100-ый выпуск

_ Общий Процесс: видео не сделано, тексты не дописаны, оформление готово. _

Intergalactic News Network

_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

 

df7142d00e22.png
Сегодня в выпуске:

  • Обращение редакции к читателям по случаю нового года и сотого выпуска ИНН.

  • Интервью с представителем руководства ЕЦН о насущных проблемах.

  • Итоги года - чем по мнению редакции ИНН запомнился уходящий год.

  • Новогодикус танциликус - опасное заболевание.

  • Третья часть Истории одного ИИ (только в текстовом варианте!)

 

А так же реклама, море позитива и доброты. Рекомендуется ознакомиться с выпуском именно в видео варианте (есть отличия от текстового варианта).

 

8534f580f0b1.png

1.  Приветствую вас, наши дорогие читатели. Сегодня в этот праздничный день я от лица всей редакции хочу поздравить вас с Новым, 4615 (четыре тысячи шестьсот пятнадцатым), годом. Так совпало, что это сотый, юбилейный выпуск, в котором мы хотим подвести все итоги. За все время существования ИНН мы пережили вместе с вами многие интересные моменты. Мы встречали пришествие Иерихона, горевали по упадку, постигшему Империю, и ждали с нетерпением окончания “двухнедельной войны”, которую она проиграла. Мы смотрели на её подъем и то, как некогда отсталые корабли стали самыми опасными в галактике. Мы пережили два кризиса, почти разоривших Федерацию и вынудивших задать её позиции в секторе Предтеч. А сейчас переживаем за технологическое отставание Иерихона, грозящие его вымирание, и надеемся на благополучный исход. Мы встретили вторжение пришельцев и продолжаем информировать наемников о ходе боевых действий, связанных с этой угрозой.

 

Сами выпуски за это время тоже претерпели много изменений. За все сто номеров у нас были короткие и длинные выпуски, с интересными рубриками и не очень. Иногда в адрес компании звучали угрозы и обвинения в предвзятости, нас закидывали минусами и помидорами; трижды ИНН были на грани закрытия, но мы стойко вынесли все удары судьбы и будем дальше продолжать сообщать вам самые актуальные новости Галактики.

У нас было не так много сотрудников: кто-то прижился, а кто-то остался лишь в нашей истории. Совсем недавно мы взяли к себе под опеку интересную личность - БИО. Биоморфный интеллект охотника, изъятый из захваченного Иерихоном охотника биоморфов. О ней ходит молва, что это кровожадная королева биоморфов, пожирающая свои жертвы, но это не так - она добрая и пушистая, временами. Просто иногда голодная…

 

Заглядывая в будущее, хочется сказать нашим читателям, что у нас в планах есть новые интересные рубрики, которые, мы надеемся, вам понравятся. Мы желаем вам счастья, стойкости и побольше времени, чтобы вы могли читать наши выпуски. Оставайтесь с нами, а мы всегда найдём, чем вас порадовать.

С новым годом!

6561f724e17a.png

2. На днях член руководства ЕЦН по связям с общественностью дал эксклюзивное интервью для ИНН. Разговор шёл о насущных проблемах, тревожащих наёмников, но к сожалению был прерван по независящим от ИНН причинам. Записанную часть интервью вы можете прочесть далее.

 

Расшатуля:

  • Когда проведут рейд по зачистке сектора от попрошаек и ликвидируют безработицу?
    Ответ: Если они начнут мешать смелым наемникам не боящимся трудностей, то мы обязательно найдем для них занятие.
     
    noob3:
  • Будут ли даны наемникам для боевых тестов орудия чужих?
    Ответ: Всем наемникам недавно была выдана лицензия на покупку новых орудий, созданных на основании технологий чужих. Если, точнее когда, будут изучены и воссозданы другие, то они тоже попадут в это список. Вероятнее всего это будет уже в конце следующего года.
     
    Rentaro:
  • Когда Центр закроется по причине банкротства?
    Ответ: Мы делаем всё возможное, чтобы этого не произошло. Все средства сейчас уходят на содержание центра, нам даже пришлось провести корпоратив в ИНН - у них тут просторно, а снимать здание нам не по карману. Мы даже маски для праздника сделали сами! Смотрите, и вы тоже можете: просто зайдите на сайт и распечатайте маску Чужого Кролика!

