будет - нехорошо.

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3 или же обязательно нужно на Т4 вылетать?

У меня например только Т3 и Т5 фиолетовые Т4 был для меня проходной тех уровень.

Если один капитан выбирает т5, а второй - т4, то матч состоится на самом низком из выбранных тиров. В данном случае - т4.

 

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3 или же обязательно нужно на Т4 вылетать?

У меня например только Т3 и Т5 фиолетовые Т4 был для меня проходной тех уровень.

Если один капитан выбирает т5, а второй - т4, то матч состоится на самом низком из выбранных тиров. В данном случае - т4.

 

тут другой вопрос:

1-й выбор делает капитан А, говорит т5

1-й выбор делает капитан Б, говорит т4

2-й выбор делает капитан А, говорит т3

 

Есть ли право 2-го выбора?

Да Zerk1, я именно это и имел ввиду. Но видя ответ сверху и желая летать на Т5, моя команда всё же будет выбирать Т3 в самом начале т.к есть вероятность, что противники выберут Т4, а его считаю проходным тех уровнем и в своё время фиолетить не стал, а ради редкого вылета в блиц турнирах не очень хочется.

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3

Если будет можно, то на т4 вообще боёв не будет - нехорошо.

Сейчас конечно поздно, но в данной трактовке правил, я бы посоветовал сделать выбор не из 3х тех уровней, а из 2х. Т5 и Т3 или Т4 и Т3. Слишком большой риск для тех у кого Т4 не прокачан, но есть Т5 и Т3 и они могут на них вылететь, в этом случае выбирать Т5 считаю очень рисковано.

В частности у меня именно такая ситуация.

Интересно хоть ограничений в это раз поменьше, еще бы отказаться от этих треклятых Т3, нубам не место на турнире.

А теперь поставь себя на место новичков - им тоже интересно, и хотя они не прокачались до т5, они тоже хотят принять участие в серьёзном пвп бою - турнире. Говорить “они нубы, пусть сидят - качаются” не правильно, пусть тоже попробуют поучаствовать.

Я думаю что команды, которые могут воевать на т4-т5 - так и будут делать.

Хотя лично я не вижу ничего плохого в т3.

Внесу свои 5 копеек…

 

Когда будет проходить турнир (в смысле по времени)? Утром/днем/вечером/ночью? Чтобы заранее знать, есть ли мне смысл пробовать или нет.

 

Интересно хоть ограничений в это раз поменьше, еще бы отказаться от этих треклятых Т3, нубам не место на турнире.

А теперь поставь себя на место новичков - им тоже интересно, и хотя они не прокачались до т5, они тоже хотят принять участие в серьёзном пвп бою - турнире. Говорить “они нубы, пусть сидят - качаются” не правильно, пусть тоже попробуют поучаствовать.

Я думаю что команды, которые могут воевать на т4-т5 - так и будут делать.

Хотя лично я не вижу ничего плохого в т3.

 

В этой игре турниры очень редкое явление, 2-3 раза в год если повезет, и то в итоге выходят турниры для ЕСБ, а еще могут привлечь некомпетентных организаторов. Надоели нуботурниры на Т2-Т3,   ведь обещали провести тур для Т5, а в итоге …  :emp(:  Я считаю Т3 самым несбалансированным теком, уж больно сильная дискриминация обычных кораблей по сравнению с прем. Если так беспокоитесь о новичках проводите турнир на Т4, да и на Т5 можно купить радиончика  маулера и идти нагибать. :empcrazy:

 

 

Интересно хоть ограничений в это раз поменьше, еще бы отказаться от этих треклятых Т3, нубам не место на турнире.

А теперь поставь себя на место новичков - им тоже интересно, и хотя они не прокачались до т5, они тоже хотят принять участие в серьёзном пвп бою - турнире. Говорить “они нубы, пусть сидят - качаются” не правильно, пусть тоже попробуют поучаствовать.

Я думаю что команды, которые могут воевать на т4-т5 - так и будут делать.

Хотя лично я не вижу ничего плохого в т3.

