Сделать Мьёльниру бонусы оружия на выбор

Здравствуйте господа разработчики, пилоты и сочувствующие.

 

Тема это достаточно старая, но сегодня как говориться накипело. Смотрел я в очередной раза Wiki и дошёл до крафтового корабля Империи. И так мне грустно стало, чес слово.

 

Экспериминтальный ударник Империи имеет бонус на рейлганы. И что мне делать.

Это ведь самая важная причина почему я его не стал использовать.

 

Ведь основное орудие Империи Лазеры, священные одобренные инквизицией лазеры, которые я и использую. Только Лазеры и ничего кроме них.

 

Потому предложение:

 

А почему бы не сделать бонус на выбор? Например, если стоят лазеры, то скорость перегрева дольше на х% и криты больше на у%, если плазма, то например, прицельная дальность больше на x% шанс крита выше на у%

 

А теперь варианты - сделать это на выбор при крафте, либо сделать это в зависимосте от установленного орудия?

 

Спасибо за прочтения этого сумбура.

С уважением, брат-майор Марк Нэм, замполит VIII SAS Buran.

Дело в том что крафтовые корабли и так имбовые слишком в силу своей настраиваемости, если им дать на выбор бонус они будет супер имбой, и все будут летать только на них, сейчас же есть альтернатива хоть какая-то, по крайней мере ударке. (хилу нет например и так). 

Т.е. ты мне предлагаешь забить болт и не крафтить его? Потому как если скрафтить, то его бонусы на рейлган бесполезны и Спарк получается гораздо сильнее. А вот с рейлагнами он сильнее Спарка, но… Я не использую рейлганы! И да, религия не позволяет.

 

И вообще этот опрос - крик души  :emp):

Т.е. ты мне предлагаешь забить болт и не крафтить его? Потому как если скрафтить, то его бонусы на рейлган бесполезны и Спарк получается гораздо сильнее. А вот с рейлагнами он сильнее Спарка, но… Я не использую рейлганы! И да, религия не позволяет.

 

 

Ну если сделать по твоему то с любым оружием будет имбовее любого т5 ударника. И да, я тоже не хочу крафтить его из за рейлгана ибл летаю с шарами, но я сейчас просто представил если бы дали старндартный бонус на эм (-разброс+скорость полета) , шары бы вобще стали збс попадать по кому угодно и необходимость в любом другом ударнике отпала бы. А так есть выбор и это в принципе гут.

Шары - лайт , лазеры - спарк, гауссы, рельса - мёльнир

Вопрос о соответствии корабельных бонусов различным фракциям поднимался не однократно. 

Лично для меня до сих пор не понятно, почему существующая в лоялке привязка оружия не соответствует бонусам кораблей.

Казалось бы - чего проще, у федов плазма, у империи лазеры, у иерихона кинет, но нет, в игре логика отсутствует.

И появляются имперцы и феды с бонусами на кинет, иерихон на плазму… А вот лазеры ни у кого не прописаны, если не считать бонусом на лазеры, бонус на увеличение времени перегрева.

Оружейные бонусы на кинетику и плазму - снижение разброса и увеличение скорости полета. И что ты там ускорять у лазеров собрался или снижать разброс (ну у перехватов еще ладно, а у штурмовиков?)? Снизить разброс ионного излучателя и ускорить его полет?

У лазеров можно увеличить крит и уменьшить скорость нагрева

Оружейные бонусы на кинетику и плазму - снижение разброса и увеличение скорости полета. И что ты там ускорять у лазеров собрался или снижать разброс (ну у перехватов еще ладно, а у штурмовиков?)? Снизить разброс ионного излучателя и ускорить его полет?

Например время остывания ускорить, или скорострельность.

Вопрос о соответствии корабельных бонусов различным фракциям поднимался не однократно. 

Фракциям ? Ребяты вы что только проснулись ? Каким нафиг фракциям. ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Лазарь оружие империи или нет, тут можно еще долго спорить.

Но вот когда прем-кораблю заграду дают 2 бонуса на кинетику а ролевое оружие у него грави.

Это как понять ? Вы меня удивляете ;(

 

Вопрос о соответствии корабельных бонусов различным фракциям поднимался не однократно. 

Фракциям ? Ребяты вы что только проснулись ? Каким нафиг фракциям. ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Лазарь оружие империи или нет, тут можно еще долго спорить.

Но вот когда прем-кораблю заграду дают 2 бонуса на кинетику а ролевое оружие у него грави.

Это как понять ? Вы меня удивляете ;(

 

Во-первых: Лазер оружие Имперцев, спорить тут не получится ибо по бэку.

Во-вторых: Грави-излучатель оружие таклеров тоже по бэку, ибо таклеры основной штурмовик Федерации появившийся во времена гражданской войны как переделанный повстанцами фрахтовик с гравитационными пульсарами. Изначально сугубо гражданское устройство, как и их плазма - шахтёры её породы добывали в астероидных полях, а потом уже местными кулибиными приспособили против ненавистных Имперских угнетателей.