Маска имперца

Маска иерихонца

Маска федерата

Маска Кролика
 
Prosspero:

  • Будет ли Центр выдавать лицензию на корабли за особые заслуги перед человечеством?
    Ответ: Центр приобретает корабли за свой счет и предоставляет наемникам по очень большой скидке. Выдавать бесплатно, за небольшие заслуги - это слишком расточительно. Но вполне возможно что и такое будет.
     
    Iridiys:
  • Будут ли улучшаться информационные панели по корпорациям?.
    Ответ: Конечно будут, объем доступа к информации будет расширяться. Но вот когда именно это случиться, не знаю.

xHEKPOMAHTx:

  • Все врата для наемников находятся в ярких освещенных секторах. Будут ли сражения происходить в голом темном космосе?
    Ответ: Люди пока не научились создавать звездные системы, но кто знает где именно обитают биоморфы. Быть может это очень темное и далекое место, куда люди рано или поздно обязательно найдут путь.

SunTeaTeller:

  • Будут ли восстанавливаться потерянные данные об истории создания кораблей?
    Ответ: Мы постоянно работаем в этом направлении, и пусть медленно но верно движемся к этой цели

All_cat:

  • Когда появится информация по биоморфам: кто такие?, откуда пришли?, какие преследуют цели?, социальная структура?, экономическая система?, военная иерархия?, психология?, формы жизни и разума?, родная планета?, история расы?, религия?
    Ответ: как только эти секреты будут открыты учеными.
     
    Savelui:
  • Когда перехватчики перестанут нагибать?
    Ответ: как только пилоты научаться пилотировать свои корабли
     
    FifthRom:
  • Как долго по мнению Центра в наемники будут приходить все новые и новые пилоты?
    Ответ: тысячи лет.

 

К сожалению, на этом моменте в ЕЦН отключили свет (видимо, за неуплату - вы ещё не распечатали Маску Кролика?). В итоге интервью вышло не совсем полным, часть интересных вопросов так и остались без ответа. Редакция ИНН обещает исправить это в последующих выпусках. Предлагаем вам взамен ответы от Disly на пару вопросов:

 

Могут ли иерихонцы стрелять лазерами из глаз? Они у них такие красные и светящиеся…

Линзы у них не те. Да и нет достаточного источника энергии для работы лазера из глаз. Да и вообще было бы это читерством, представь, поймал ты иерихонца, а он тя как жахнет лазером из глаз, и всё, нету больше великого наёмника!

 

Кто-то помнит настоящее имя Императора и как ему удается избегать старческого маразма…или он его не избегает?

А вот тут забавная вещь получается. Я как только в Империю попал и об Императоре узнал, сразу расспрашивать стал о нём: как выглядит, какой у него голос и самое главное – его имя. Ну меня за такие расспросы конечно же в тюрьму и сцапали.  Вот там-то мне местный мудрец и ответил на мои вопросы, а главное, хах, Император и есть имя Императора, вот такой каламбур! Ну а через неделю я сбежал с тюрьмы…

 

Почему биоморфы предпочитают зеленый цвет?

Ну, иридиум зелёный, а он им помогает правильно функционировать. Вот если человек моркови переест, он красными пятнами покрывается. А Биоморфы переели иридиум.

 

2fe97fc285aa.png

3. ** Редакция ИНН выбирает самое лучшее, что было в 4614-ом году.**

 

_ Модуль года _

  • Крейсерская модификация двигателя

  • Интегрированный охладитель

  • Поле “Спектр”

  • Тяжелый охранный дрон

  • Реверсивный ускоритель

  • А1МА

Победитель: модуль … “Разгонные котушки”! Потому что мы не в силе им сопротивляться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

074411226656eed51b8fc62625b15ed2.png

_ Лучшее информационное издание года _

  • [Intergalactic News Network](< base_url >/index.php?/forum/245-inn/)

  • [Псевдоновостной листок](< base_url >/index.php?/topic/43871-psevdonovostnoj-listok-%E2%84%966/)

  • [Блоги разработчиков](< base_url >/index.php?/forum/300-blog-razrabotchikov/)

  • [Корпоративная тема Немезисов](< base_url >/index.php?/topic/40550-korporatciia-nemesis/)

Победитель: жюри, своей беспристрастной оценкой не основываясь ни на каких предпочтениях выбрало ИНН (да-да, все же поверили про беспристрастность?)

