Интервью с км в ИНН!

Доброго времени суток, пилоты! Какие вопросы вы хотели бы задать комьюнити-менеджерам, но боялись? Может, даже странные и безумные. Мы отберём самые интересные и к следующему выпуску сделаем небольшое кросс-интервью с одним из км, который выглядит очень серьёзно)

Если хотите, чтобы ваш вопрос появился в интервью, напишите его в этой теме до 28 декабря (включительно) - возможно, именно вы “сделаете” этот выпуск)) Можно и серьёзные вопросы задавать… в шутливой форме ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Когда расстреляют форумных нытиков?

Хороший вопрос)))

Почему на артах космос более красивый чем в самой игре?

 

Насколько хорош баланс в игре по вашему мнению?  (пушки, роли, модули, импланты)

Я хотел бы узнать, будут ли тестирование турбофазеров для игроков, в видео карты заброшенный комплекс, было слышно и видно данное оружые.

Странные и безумные? Чтож давно хотел спросить, когда планируете отключать сервера игры по причине банкротства?

когда а игре появиться возможность получать премиумные корабли не только покупая, но и как в других играх  - выполняя задания или в честь каких то праздников? будут ли уникальные, коллекционые корабли, которые нельзя купить, а только получить при определеных условиях?

Введут ли в корпорации возможность отследить кто/когда/кого принял в корпорацию и кто/когда/кого выгнал из корпорации?
Введут ли в корпорации возможность отследить кто/когда сам вышел из корпорации?

В связи с низким онлайном на теках 4-5 у многих возникают трудности с выполнением соответствующих теку контрактов (30 фрегатов, коих днем с огнем иной раз, 30 штурмовиков - тоже пока набьешь ((, про прихваты вопросов нет), и иногда приходится посвящать контрактам не один вечер. Отсюда  невозможность выполнить дейлики на кристаллы у других фракций. Внимание - вопрос!

  1. Немного подумав о людях, не могли бы вы в конце концов не сбрасывать прогресс текущих контрактов при переходе на другую станцию? Возможно ли такое, и если да, то как скоро?

(я бы даже согласился на то, что невозможно довыполнить контракты к примеру Иерихона, спетляв к имперцам за кристаллами и сидя на Страже-17)

 

п.с. знаю что баян, но в конце то концов! очевидно же неудобство системы! 

Будет ли перерабатываться оформление космоса? Слишком светло, будто в атмосфере планеты летаем, а не в космосе.

Насколько самокритично разработчики относятся к своей работе? Насколько серьезно они относятся к проекту?

Почему разработчики стесняются показывать количество онлайна?

Почему в WoT есть о чем написать про почти каждый танк, а в SC достаточно про 20-30 из 150?

Когда появится информация по биоморфам: кто такие?, откуда пришли?, какие преследуют цели?, социальная структура?, экономическая система?, военная иерархия?, психология?, формы жизни и разума?, родная планета?, история расы?, религия?

 

Когда будет ярко выраженное противостояние между тремя силами людей (Империя, Федерация, Иерихон)? Когда будет иметь хоть какое-то значение, кого ты поддерживаешь в данном конфликте?

 

Планируется ли развивать дальше историю мира, проработку рас, улучшение и углубление ролевой составляющей?

 

Странные вопросы говорите…

 

Будет ли возможность пилотировать (хотя бы в ОМ) корабли, созданные не человеческими расами?

 

Введут ли, может в отдалённом будущем, новые расы чужих и возможность присоединения к ним?

 

Будет ли введена новая раса пришельцев, которые имеют совершенные технологии маскировки и специальным сигналом вызывают атаки биоморфов на человеческие сектора?

У меня только два вопроса:

 

Когда этот бред закончится?)

 

Ковёр вернёца?) 

Не для кого не секрет, что за последние 5-6 месяцев игра стала лагать намного чаще. Разработчики планируют над этим работать или и впредь будут сосредотачивать все силы на криво сделанные карты и ненужные орудия?

Когда перехватчики перестанут нагибать?

Сколько еще недель/месяцев/лет, на взгляд разработчиков, игра будет популярна и на ней будет играть хотя бы 1 игрок? Другими словами, как вы считаете, когда у вашей игры закончится цикл и игра уйдет на покой?

Меня интересует ещё такой вопрос, когда разработчики прекратят обращать внимание на истерику некоторых индивидов и будут следовать заранее намеченному курсу?

А совсем забыл, а можно того кто озвучивает реплики иерихонцев поменять на Джигурду, Я думаю его голос больше подходит. (Без обид)))

Введут ли в корпорации возможность отследить кто/когда/кого принял в корпорацию и кто/когда/кого выгнал из корпорации?

Введут ли в корпорации возможность отследить кто/когда сам вышел из корпорации?

Вот это я тоже хочу узнать. И надо вести лог корпорации, чтобы все приближенные лидера могли знать эту инфу.