Блиц-турнир #5

 

Заявка:

  1. Название команды: Первый альянс.

  2. Капитан команды: WengerKom.

  3. Состав:

WengerKom

xD

GJ3kA

Jijarok

  • запасной EVGEN6
  1. т3

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44005-registratciia-komand-na-blitc-turnir-5/](< base_url >/index.php?/topic/44005-registratciia-komand-na-blitc-turnir-5/)

 

 

Заявку необходимо публиковать в данной теме строго по форме. Допускаются команды, состоящие из игроков разных корпораций.

 

А за убийство своего кэпа голду дают?

хммм… команд много 

думаю будет на что посмотреть

Нужна одна упоротая и невменяемая личность на турнир!

Хм… А реверсивка дальника значит не запрещена?

Хм… А реверсивка дальника значит не запрещена?

правила читай

сегодня уже 20 число… никому не кажется, что пора повесить уже время начала боёв и сетку?

Начало боев в 18 00 МСК, 20 декабря. Сетка будет известна непосредственно перед началом мероприятия. Информация о трансляциях раньше всего появится в официальной группе в ВК.

многие даже в выходные только приходят домой в 18, боюсь, будут пилоты, которые не смогут явиться и потом возникнет много обид, когда люди придут с работы и обнаружат что турнир уже начали без них (

Начало боев в 18 00 МСК, 20 декабря. Сетка будет известна непосредственно перед началом мероприятия. Информация о трансляциях раньше всего появится в официальной группе в ВК.

Нынешние организаторы решили превзойти предъыдущих во всём. В частности сетку турнира выложить за 5 минут до начала турнира. Хорошо не решили объявить о начале боёв за 5 минут до начала турнира :fedlol:

 

Начало боев в 18 00 МСК, 20 декабря. Сетка будет известна непосредственно перед началом мероприятия. Информация о трансляциях раньше всего появится в официальной группе в ВК.

Нынешние организаторы решили превзойти предъыдущих во всём. В частности сетку турнира выложить за 5 минут до начала турнира. Хорошо не решили объявить о начале боёв за 5 минут до начала турнира :fedlol:

 

неужели прошлые организаторы заранее выкладывали сетку? Что-то я не помню такого. Всегда сетка формировалась непосредственно перед турниром и во время трансляции. Исключения - реально крупные мероприятия. Но сейчас фасткап, который подразумевает быструю подготовку достаточно небольших групп.

 

Начало боев в 18 00 МСК, 20 декабря. Сетка будет известна непосредственно перед началом мероприятия. Информация о трансляциях раньше всего появится в официальной группе в ВК.

Нынешние организаторы решили превзойти предъыдущих во всём. В частности сетку турнира выложить за 5 минут до начала турнира. Хорошо не решили объявить о начале боёв за 5 минут до начала турнира :fedlol:

 

Регистрация заканчивалась ночью пятницы. Некоторые из организаторов иногда спят -_-

 

неужели прошлые организаторы заранее выкладывали сетку? Что-то я не помню такого. Всегда сетка формировалась непосредственно перед турниром и во время трансляции. Исключения - реально крупные мероприятия. Но сейчас фасткап, который подразумевает быструю подготовку достаточно небольших групп.

Фасткап подразумевает, быстрое проведения турнира с небольшим количеством участников. Некоторые уже проведённые крупные турниры по длительности окажуться короче чем нынешний фасткап. Количество участников(команд) на блице порядка двух десятков. У всех есть работа, семья. Такое отношение являеться к ним неуважением. Вчера разговаривал с Валькором. Он написал, что нововцы не могут по причине работы. Думаю, если бы организаторы сразу оговорили время начала турнира, то участников могло быть больше. В частности на примере нашей корпорации. Мы тянули до последнего не могли собрать пятёрку, так как почти никто не мог успеть после работы к 4 по Москве(ориентировочное время начала фасткапа, указанное Максимумом). А вот к 18.00 намного больше народу смогло бы подтянуться. И мы к сожелению, не единственная корпорация, оказавшаяся в данной ситуации. На счёт прошлых турниров. Везде где мы учавствовали до этого, мы знали за сутки минимум о точном времени начала турнира(вне зависимости малый турнир или большой). Но при этом соглашусь с вами, что сетка формировалась почти всегда в самый последний момент. В этом уже конечно в большей степени виноваты сами участники турнира)

 

 

Начало боев в 18 00 МСК, 20 декабря. Сетка будет известна непосредственно перед началом мероприятия. Информация о трансляциях раньше всего появится в официальной группе в ВК.