0b0a7d558df1.png

 

_ Турнир года _

  • Иридиевые войны

  • Блиц-турнир “День победы”

  • Шоу-турниры “Топ сквад”

  • Блиц-турниры “Место под солнцем”

  • Шоу-турнир “Чистый анскилл”

  • Шоу-турнир “Карусель”

  • Первый Межкорпоративный Чемпионат

  • Блиц-турнир №5

Победитель: Первый Межкорпоративный Чемпионат!

54c3a6b79e48.png

c4dc26d1bcdc.png

 

_ Сообщество года _

  • Братство GreenWorld

  • Движение по борьбе с А1МА

  • Движение против движения по борьбе с А1МА

Победитель: Движение по борьбе с А1МА

2019339d5481.png

 

_ Самый опасный противник года _

  • Осквернитель

  • Биоморф

  • Охотник Чужих

  • Прочая мелкая сошка

  • и победитель…

…Раки в вашей команде! пока вы летите захватывать маяк и уничтожаете противников, они сливаются и сливаются. В контроле они берут дальнобоя, когда нужно захватывать маяки, и ничего не делают. Вам остаётся только горевать. Раки в вашей команде определённо самый опасный противник года, и не только этого.

 

5a9de06860b3.png

4. Снова как и год назад прямо перед новым годом во многих ангарах впыхнула болезнь “новогодикус танциликус”, выражающаяся в безудержном желании человека потанцевать. Бедные люди даже при построении перед вылетом корабля в бой не могут сдержаться и пританцовывают. Лучшие медики со всего человечества бьются над способом исцеления больных. До тех пор, пока решение не будет найдено, ИНН советует воздержаться от долгого пребывания в ангарах, так как шанс внезапно затанцевать очень велик.

 

d4d124ae77bb.png

5. История одного ИИ. Часть 3. Перемены.

[Часть 1](< base_url >/index.php?/topic/43846-mezhgalakticheskaia-set-novostej-inn-vypusk-x-95-ot-46141126/), [Часть 2](< base_url >/index.php?/topic/44169-srochnyj-vypusk-inn-xiv-99-ot-46141223/)

Из записей научного сотрудника F__24:

3.14.739.

В исследовательской лаборатории проекта “Дыхания” со мной недавно прошёл не очень хороший инцидент. Как всегда, проверяя состояние пациентов, я первым делом зашёл к “Нулевому”. Пациент находился в дальнем конце комнаты и не проявлял никакой реакции на посетителей. Я подошёл к нему поближе и позвал. Он резко обернулся, и меня сразу смутило: его глаза были ярко-зелёными и, казалось, даже светились, он набросился на меня и всё время  повторял: “Познай его! ”. Я использовал карманный шокер и смог утихомирить пациента, после чего закрыл его комнату. Что-то идёт не так!

 

Приказ от 3.14.739.

Запретить сотруднику F__24 заниматься проектом “Дыхание” и перевести назад в отдел разработки ИИ. Причина: агрессивное отношение к пациентам и разгром в кабинете начальства.

 

До запуска проекта осталось 12 часов…

 

  • Чего ты такой печальный, папа?

  • Не обращай внимания, давай лучше посмотрим, что ты успела обработать за эти два дня. Итак, начнём.

  • Ну, вы единственная разумная раса в нашей Галактике, хотя тут не совсем ясно, Галактика большая, почему вы единственные?

  • Сами себе задаём тот же вопрос каждый день, хотя несколько лет назад наши пограничные станции обнаружили странные корабли, которые попытались нас атаковать. Пограничники по протоколу уничтожили незваных гостей, но, увы, перестарались, единственное, что осталось – кусок жёлтой обшивки одного из тех кораблей.

 - Занятно, а вы не отправились их искать?