Во-первых: Лазер оружие Имперцев, спорить тут не получится ибо по бэку.

Во-вторых: Грави-излучатель оружие таклеров тоже по бэку, ибо таклеры основной штурмовик Федерации появившийся во времена гражданской войны как переделанный повстанцами фрахтовик с гравитационными пульсарами. Изначально сугубо гражданское устройство, как и их плазма - шахтёры её породы добывали в астероидных полях, а потом уже местными кулибиными приспособили против ненавистных Имперских угнетателей.

Зачем приплетать лирику ? Чем докажите (конретной инфе от разрабов ) что лазарь это оружие империи ?

Опять же Вы меня не поняли. Я пишу что в отличие от всякой надуманной лирике, есть четко указанное разработчиками оружие для Таклеров ! И после этого мы получаем прем-Таклер с 2мя бонусами на кинетику !

А вы про какую то недоказанную лирику тут твердите ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Да нет тут лирики, есть бэк. Доказанный. Читайте форум внимательней.

А вот то, что таклеру дают бонусы на кинетику, тут да, странно, так а кому давать то?

Да нет тут лирики, есть бэк. Доказанный. Читайте форум внимательней.

А вот то, что таклеру дают бонусы на кинетику, тут да, странно, так а кому давать то?

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Форум ? Причем тут форум ?

Есть игра. Внутри игры я вижу что - грави спец оружие таклера, и там же вижу прем Таклера с 2мя бонусами на кинетику.

Кстати не мешало бы в сейчас проверить http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Panther

Может сейчас уже что то поменяли. Но когда я с т3 с грави перелез на т4 пантеру, как меня эти рельсы раздражали просто вилы …

Форум ? Если можно ссылку на статью на форуме от разрабов именно где написано что лазарь оружие империи.

Спасибо.

 

Во-первых: Лазер оружие Имперцев, спорить тут не получится ибо по бэку.

Во-вторых: Грави-излучатель оружие таклеров тоже по бэку, ибо таклеры основной штурмовик Федерации появившийся во времена гражданской войны как переделанный повстанцами фрахтовик с гравитационными пульсарами. Изначально сугубо гражданское устройство, как и их плазма - шахтёры её породы добывали в астероидных полях, а потом уже местными кулибиными приспособили против ненавистных Имперских угнетателей.

Зачем приплетать лирику ? Чем докажите (конретной инфе от разрабов ) что лазарь это оружие империи ?

Опять же Вы меня не поняли. Я пишу что в отличие от всякой надуманной лирике, есть четко указанное разработчиками оружие для Таклеров ! И после этого мы получаем прем-Таклер с 2мя бонусами на кинетику !

А вы про какую то недоказанную лирику тут твердите ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Все лазеры апгрейдятся через лоялку Легиона и Варденов (гравик единственное исключение апающееся через лоялку федерации), это ли не достаточное доказательство?

Во вторых это по бэку.

 

Насчет условного деления модулей по фракциям - посмотри какой модуль апается, через лоялку какой фракции, какие контракты предлагают фракции и все станет понятно.

У каждой фракции свои предпочтения по кораблям.

 

Но вообще в контексте данной темы, под фракциями понимается не авангард, легион, вардены и т.д., а сторона  конфликта - Империя, Федерация, Иерихон.

Это просто констатация факта, что Империя=Лазеры, Феды=Плазма,Иерихон=Кинетика.

Хочется п.2.

По принципу: мне дайте выбрать, а остальным - не надо никаких бонусов))))))))))

Этому товарищу плевать на сабж и принадлежность чего-то фракциям. Он писатель и пришел жаловаться на заградов в теме Мьельнира.

Сделать бонус на скрострельность и перегрев - достаточно универсально и для лазарев самое то.

И вообще это странная тенденция - делать гадких утят из имиджевых машин. Уникальными должны быть переходные и прем машины, а не вершина все-таки.

Это просто констатация факта, что Империя=Лазеры, Феды=Плазма,Иерихон=Кинетика.

В игре это называется - расами.

Кстати разделение прикольное. Особенно нравится у джериков основное оружие это кинетика ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Что и вправду ЭТО по бэку ? хм.

дай я угадаю набор бонусов…

Урон 10%

Откат модулей 20%

Скорость поворота 25%

4й на выбор…

 

Или ты наберешь бонусы как то по другому  а етими побрезгуешь ? …

И в чем тут тогда твой пресловутый “выбор бонусов” ?

Марк имеет в виду бонусы для оружия, в первую очередь.

если сделать крафтам выборочные бонусы, то единственным вариантом как-то их вписать в и так косоватый баланс - будет отнести их в категорию Т6 и сделать отдельные запуски т6 в пвп. и БзС превратится непонятно во что, особенно с октопусами, получившими бонусы наги на отхил и скорости гризли-м. то-же самое и на ударники - поставят мжолниру дальность поражения и сниженный перегрев и будут резать всё и вся с расстояния 8 км. И реба с бонусами одновременно на дальность и на силу воздействия модулей представьте…