Нынешние организаторы решили превзойти предъыдущих во всём. В частности сетку турнира выложить за 5 минут до начала турнира. Хорошо не решили объявить о начале боёв за 5 минут до начала турнира :fedlol:

 

неужели прошлые организаторы заранее выкладывали сетку? Что-то я не помню такого. Всегда сетка формировалась непосредственно перед турниром и во время трансляции. Исключения - реально крупные мероприятия. Но сейчас фасткап, который подразумевает быструю подготовку достаточно небольших групп.

 

Прошлые организаторы стримы делали жеребьёвки в 15-00 по мск в будни когда самый большой онлаин по их мнению должен быть. Как говориться-сразу после школы)

 

 

неужели прошлые организаторы заранее выкладывали сетку? Что-то я не помню такого. Всегда сетка формировалась непосредственно перед турниром и во время трансляции. Исключения - реально крупные мероприятия. Но сейчас фасткап, который подразумевает быструю подготовку достаточно небольших групп.

Фасткап подразумевает, быстрое проведения турнира с небольшим количеством участников. Некоторые уже проведённые крупные турниры по длительности окажуться короче чем нынешний фасткап. Количество участников(команд) на блице порядка двух десятков. У всех есть работа, семья. Такое отношение являеться к ним неуважением. Вчера разговаривал с Валькором. Он написал, что нововцы не могут по причине работы. Думаю, если бы организаторы сразу оговорили время начала турнира, то участников могло быть больше. В частности на примере нашей корпорации. Мы тянули до последнего не могли собрать пятёрку, так как почти никто не мог успеть после работы к 4 по Москве(ориентировочное время начала фасткапа, указанное Максимумом). А вот к 18.00 намного больше народу смогло бы подтянуться. И мы к сожелению, не единственная корпорация, оказавшаяся в данной ситуации. На счёт прошлых турниров. Везде где мы учавствовали до этого, мы знали за сутки минимум о точном времени начала турнира(вне зависимости малый турнир или большой). Но при этом соглашусь с вами, что сетка формировалась почти всегда в самый последний момент. В этом уже конечно в большей степени виноваты сами участники турнира)

 

Нововцы вообще не могут-их нет больше! и харе ныть.Не можешь,не учавствуешь! А в субботу  в 18-00 какая работу? ау…

 

Нововцы вообще не могут-их нет больше! и харе ныть.Не можешь,не учавствуешь! А в субботу  в 18-00 какая работу? ау…

 

Честно не знаю, как там в общем внутри новы, но одну четвёрку они впринципе способны выставить. Насчёт работы… Лично я не работаю по субботам, но бывают случаи когда по семейным обстоятельствам до вечера не могу быть в игре. А вот мой брат, который работает на стройке и ему каждый день приходиться на эту работу ездить в другой город, освобождаеться с работы в 16.00-16.30 по Москве, пока добираеться домой, получаеться, что к компьютеру он подходит в 17.30-18.00.

P.S. Большая часть пилотов это уже взрослые люди, и они сталкиваються постоянно с подобными проблеммами.

И вам я посоветую меньше подлизывать у организаторов, вызжать и разбрасываться слюной, это до добра в будущем не доведёт. 

Таким образом, на сегодняшний день, было зарегистрировано 18 участников (если я не ошибся).

 

 

 

И первым, зарегистрировавшиеся участником, стала корпорация ADS! Команда с названием «Imperial Navy», под руководством EmperorOfMankind, готовы уничтожить врагов Императора! Способны сражаться, как и на Т3, так и на Т5.

 

Вторым участником, стала корпорация SYN (SiriusYetNot) с командиром SeraX, так же известным писателем в новостях INN. Поприветствуем их! Готовы ко всему…кроме Т4!

 

Дальше идет корпорация Black Star с командиром dimon2203, или в простонародье - Дима. Ангары его команды заряжены кораблями Т3 и Т5.

 

За ними идут Black Hawk (помнит кто тот фильм?) с кэпом Fighter377. Да здравствуют Хавки, с суднами Т3 и Т5!

 

Star Storm, кто зарегистрировался позже всех, с запасным из корпорации Blades, и капитаном kk212l, под названием «Девятый вал», готовы к бою на кораблях уровня Т3!

 

NIKA выдала на этот турнир 2 команды, «ника» и «ника-2». Многие помнят их крах на турнире «Поймай перехватчика», т.к. они летали на белых Т3. Надеюсь в этот раз, капитаны Dastirs и satilinvlad не подведут свой клан и уничтожат всех, на своем теке – Т3. К сожалению, корабли рангами повыше, пришлись им не по карману.