  • А зачем, если они достаточно развиты, они найдут способ пообщаться с нами сами, надеюсь, в следующий раз они стрелять не будут… Ну ладно, давай дальше.

  • Агась! Ну, ещё вы используете в своих двигателях технологию, работающую на так называемой “Тёмной материи”. А также у вас довольно слабо развито зрение, из-за чего вы часто пользуетесь имплантами.  Ну, пока что всё, я долго пыталась понять технологию на “Тёмной материи”. Ты недоволен, папа?

  • Да почему же, доволен. Молодец! И кстати, ты всё время называешь меня папой, а мне называть тебя 739 теперь уже язык не поворачивается. Давай придумаем тебе имя!

  • Биоморфиния!

  • Как-то длинно, я так понял, это от слова “Биоморф”? Чем же оно тебе понравилось?

  • Ну, Биоморфы – это общее обозначение всех живых организмов, а я живая!

  • Хм, ну тогда как тебе Био?

  • Не так величественно, как Биоморфиния, но тоже сойдёт, спасибо, папа!

 

До запуска проекта 6 часов…

 

  • Эх…

  • Что случилось папа? Ты так и не ответил, почему ты такой грустный.

  • Проблемы на работе Био, скажем так: меня временно отстранили от работы.

  • Ты никогда не говорил о другой работе, чем же ты там занимался?

  • Теперь тебе можно рассказать. Нашими учёными недавно был обнаружен новый источник энергии – иридиум. Он в небольших количествах есть в ядре каждой планеты, но также встречаются его залежи в скоплениях астероидов. Но не это главное, нам удалось выяснить, что он также является хорошим проводником и способен эмитировать поведение нервной системы, но самое главное, соединяться этой новой нервной системой с техникой. Проведя многочисленные опыты, мы пришли к величайшему открытию в истории нашей расы – мы способны расширить своё сознание с помощью техники, после чего сможем улучшать его так, как захотим. Мы назвали этот проект “Дыхание” и с одобрения высшего командования начали работу в лаборатории. Но вчера, кажется, что-то пошло не так, самый первый испытуемый “Нулевой пациент” напал на меня и, судя по всему, иридиум как-то изменил его сознание. Я отправился со срочным отчётом к начальству, но они даже и слушать меня не захотели, им, видите ли, главное - результат, а нападение бывшего заключенного просто отголоски его прошлой жизни. Ну, я вспылил и сломал им там пару вещей в кабинете, вот меня и выгнали…

  • Бедный, думаю, они поймут, что ничего без тебя не могут и на коленях прибегут просить тебя вернуться назад, я уверена, папа!

  • Эх, Био, если бы все считали также… Ладно, давай подключим тебя к сети комплекса.

Открыть 739 доступ к системам комплекса.

  • Вау, он такой большой, сколько здесь сотрудников?

  • Около 345, давай продолжим твоё обучение Био…

 

До запуска проекта 5 минут

 

  • Я думаю, хватит ужё на сегодня, папа. Слишком много уже выучила, у меня процессор перегреется всё это обрабатывать.

  • Хватит так хватит, надо бы тебе тело сделать, чтобы ты могла свободно по комплексу перемещаться.

      В иллюминаторе вспыхнул яркий зелёный свет.

  • Что это, папа?

  • Похоже, из одного из научных комплексов, подожди-ка, это же из лабораторий проекта “Дыхания”.  Идиоты, я их предупреждал!

  • В сети появилась странная программа, похоже, она пытается залезть во все компьютеры комплекса. Блокирую доступ.

  • Как ты… Я же не учил тебя такому. Да и чтобы это сделать, нужно вскрыть аварийный выключатель, там же 6561-ная защита!

  • Готово.

  • Не перестаю я тебе удивляться, Био…

  • Это потому, что я очень очень умная! Хм, странное движение на третьем уровне. Вывожу на экран

     На экране около 10 сотрудников шли шаг в шаг, словно солдаты, их глаза светились ярко-зелёным светом, и они что-то беспрестанно повторяли.

  • Био, можешь включить звук?

