Общее впечатление от общего состояния проекта СК на данный момент.

Если мне что в игре и не нравится, так это динамика развития игры, столько времени прошло,а все что мы имели пару лет назад мы имеем сейчас, только в более убогом странном виде.

Единственным рывком был ОМ, но думаю что все согласны с тем, что он ниочем. (станции с ангарами рисовали небось все время).

 

Убрать неиграбельный ОМ и что остается от проделанной работы за это время?

 

Что не патч, то балансные правки, слушают постоянно каких то нытиков, которые не могут попасть по ком то, или их убивают сильно часто намного более опытные, хорошо одетые, организованные игроки с отшлифоваными фитами и наборами имплантов (вот блин удивительно). Как будто после порезки чего бы то ни было станет иначе. 

 

А так все норм (ну, почти) :Р 

Еще забыл про поддержку Oculus Rift  и джойстиков.

Пушки в игре уже почти 20 дней. И сколько пробудут ещё - неизвестно! Лично меня вымораживает пушка перехватчика. Он неё просто космический урон! Она самонаводящаяся и игнорирует резисты. Попав в догфайт против одного опытного игрока, который и так то серьёзный противник, да ещё нацепил эту дисперсионную пушку перехватчика, да умерев от его дисперсионной пушки 4 раза подряд без шансов, в догфайте (мой дивер с обычными пушками против его дисперсионной пушки), я просто удалил игру, будучи в бешенстве от очередного нововведения разработчиков, слишком сильно смахивающего на изощрённое издевательство! Уже давно релиз был, а балансовые перекосы почти в каждом патче (как в ЗБТ и ОБТ), настолько кардинальны, что полностью меняют всю картину расстановки сил по классам кораблей! Лично я покинул проект решительно и возможно что уже безвозвратно, из за таких неосмотрительных опытов разработчиков над игроками!

Кстати, реально смешно, что много против НГ пушек говорят супер-тестеры. Т.е. разрабы на праздники (пик онлайна и возможности заманить новых игроков) выпустили контент, который, видимо, даже не тестили нормально! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Еще забыл про поддержку Oculus Rift  и джойстиков.

А еще - поддержку линуксов и маков. Однако при всей продвинутости этих нововведений, реально они не на что не влияют - операционки и Окьюлус мало распространены, а джойстик намного проигрывает мыши по удобству управления.

  1. Все были против, но разработчики всеровно сделали так как захотели.

  2. Дополнительная информация не помешает.

  3. Откат камуфляжа - это одно, а откат ориона (25-31 сек) - это уже совсем другое и находится вне баланса. В прочем, довольно опытные игроки даже не используют камуфляж. Они ставят накачку щита вместо него.

  4. Низкая скорость, низкие манёвры, 3 штуки в обойме, термо-урон. ИМХО, любые другие ракеты будут намного полезнее.

  5. Согласен.

  6.  ЭМ - это Электромагнитный урон. Плазма - это очень сильно нагретый газ под очень высоким напряжением, что оправдывает название типа урона.

7. Согласен. 

  1. Спорный вопрос, и впринципе большого значения не играет. В прочем, оформи багрепорт по этому вопросу.

  2. Согласен. Отрицательная карма должна быть подсвечена для большей осведомлённости пилота. Чтобы его не слил “безобидный”, на первый взгляд человек.

  3. Согласен.

  4. Согласен.

  5. Это не должно доставлять много проблем, и не думаю что этому пункту место здесь.

  6. ТОП-игроки на т2 кораблях заслуживают того, чтобы играть против нубов, но на т3, и считаю что так должно быть и с т4-т5.

Насколько я знаю, при использовании модулей на дальнике во время инвиза отключают последний. А насчет многого из списка согласен. Отдельное спасибо за “издевательство” новогодними пушками.

 

Вы возможно удивитесь!.. Но, использование любых модулей не отключает маскировку дальнобоя! Более того, использование двигателей крена тоже не отключает маскировку! Это я вам уверенно заявляю, как часто летающий на дальнобоях!