 

В этой игре турниры очень редкое явление, 2-3 раза в год если повезет, и то в итоге выходят турниры для ЕСБ, а еще могут привлечь некомпетентных организаторов. Надоели нуботурниры на Т2-Т3,   ведь обещали провести тур для Т5, а в итоге …  :emp(:  Я считаю Т3 самым несбалансированным теком, уж больно сильная дискриминация обычных кораблей по сравнению с прем. Если так беспокоитесь о новичках проводите турнир на Т4, да и на Т5 можно купить радиончика  маулера и идти нагибать. :empcrazy:

 

на т5 баланса как такового вообще нет. 

Т4 оптимальный вариант, там большой выбор кораблей и нет дисбаланса с премами.

Я прав, что заявки подавать прямо в эту тему? Если да, то еще никто не подал? И не будет мешанины, может лучше сделать отдельную тему регистрации?

Я прав, что заявки подавать прямо в эту тему? Если да, то еще никто не подал? И не будет мешанины, может лучше сделать отдельную тему регистрации?

Думаю львиная часть участников будет подавать заявки 18-19-ого, когда точно будет ясно, кто сможет потратить время на турнир в субботу-воскресенье, а кто нет. Думаю свалки не будет, хотя по умному всё-таки тема с обсуждениями должна быть отдельно, тема с заявками отдельно.

Интересно хоть ограничений в это раз поменьше, еще бы отказаться от этих треклятых Т3, нубам не место на турнире.

А теперь поставь себя на место новичков - им тоже интересно, и хотя они не прокачались до т5, они тоже хотят принять участие в серьёзном пвп бою - турнире. Говорить “они нубы, пусть сидят - качаются” не правильно, пусть тоже попробуют поучаствовать.

Я думаю что команды, которые могут воевать на т4-т5 - так и будут делать.

Хотя лично я не вижу ничего плохого в т3.

В этой игре турниры очень редкое явление, 2-3 раза в год если повезет, и то в итоге выходят турниры для ЕСБ, а еще могут привлечь некомпетентных организаторов. Надоели нуботурниры на Т2-Т3, ведь обещали провести тур для Т5, а в итоге … :emp(: Я считаю Т3 самым несбалансированным теком, уж больно сильная дискриминация обычных кораблей по сравнению с прем. Если так беспокоитесь о новичках проводите турнир на Т4, да и на Т5 можно купить радиончика маулера и идти нагибать. :empcrazy:на т5 баланса как такового вообще нет. да ладно? На т3 зато есть,или что?

Дурацкие правила. Максимум что надо было это предоставить выбор из двух теков. Либо т5, либо т3.

 

Сейчас проще готовиться к одному единственному т3 и не морочить себе голову. Можно поиздеваться:

 

  • Давай на т5!

  • Не, будет т4!

  • Но у меня нет т4

  • Твои проблемы, бгг.

 

Баланса нет ни на одном теке, но на т3 он размазывается за счет больших боев и кажется, что не все так плохо. Сам по себе т3 более дисбалансный чем т4 и т5 вместе, т.к. корабли 7 ранга имеют 3 слота под боевые модули и пилоты очень плохо летают.

Проблемы т5 в крутых имплантах. Если их переработать, можно почти безболезненно объединить эти два тека в большое мясо. Размышления на тему.

 

Насчет “новичков” фразы повеселили. Вы, пожалуйста, уточняйте, кто для вас считается новичком.

Я прав, что заявки подавать прямо в эту тему? Если да, то еще никто не подал? И не будет мешанины, может лучше сделать отдельную тему регистрации?

Согласен. Можете так же писать мне на игровую почту, я продублирую на форум.

 

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44005-registratciia-komand-na-blitc-turnir-5/

 

 

Т4 оптимальный вариант, там большой выбор кораблей и нет дисбаланса с премами.

С этим полностью согласен. Единственный минус в том, что это проходной тек, и большинство просто пробегают его, чтобы докачаться на т5, в итоге там очень мало синьки\фиолета, не до конца качаные корабли и так далее. Если баланс на т5 никак не будут править, то скорее всего приоритетным будет именно т4.

 

 

 

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3 или же обязательно нужно на Т4 вылетать?

У меня например только Т3 и Т5 фиолетовые Т4 был для меня проходной тех уровень.

Если один капитан выбирает т5, а второй - т4, то матч состоится на самом низком из выбранных тиров. В данном случае - т4.