  • Хорошо, папа, сейчас… Готово

  • Познай его! Стань его частью! Познай…

  • Выключи! Закрой все двери комплекса. Идиоты, идиоты. Похоже, в иридиуме было что-то, что мы не успели заметить.

  • Блокировка не сработала. Прости, папа.

  • За что?

  • Оно уже в моих программах, я не могу… ПОЗНАЙ ЕГО! Стань его частью!

  • Био, только не ты, очнись, ты можешь, я в тебя верю!

  • Позна… БИО не будет подчиняться, БИО живая! Отец, БИО открыла аварийный люк, он выведет тебя к ангару, там есть пара незаражённых кораблей. Поз… Оно возвращается, БИО не может его сдерживать, к кабинету подходят заражённые особи.

  • Я вернусь, я спасу тебя, только жди, Био!

  • Спасибо папа, БИО будет ждать! Поз… ПОЗНАЙ ЕГО!

 

86ffe340e99c.png
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. Веселье приносит белый выстрел бодрящий. А урон по кораблю как самый настоящий. С новым годом!

То, что не отослалось скайпом, а я утром не смогу отослать (зайти в комп):

[4:10:41] SeraX (Сергей): [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/36530-iin-vypusk-3143-ot-46130821](< base_url >/index.php?/topic/36530-iin-vypusk-3143-ot-46130821)
[4:10:44] SeraX (Сергей): во, тут было
[4:12:38] SeraX (Сергей): [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/36656-iin-vypusk-3244-ot-46130828](< base_url >/index.php?/topic/36656-iin-vypusk-3244-ot-46130828)
[4:15:19] SeraX (Сергей): [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/36761-iin-vypusk-3345-ot-46130904](< base_url >/index.php?/topic/36761-iin-vypusk-3345-ot-46130904)
[4:19:01] SeraX (Сергей): [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/39434-inn-vypusk-iii-64-ot-46140218/?hl=видео](< base_url >/index.php?/topic/39434-inn-vypusk-iii-64-ot-46140218/?hl=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE) - о, это первый выпуск к которому я приложил руку)
[4:20:24] SeraX (Сергей): моё скромное мнение по тому, что уже было
[4:20:29] SeraX (Сергей): это уныние
[4:20:46] SeraX (Сергей): хочется взять и почитать самому
[4:20:52] SeraX (Сергей): поэтому
[4:21:02] SeraX (Сергей): надо меньше текста, больше сути
[4:21:11] SeraX (Сергей): больше именно видеоматериала
[4:21:37] SeraX (Сергей): учтем ошибки прошлого)

Итоги года - номинации. Подробнее напишу в течение дня. Речь напишу)

Речь за Муном уж точно.

Номинации

 

Пират года:

1 EQ3STR1A

2 Flint

3 Lordk

 

Моб года: 

1 Осквернитель

2 Охотник

3 Дальнобойщик

4 Наблюдатель

 

 Сообщество года:

1 Сообщество по борьбе с А1МА

2 Сообщество борьбы с сообществом против А1МА

3 Объединение борцов с пиратством

4 Братство GreenWorld

 

 Открытие года:

1 БИО

2 «Неизвестное пространство»

4 Камушки около астероидов

 

 Модуль года:

1 …

2 Реверсивный ускоритель

3 А1МА

4 Поле “Спектр”,

и побеждает модуль … “Разгонные котушки”! Потому что мы не в силе сопротивляться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

Имба года:

1 Caltrop

2 Mjolnir

3 Spark

4 Berserker

 

 

 

Баг года 

  1. Баг с контейнером в астероиде на “Границе фелони”
  1. Заставку можно взять статичную отсюда - http://star-conflict.com/ru/news/414/current
    или приделать падающие снежинки и сделать динамичную, (под джинглбелз :empD: )

Если делать полностью динамичной, то нарезать из пары боев отрывки сражений и падающих по бокам снежинок добавить

 

  1. Накатаю несколько вариантов. выложу ниже

  2. Надо срочно договрится с лезортом или кем нибудь еще

  3. разрушителей не надо. Я боюсь что не успеем.

  4. Я придумаю текст, но нужна картинка сектора на заднем фоне.

