Билды(фиты) на заказ для новичков и не только.

Всем добрый вечер,перейду сразу к делу.Игрок заказывает фит,описывает какой он должен быть,я собираю и выкладываю его в эту тему.Вопрос зачем все это???Далеко не у всех игроков есть нужные прокачанные корабли в том числе и голдовые,а так же модули(а поэксперементировать хочется).Профит в том заказчик оценит билд хотя бы в теории и поймет нужен он ему или нет.

Выкладывать буду примерно после 20-00 по мск.

Пример.

1.Название корабля и импланты которые хотите видеть.

2.Модули и оружие которые вам нужны.

  1. Дополнительные условия или пожелания к фиту.

 

Корабли все кроме крафтовых(пока еще до них не добрался).

 

p.s. Заказывать можно что угодно и кому угодно.Главное что бы это было полезно для вас.

Смысл в темы в том что вы знаете как хотите зафитить корабль и рассказываете, но корабля этого у вас еще нет. А топикстартер любезно ставит фиол модули и показывает какие  у вас будут характеристики при полной прокачке.

спарк и лайтбрингер с шарами. Просто на них мало кто летает, интересно как бы одели их вы, если не лень конечно.

Тьфу извините не совсем прафильно понял тему

А бывалым, для взгляда со стороны, можно заказывать?

Присоединяюсь к автору. пишите, тоже буду собирать и выкладывать. (помогу по кораблям империи Т5)

Заказывать можно что угодно и кому угодно.Главное что бы это было полезно для вас.

Что полезней поставить в слот для компьютера имперскому ударнику шестого ранга - усиленный сканер или протонную стену?

Заказывать можно что угодно и кому угодно.Главное что бы это было полезно для вас.

ты эт добавь это в шапку типо кому угодно .Как пояснение. А сюда шоб  офтоп не шел с лишними коментами. по делу сразу что бы писали. Будет интересно почитать.

На Templar 6 ранга, можно узнать билд?

На Templar 6 ранга, можно узнать билд?

Позже выложу,что хотите видеть в фите?

Тогда вот что было бы любопытно увидеть

Основной упор - соло

Сворд С - ионка.

Сворд АЕ - заточка под грави, заточка под гаусс.

 

А так, ничего принципиального.

 

Отбой.

 

На Templar 6 ранга, можно узнать билд?

Позже выложу,что хотите видеть в фите?

 

 

Нагибать). Я незнаю в игре недавно, что то на ваше усмотрение

Тогда вот что было бы любопытно увидеть

Основной упор - соло

Сворд С - ионка.

Сворд АЕ - заточка под грави, заточка под гаусс.

 

А так, ничего принципиального.

Импланты можно расписать какие вы хотите видеть.

Spectre Falkon;

Залпы и плазменная пушка, скорость 600+, все остальное без разницы.

Все что накопиться выложу где то после 22-00 по мск.

 

Тогда вот что было бы любопытно увидеть

Основной упор - соло

Сворд С - ионка.

Сворд АЕ - заточка под грави, заточка под гаусс.

 

А так, ничего принципиального.

Импланты можно расписать какие вы хотите видеть.

 

Желательны (но не обязательны): 14-2, 10-3, 7-2, 6-3

Идея хороша. плюс за это. Мой заказ - Имперский командник т4, желательно не прем. Назначение - полеты в ОМ, упор, соответсвенно, на максимальную живучесть, и способность достаточно легко вынести 4 пиратов в локации уровня 10.

Ребят повторюсь старайтесь формировать запрос так что вам надо и как бы вы хотели это видеть,а не как я бы собрал тот или иной кораблик.

Недавно начал готовить T-Rex MK2, оказался весьма полезным корабликом для БЗС. Но с фитами у меня возникает слишком много внутренних противоречий. Закиньте свои полные билды этой крышки (импланты \ модули \ патроны).
 

Только без наркомании и импульсных разрядников.

Тогда вот что было бы любопытно увидеть

Основной упор - соло

Сворд С - ионка.

Сворд АЕ - заточка под грави, заточка под гаусс.

 

А так, ничего принципиального.

Последний скрин - хар-ти при заточке под гаусс.

Примечание: для полетов соло лучше гаусс, при полетах в звене со связью - гравиизлучатель.

Что полезней поставить в слот для компьютера имперскому ударнику шестого ранга - усиленный сканер или протонную стену?

Если выбирать между 2мя модулями, то лучше протонную стену. Но на Т2 полезней всего разогнанный процессор.