Тортуга

f85207af61e10bf65f1dec0f995a6b1b.jpg

 

 

Тема создана для общения и объединения обмена мыслями всех любителей и профессионалов пиратского дела.

Всех корсаров, флибустьеров и просто любителей легкой наживы.

Я, собственно, и начну…

 

сейчас пиратство в игре не слишком интересно, но тем не менее бывает полезно (особенно когда жертва уже отсортировала груз и летит к дрону…ммм :fedp: )

 

_ На чем летаю: _

2430b42282c32f1739130a7a0305a27a.jpg

 

и от сильных убежать, и слабых пообижать, вполне хватает)))

главный враг это РЭБ и заградитель (если стоит подавитель форсажа)

 

_ Где и когда: _

Маску пирата одеваю лишь в трех случаях:

  1. в неизведанном пространстве (много вкусностей там с пилотов падает)

  2. в случае нахождения секретных документов (очень нужны лично мне)

  3. когда вижу фрегат (сразу туман в голове и более не отвечаю за свои действия :empcrazy: )

 

ну и так…по настроению) :emp):

а скрины с матерными воплями в пм после слива хомячков пиратами интересно базинга розрешит выкладывать ?)

а скрины с матерными воплями в пм после слива хомячков пиратами интересно базинга розрешит выкладывать ?)

это конечно приветствуется :fedlol:

 

а скрины с матерными воплями в пм после слива хомячков пиратами интересно базинга розрешит выкладывать ?)

это конечно приветствуется :fedlol:

 

боюсь банана за “мат и распостранение личной информации” благо прецендентов было предостаточно когда людей за скрины с бурлением фекалий в личке в их сторону (то есть матирили их  а не наоборот) банили выложившего скрин

на свой страх и риск :emp):

 

а вообще…думаю здесь найдутся темы для обсуждения)

на свой страх и риск :emp):

 

а вообще…думаю здесь найдутся темы для обсуждения)

просто у меня только за одну последнюю неделю таких бурлений наберется десятка два

Клир, разгони этих гопников :empcrazy:

Я, собственно, и начну…

 

сейчас пиратство в игре не слишком интересно, но тем не менее бывает полезно (особенно когда жертва уже отсортировала груз и летит к дрону…ммм  :fedp: )

 

Пират на свордике, лол.

Вот вся суть твоего пиратства VVV

 слабых пообижать

 

Пиратить плохо, не делайте это. (:

 

Я, собственно, и начну…

 

сейчас пиратство в игре не слишком интересно, но тем не менее бывает полезно (особенно когда жертва уже отсортировала груз и летит к дрону…ммм  :fedp: )

 

Пират на свордике, лол.

Вот вся суть твоего пиратства VVV

 слабых пообижать

 

 

Глупо…есть предложения, фиты? я весь в внимании…

 

такой сворд хорошо себя показывает в большинстве ситуаций…

а про “слабых пообижать”…главное все таки лут, а если захочу равных боев то пойду в пвп…

а скрины с матерными воплями в пм после слива хомячков пиратами интересно базинга розрешит выкладывать ?)

если мат закрасиш то выкладывай

 

а скрины с матерными воплями в пм после слива хомячков пиратами интересно базинга розрешит выкладывать ?)

если мат закрасиш то выкладывай

 

дык , тогда придется все сообщение замазывать)

 …главное все таки лут, а если захочу равных боев то пойду в пвп…

равных боев

:jerlol: :jercrazy: :jerlol:

а скрины с матерными воплями в пм после слива хомячков пиратами интересно базинга розрешит выкладывать ?)

Какой же вы пират, если не рискуете  :fedcrazy:

Глупо…есть предложения, фиты? я весь в внимании…

 

Ладно дело твое просто по-моему хорошие игроки обычно летают в оме на перехватах а перехваты сворда разберут за милое дело.

перехватов вижу не чаще чем штурмовиков. Из перехватов стороной облетаю только РЭБов, с остальными если и не справлюсь то удрать сумею. Сам на перехвата не летаю (не понимаю как на них мобов сливать, трюм маловат да и просто не мое)

 

 

 

 …главное все таки лут, а если захочу равных боев то пойду в пвп…

равных боев

:jerlol: :jercrazy: :jerlol:

 

ну я это…для красного словца :fed):

а про “слабых пообижать”…главное все таки лут, а если захочу равных боев то пойду в пвп…

Верю, убивать других ради “лута” которого в игре нет.

Мне кажется,я еще ни разу не видел пирата на штурмовике,но такого я на своём дивере со скоростью 636 уж точно не упущу 005.png

Мне кажется,я еще ни разу не видел пирата на штурмовике,но такого я на своём дивере со скоростью 636 уж точно не упущу 005.png

Не пират, но dustoil.