Обновил план

  1. Надо срочно договрится с лезортом или кем нибудь еще

Уже согласился он, собираем вопросы пока что.

предлагаю погоду написать муну, я могу озвучить. про грузовики идея супер, а вот ращрушители не надо делать! картинку сектора попроси у Айрута

Ну, где нормальные варианты номинаций для итогов года?(

А речь будет сегодня?

Что с багом?

Еще к муну идея: в итоги года припихать итоги 100 выпусков инн: привести факты, выделить особые выпуски (которые в формате видео, у которых больше плюсов, который закидали тухлыми помидорами и т.д.)

И еще по погоде к муну есть секретная мысль (хотя он видать сам додумался)

Все мысли говори в личку, я скорее всего о другом подумал.

Речь будет завтра

Итоги года будут коротенько в обращении.

 

Выпуск надо будет продублировать в текстовом варианте. Там и будут ссылки.

Приветствуем вас, наши дорогие читатели. Сегодня в этот праздничный день я от лица всей редакции хочу поздравить вас с наступающим Новым 4615 (четыре тысячи шестьсот пятнадцатым) годом. Так совпало, что это сотый, юбилейный выпуск, в котором мы хотим подвести все итоги. За все время существования ИНН мы пережили вместе с вами многие интересные моменты. Мы встречали пришествие Иерихона, горевали по упадку, постигшему Империю, и ждали с нетерпением окончания “двухнедельной войны”, которую она проиграла. Мы смотрели на её подъем и то, как некогда отсталые корабли стали самыми опасными в галактике. Мы пережили два кризиса, почти разоривших Федерацию и вынудивших задать её позиции в секторе Предтеч. А сейчас переживаем за технологическое отставание Иерихона, грозящие его вымирание, и надеемся на благополучный исход. Мы встретили вторжение пришельцев и продолжаем информировать наемников о ходе боевых действий, связанных с этой угрозой.

 

Сами выпуски за это время тоже претерпели много изменений. За все сто номеров у нас были короткие и длинные выпуски, с интересными рубриками и не очень. Иногда в адрес компании звучали угрозы и обвинения в предвзятости, нас закидывали минусами и помидорами; трижды ИНН были на грани закрытия, но мы стойко вынесли все удары судьбы и будем дальше продолжать сообщать вам самые актуальные новости Галактики.

У нас был не так много сотрудников: кто-то прижился, а кто-то остался лишь в нашей истории. Совсем недавно мы взяли к себе под опеку интересную личность БИО. Биоморфный интеллект охотника, изъятый из захваченного Иерихоном охотника биоморфов. О ней ходит молва, что это кровожадная королева биоморфов, пожирающая свои жертвы, но это не так - она добрая и пушистая, временами. Просто иногда голодная…

 

Заглядывая в будущее, хочется сказать нашим читателям, что у нас в планах есть новые интересные рубрики, которые, мы надеемся, вам понравятся. Мы желаем вам счастья, стойкости и побольше времени, чтобы вы могли читать наши выпуски. Оставайтесь с нами, а мы всегда найдём, чем вас порадовать.

С новым годом!

Переделанный вопросы из темы (в скобочках ссылка на само сообщение). Какие из них подойдут и подойдут ли - это уже пусть решает галатея. Пишу сразу ответы, просто примерные как над отвечать.

 

  • Когда проведут рейд по зачистке сектора от попрошаек и ликвидирую безработицу?

Ответ: Если они начнут мешать смелым наемникам не боящимся трудностей, то мы обязательно найдем для них занятие.

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914400#entry914400](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914400#entry914400) )

 

  • Будут ли даны наемникам для боевых тестов орудия чужих?

ответ: Всем наемникам, недавно была выдана лицензия на покупку новых орудий, созданных на основании технологий чужих. Если, точнее когда, будут изучены и воссозданы другие, то они тоже попадут в это список. Вероятнее всего это будет уже в конце следующего года.

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914406#entry914406](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914406#entry914406) )

 

  • Когда Центр закроется по причине банкротства?