 

тут другой вопрос:

1-й выбор делает капитан А, говорит т5

1-й выбор делает капитан Б, говорит т4

2-й выбор делает капитан А, говорит т3

 

Есть ли право 2-го выбора?

 

Расскажу подробно: В большинстве случаев тек будет понятен из заявки.только т3 является обязательным теком, который 100% нужно готовить.

Я понимаю ситуацию, когда т4 просто пробежали, чтобы быстро дойти до т5. Если у команды есть т3 и  т5, но т4 плохо вкачаны,тогда так и напишите в заявке: “т3 ,т5”. В принципе режимы выбраны такие, где больше двух прокачанных кораблей не понадобится, но все же т4 качать и фиолетить достаточно долго, поэтому пойдем на встречу.

 

 Шапку темы поменять не могу, так как не я создал пост.

 

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3 или же обязательно нужно на Т4 вылетать?

У меня например только Т3 и Т5 фиолетовые Т4 был для меня проходной тех уровень.

Если один капитан выбирает т5, а второй - т4, то матч состоится на самом низком из выбранных тиров. В данном случае - т4.

 

может не вам не нем на т4 проведем?

Ну сейчас до т2 договоритесь так. На этих правилах значит на них, че паритесь то!?

Так, предложение:

Раз в заявке надо указать теки, то пусть будет такое правило: играют на максимально возможных теках для обеих команд.
Указала одна т3 т4 т5, вторая т3 т4 т5, играют на т5.

Указала одна т3 т4 т5, вторая т3 т5, играют на т5.

Указала одна т3 т4 т5, вторая т3 т4, играют на т4.

Указала одна т3 т5, вторая т3 т4, играют на т3
Указала одна т3, то играют на т3.

Указала одна без т3 - заявка не считается, т3 обязательно иметь.

Вот это будет норм.

Расскажу подробно: В большинстве случаев тек будет понятен из заявки.только т3 является обязательным теком, который 100% нужно готовить.

 

Я понимаю ситуацию, когда т4 просто пробежали, чтобы быстро дойти до т5. Если у команды есть т3 и  т5, но т4 плохо вкачаны,тогда так и напишите в заявке: “т3 ,т5”. В принципе режимы выбраны такие, где больше двух прокачанных кораблей не понадобится, но все же т4 качать и фиолетить достаточно долго, поэтому пойдем на встречу.

 

 Шапку темы поменять не могу, так как не я создал пост.

 

Обещали ведь

 

 

Это эксперимент. Если все будут играть т3, посчитаем его неудавшимся.

Есбешники будут курировать этот турнир? Если да, то по любому он не будет провальным. Ещё один вопрос тогда, правила сейчас представлены в конечном виде или ещё будут вноситься изменения? Если да, то до какого числа. Просто люди могут подать заявку в ближайшее время, а правила измениться, в результате заявку придёться отзывать(

 

В конечном виде.

Плохо, что начинаеться всё по старому, сначала одни правила, потом другие(якобы незначительные изменения). Повторение ошибок прошлых организаторов. Надеюсь в будущем организаторы, прежде чем создавать турнир, обсудят его с потенциальными участниками. В противном случае кто бы не организовывал бы турниры, люди всё меньше и меньше будут стремиться в нём учавствовать.

Надеюсь больше “незначительных изменений” не будет и люди спокойно будут готовиться на выходных и следующей неделе к турниру.

Ну сейчас до т2 договоритесь так. На этих правилах значит на них, че паритесь то!?

А мне всё равно хоть на Т1 :fed): , лишь бы заранее обговоренно было.

 

Вопрос

Если первый капитан решил на Т5 лететь Второй выбирает Т4 Может ли первый капитан выбрать Т3 или же обязательно нужно на Т4 вылетать?

У меня например только Т3 и Т5 фиолетовые Т4 был для меня проходной тех уровень.

Если один капитан выбирает т5, а второй - т4, то матч состоится на самом низком из выбранных тиров. В данном случае - т4.

 

Вы тут о чем?я думал все до начало боя решается на каких Технических уровнях лететь.А вы тут приводите привер что в бою будет несколько коров разных уровней.По мойму ерунда полнаяю