Блиц-турнир #5

Так, предложение:

Раз в заявке надо указать теки, то пусть будет такое правило: играют на максимально возможных теках для обеих команд.

Указала одна т3 т4 т5, вторая т3 т4 т5, играют на т5.

Указала одна т3 т4 т5, вторая т3 т5, играют на т5.

Указала одна т3 т4 т5, вторая т3 т4, играют на т4.

Указала одна т3 т5, вторая т3 т4, играют на т3

Указала одна т3, то играют на т3.

Указала одна без т3 - заявка не считается, т3 обязательно иметь.

Вот это будет норм.

идея хорошая,но что помешает отдельным личностям имеющим т5 ,указать в заявке только т3?Было бы неплохо ввести ограничение-если игроки команды имеют корабли выше 12 ранга-вэлком на т5,если видно что боев немного у пилотов и максимальные ранги 9-12-тогда т3,и все будут довольны и новички поучаствуют

  1. Правила не изменяются, я лишь рассказываю, как это будет работать.

  2. Обсуждение правил было в конфе скайпа SC , т.к. на форуме у меня блок.

 

 

 

Ну, во-первых, до первого зарегистрированного сквада в принципе думаю можно и поменять. Во-вторых, это не так значительно (сейчас это как раз всем и было непонятно как выбирается тек). В-третьих, можно хоть учесть на будущее такой вариант.

 

А то, что будут писать в заявку только Т3 - так пусть пишут что хотят, их право.

Я и Колян уже готовы покорять т3! Нада еще два пацана с бруд торменторами! Покажем им скилл, чо.

Я и Колян уже готовы покорять т3! Нада еще два пацана с бруд торменторами! Покажем им скилл, чо.

Насмешил.

Покорять, значит? Неплохая идея…

Кому не хватает  инжа зовите EXEOBUREC - летаю на т3 т4 т5 инжах - к турниру могу полностью выкачанного выставить  на любом т)

А кто команды соберет? Например вот новенький пришол и хочет попробовать так надо собрать команду чтобы его кто-та взял и провёл инструктаж!!! бывает такое что и вовремя боя игроки очень не довольны особенно капитан команды + это ешё и отразится на кланы ) а вдруг ) !!!

А потренироваться никто не хочет? Нам с командой сыграться надо  :emp):

Что-то не вижу во сколько  по мск этот турнир будет ?

Я все так и не спросил: как будут начисляться награды для игроков и запаса? Всем вместе, для тех кто был в боях или за каждый бой отдельно? Если последнее, то как награждается несыгравший игрок? И вообще, замена на второй и третий бой пары возможна?

о! первая командочка…

кооперация Black Star хочет участвовать я как глава от имен команды примите заявкуphoto-1085834.jpg

кооперация Black Star хочет участвовать я как глава от имен команды примите заявку ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[1418630253644.jpg](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=148479)

Блэк Стар. Во имя Тимати что ль?

Я все так и не спросил: как будут начисляться награды для игроков и запаса? Всем вместе, для тех кто был в боях или за каждый бой отдельно? Если последнее, то как награждается несыгравший игрок? И вообще, замена на второй и третий бой пары возможна?

Забыл описать подробнее.

Как и в предыдущих турнирах: запасной должен сыграть хотя бы в одном бою.

Возможна замена как между матчами, так и между раундами.

Для пущего удовольствия можно же было сделать 3 категории с соответствующей наградой, так нет же, все на кучу - жадность

Во сколько начало турнира в субботу планируется?

Во сколько начало турнира в субботу планируется?

16-20 по МСК, пока не решили. Если команд будет много - то пораньше, мало - то попозже. Ну и еще от стримеров зависит.

 

Еще:

 

Если бой идет на т4 т5, то не запрещается брать в бой корабли теком ниже при желании.

Заявка:

  1. Название команды: Первый альянс.
  2. Капитан команды: WengerKom.
  3. Состав:
    WengerKom
    xD
    GJ3kA
    Jijarok
  • запасной EVGEN6
  1. т3

Заявка:

  1. Название команды: Первый альянс.

  2. Капитан команды: WengerKom.

  3. Состав:

WengerKom

xD

GJ3kA

Jijarok

  • запасной EVGEN6
  1. т3

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44005-registratciia-komand-na-blitc-turnir-5/](< base_url >/index.php?/topic/44005-registratciia-komand-na-blitc-turnir-5/)