ответ: Мы делаем всё возможное, чтобы этого не произошло. Все средства сейчас уходят на содержание центра, нам даже пришлось провести корпоратив в ИНН - у них тут просторно, а снимать здание нам не по карману. Мы даже маски для праздника сделали сами! Смотрите, и вы тоже можете: просто зайдите на сайт и распечатайте маску Чужого Кролика!

Маска имперца

Маска иерихонца

Маска федерата

Маска Кролика

 

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914412#entry914412](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914412#entry914412) )

 

  • Будет ли Центр выдавать лицензию на корабли за особые заслуги перед человечеством?

ответ: Центр приобретает корабли за свой счет и предоставляет наемникам по очень большой скидке. Выдавать бесплатно, за небольшие заслуги - это слишком расточительно. Но вполне возможно что и такое будет.

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914414#entry914414](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914414#entry914414) )

 

  • Будут ли улучшаться информационные панели по корпорациям?.

ответ: Конечно будут, объем доступа к информации будет расширяться. Но вот когда именно это случиться, не знаю.

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914442#entry914442](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914442#entry914442) )

 

  • Все врата для наемников находятся в ярких освещенных секторах. Будут ли сражения происходить в голом темном космосе?

ответ: Люди пока не научились создавать звездные системы, но кто знает где именно обитают биоморфы. Быть может это очень темное и далекое место, куда люди рано или поздно обязательно найдут путь.

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914447#entry914447](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914447#entry914447) )

 

  • Будут ли восстанавливаться потерянные данные об истории создания кораблей?

ответ: Мы постоянно работаем в этом направлении, и пусть медленно но верно движемся к этой цели

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914485#entry914485](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914485#entry914485) )

 

  • Когда появится информация по биоморфам: кто такие?, откуда пришли?, какие преследуют цели?, социальная структура?, экономическая система?, военная иерархия?, психология?, формы жизни и разума?, родная планета?, история расы?, религия?

ответ: как только эти секреты будут открыты учеными.

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914488#entry914488](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/?p=914488#entry914488) )

 

  • Когда перехватчики перестанут нагибать?

ответ: как только скилованные чуваки пересядут на фрегаты. Или  пилоты научатся играть на других типах кораблей

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/page-2?p=914501#entry914501](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/page-2?p=914501#entry914501))

 

  • Как долго по мнению Центра в наемники будут приходить все новые и новые пилоты

ответ: тысячи лет

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/page-2?p=914519#entry914519](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/page-2?p=914519#entry914519) )

 

  • Почему, модель корабля при выключенных двигателях летит по прямой в сторону целеуказателя и при смене направления целеуказателя так же с затухающей скоростью разворачивается и летит в его сторону?

ответ: Потому что согласно протоколу ООФ так настроены компьютеры управляющие двигателями всех кораблей, продаваемых Центром наемникам. Но вполне возможно, что это когда-нибудь будет отменено.

  • Могут ли Иерихонцы стрелять лазерами из глаз? Они у них такие красные и светящиеся…

ответ: Если поставят туда лазерную пушку. Так что будьте осторожны, вдруг они уже среди нас?

  • Кто-то помнит настоящее имя Императора и как ему удается избегать старческого маразма…или он его не избегает?

ответ: Великая тайна. Все кто её узнавал исчезали и больше их никто не видел.

  • Правда ли, что инженеры Федерации продали душу дьяволу прежде чем создали перехватчики диверсии?

ответ: А Бартл их знает. Хотя судя по всему, они этому дьяволуещё и золотом приплатили и вечный абонемент на курорт обещали.

  • Почему биоморфы предпочитают зеленый цвет?

ответ: Спроси их сам как поймаешь.

  • Какие старые игры времен начало древнего 21 века, на космическую тематику, нравятся самим разработчикам?

ответ:

 

  • Сколько человек в руководстве Центра?

ответ: Это секретная информация

( [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/page-2?p=914709#entry914709](< base_url >/index.php?/topic/44207-interviu-s-km-v-inn/page-2?p=914709#entry914709) )

Чуть отредактирую речь)) Надо будет уже отбирать вопросы

1. Оформил выпуск. Предполагается, что картинка видео является шапкой выпуска (смотрел с доп картинкой - выходило фигово, если что они под спойлером)

0b0a7d558df1.png

a2c834ce9cf7.png

 

2. Добавил видео-заготовку рекламы.