 

ESB тоже пришло с 2 командами. Первая их них называется «Evil Space Pandas», Злые Панды, которые уже отлично сыграли в Иридиевых войнах, возвращаются с измененным составом. StormPetrel (или как его называли, «Убиватор»), вновь готов привести свою корпорацию к победе. Но их соперником может стать их же друг. «Evil Space Brat» под капитанством IMMELSTORN, с запасным Aggressor из корпорации Rage, могут составить сопротивлением всем противникам злых медведей и их разновидностей. Обе команды готовы играть на Т3 и Т5.

 

Scorpions выставило 2 команды с 3-ей смешанной. Первая из команд «ЪТЬ» с кэпом Neardo; и вторая команда «Ы2» с кэпом F24, готовы на Т3 и Т5 неплохо посражаться и подзаработать ГС. 3-ья команда «Exploding Chairs» (или «Взрывающиеся стулья») состоит из 3 игроков корпорации Scorpions (в том числе капитаном AdmiralFear), одним из SYN и еще одним из СССР. В интервью, они сказали, что «К сожалению, готовы играть только на Т3».

 

Корпорация DNO тоже пришла с 3 командами. «Клешни» с капитаном Edbin (кстати он играл за перехватчика в прошлом турнире); «КРАБИКИ» с капитаном mzhelskii1987; и «True DNO» с капитаном valkir. Кстати в последней команде, есть такой игрок как YellowSubmarine, по-моему, он был в ESB, но теперь желтая субмарина опустилась на дно, так что пожелаем ей там удачи. Все 3 команды готовы к Т3 и Т5.

 

Наконец-то мы дошли до последних участников. Корпорация SIRIUS закрывает всех их. Эта корпорация выставила аж 4 команды. «The Black Hole» с капитаном CerberusS, который доказал, что он лучший перехватчик в игре; «Уран» с капитаном Poliak (первое сообщение на форуме, поздравляем!); «Дикие Гуси» или «[wild geese]» с капитаном Palas; и «ORION» с капитаном FenixIII (да, именно им 0_о). Двое из команд готовы сражаться на Т3 и Т5, остальные две готовы к Т3, Т4 и Т5. Единственные две команды, готовые к Т4. Поздравим их!

 

 

 

Итак, что же мы имеем? 18 команд, четыре из них готовы только к Т3, две к Т3, Т4 и Т5, а все остальные к Т3 и Т5. Надеемся увидеть честные бои, и желательно на Т5! И помните, только сейчас, вы можете поставить ГС на любую команду по номеру 888-free-gs-esb-wins-42 и при победе оной, выиграть десятикратную сумму! Успевайте поставить свои денежки, а мы будем следить за турниром дальше!

 

 

 

Что-то прорвало, не ругайте сильно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

 с капитаном CerberusS, который доказал, что он лучший перехватчик в игре; 

Что-то прорвало, не ругайте сильно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

Самый лучший в мире!! :fedlol:

Не ты молодец, при любых обстоятельствах нужен позитив :fed):

 

 

Нововцы вообще не могут-их нет больше! и харе ныть.Не можешь,не учавствуешь! А в субботу  в 18-00 какая работу? ау…

 

Честно не знаю, как там в общем внутри новы, но одну четвёрку они впринципе способны выставить. Насчёт работы… Лично я не работаю по субботам, но бывают случаи когда по семейным обстоятельствам до вечера не могу быть в игре. А вот мой брат, который работает на стройке и ему каждый день приходиться на эту работу ездить в другой город, освобождаеться с работы в 16.00-16.30 по Москве, пока добираеться домой, получаеться, что к компьютеру он подходит в 17.30-18.00.

P.S. Большая часть пилотов это уже взрослые люди, и они сталкиваються постоянно с подобными проблеммами.

И вам я посоветую меньше подлизывать у организаторов, вызжать и разбрасываться слюной, это до добра в будущем не доведёт. 

 

Угрозы? а ну да тока мужики играют в игру.

Это кто там сказанул что Новы нет?  :fed8:   Какой-то кормовой клапан бомбанул  на дредноуте, 5 человек вынесло в открытый космос, и раструбили на всю галактику событие. Новость дня прям. И вообще не мешайте нам ремонт внеплановый производить!

Это кто там сказанул что Новы нет?  :fed8:   Какой-то кормовой клапан бомбанул  на дредноуте, 5 человек вынесло в открытый космос, и раструбили на всю галактику событие Новость дня прям И вообще не мешайте нам ремонт внеплановый производить!

Мы её утопили) на дно утощили :fed):