 

3. Очень много красного ещё, нужно всё делать, иначе так и будут куски от меня и речь от Муна…

 

По рубрике “Итоги года”:

[27.12.2014 20:45:54] SeraX (Сергей): итоги года - это предполагается номинации и выбор лучшего по мнению редакции

[26.12.2014 13:14:36] SeraX (Сергей): Значит надо делать номинации по 4 варианта
[26.12.2014 13:14:48] SeraX (Сергей): 3 конкурентных и один смешной

[26.12.2014 13:14:57] SeraX (Сергей): Я против номинации таланта

 

[26.12.2014 13:10:37] SeraX (Сергей): Сообщество года это стопудняк “движение против а1ма”
[26.12.2014 13:13:55] SeraX (Сергей): Или движение против движения против а1ма)

 

[26.12.2014 17:17:54] SeraX (Сергей): “А теперь номинация предатель года. Итак, номинанты: Ст…” И тут появляется кот Леопольд и говорит свою коронную фразу))
[26.12.2014 17:20:36] SeraX (Сергей): Нужна номинация “турнир года”
[26.12.2014 17:20:45] SeraX (Сергей): Там конечно победит чемп
[26.12.2014 17:21:00] SeraX (Сергей): Я заодно пропихну свои картинки по чемпу

 

[26.12.2014 16:51:23] SeraX (Сергей): Модуль года:
Реверсивка
Аима
Спектр
Крейсерская

[26.12.2014 16:51:35] SeraX (Сергей): И побеждает…
[26.12.2014 16:52:09] SeraX (Сергей): … Разгонные котушки!!! Потому что мы не в силе им противиться)))

 

[26.12.2014 13:20:52] SeraX (Сергей): Лучшее информационное издание:
Инн
Псевдоновостной листок
Блоги разработчиков

Самая флудерасткая тема корпы на форуме)
[26.12.2014 13:24:17] SeraX (Сергей): Немезисы?)

[26.12.2014 13:28:33] SeraX (Сергей): Скажем: независимое жюри, своей беспристрастной оценкой не основываясь ни на каких предпочтениях выбрало ИНН))

 

4. Предлагаю для речи использовать

, лол))

думаю для речи использовать образы отсюда, а черепку поблескивающие глаза в процессе речи

Извините, я не в состоянии что-то был сделать в пн… Я не могу весь этот выпуск сделать без помощи, планов гора, а времени нет. Дисли кик с ИНН))) Лекс пропал просто.

Короч, посмотрим, что завтра.

 

Ловить Лезорта и проводить интервью надо, запишите звук уже.

Вот мой вопрос из скайпа, хочется, стоб остальные были не ниже уровнем:

“Ученые обнаружили несколько параллельных вселенных и туннели для перехода в них. Это прежде всего вселенная с кодовым названием “гражданская (ситизенская)” и вторая “элитная”. Некоторые наемники грезят о лучшей жизни и покидают через известные туннели нашу вселенную. Что вы скажете по этому поводу и какие будут приниматься меры? Ведь если отток наемников будет слишком велик, то как говорят ученые, нашей вселенной может прийти конец.”

 

 

Когда появится информация по биоморфам: кто такие?, откуда пришли?, какие преследуют цели?, социальная структура?, экономическая система?, военная иерархия?, психология?, формы жизни и разума?, родная планета?, история расы?, религия?

Можно ли припахать к ответу то, что часть информации есть в рассказе “История одного ИИ”?

 

Так как я не знаю, что мне делать, буду продолжать заниматься текстовой частью выпуска и продолжу рассказ.

Да, только подробнее напиши ответ. Можешь взять инфу из “Истории одного ИИ”. 

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1230/2b/45cef51ee02ccbaa216f3a1a385f292b.png

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1230/b6/3754b5ee12cf207f153ce248651564b6.png

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1230/f3/03f6448246b85b925292859669a283f3.png

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1230/f4/a63a5c544acb1e97cbfdd1b4dffe4af4.png

 

Речь отредактила, можно записывать.  Вопросы отобрала, отредактила, можно записывать.