Реформировать разведку боем.

В первую очередь, хотелось бы выразить свою благодарность уважаемым разработчикам за великолепно сделанную игру и пожелать дальнейших успехов на этом поприще. Однако, несмотря на все великолепие СК есть одна вещь, которая безмерно меня раздражает. Т.к. проблема с указанным в заглавии режимом в такой формулировке ещё не ставилась то это сделаю я.

 

Я считаю необходимым внести некоторые изменения в режим “охоты на капитана” , прошу прощения, разведки боем. Существующая система назначения капитана на практике приводит к тому, что система выбирает в качестве такового меня в доброй половине случаев в прайм тайм и практически в ста процентов случаев в другие периоды. Мне это не нравится. Я придерживаюсь традиционных взглядов на удовольствие и не люблю бегать с мишенью на спине. Уверен сейчас сюда набежит огромное множество “почтеннейших” людей которые предметно обоснуют мне почему я нуб и почему они займут место капитана куда лучше, чем я. Они лишь докажут правильность моего мнения.

 

Собственно, предложение заключается в том, что бы ввести возможность отказаться от капитанства. В случае, если окажется, что капитанить никому не интересно, то этот режим просто-напросто не имеет права на существование. Это игра, а её задачей является получение удовольствия, а не повода поругаться на геймдизайнеров. В жизни достаточно грязи и хлама и без них.

 

Я понимаю, что за удобство принято платить. Т.к. по очевидным коммерческим причинам вам не хочется вводить премию за капитанство в достойном обсуждения объеме, то рассмотрите возможность откупиться от этой совершенно необязательной и неинтересной обязанности.

 

 

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

 

почтеннейший, это порок самой идеи охоты на капитана. По здравому размышлению, это соревнование для слаженных команд с распределенными ролями, а не для рандома.

Опять тупое, не корректное голосование. И предложение глупое - будет то, про что написанно тута:

 

 

 

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

 

Голосовать не буду, против.

почтеннейший, это порок самой идеи охоты на капитана. По здравому размышлению, это соревнование для слаженных команд с распределенными ролями, а не для рандома.

Как будто роли для рандома - это нормально и не противоречит здравому смыслу. Двойные стандарты однако.

А чем не нравится разведка боем?

Бонус на дамаг, всех видно. Если уж настолько всё плохо с руками - стой и указывай на особо зарвавшихся, поплевывая пульки под озверинчиком или диффузкой.

И если этот бой для команды - не пробовал в звене ходить?

Опять тупое, не корректное голосование. И предложение глупое - будет то, про что написанно тута:

 

 

 

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

 

Голосовать не буду, против.

Почтеннейший, вы бы со своей бабкой общались таким мразотным тоном. Теперь попробуйте возразить по существу.

 

 

Опять тупое, не корректное голосование. И предложение глупое - будет то, про что написанно тута:

 

 

 

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

 

Голосовать не буду, против.

Почтеннейший, вы бы со своей бабкой общались таким мразотным тоном. Теперь попробуйте возразить по существу.

 

 

 

вангую завышенное ЧСВ и признание лишь собственного мнения…

 

тебе уже ответили и вежливо и  по существу…в чем проблема?

 

почтеннейший, это порок самой идеи охоты на капитана. По здравому размышлению, это соревнование для слаженных команд с распределенными ролями, а не для рандома.

Как будто роли для рандома - это нормально и не противоречит здравому смыслу. Двойные стандарты однако.

 

Если под ролями Вы имеете в виду специализацию кораблей, то вполне нормально. Из всех игр в котором не было ролей в рандоме могу назвать разве что контр страйк. Да и то, сменив оружие (смена корабля вполне адекватный эквивалент) есть возможность приспособиться к конкретному типу боевой задачи.

 

 

Опять тупое, не корректное голосование. И предложение глупое - будет то, про что написанно тута:

 

 

 

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

 

Голосовать не буду, против.

Почтеннейший, вы бы со своей бабкой общались таким мразотным тоном. Теперь попробуйте возразить по существу.

 

 

 

вангую завышенное ЧСВ и признание лишь собственного мнения…

 

тебе уже ответили и вежливо и  по существу…в чем проблема?

Во первых, не по существу. Во- вторых, второй ответ был таких качеств, что так бомжи на вокзале общаются.

Мне откровенно наплевать на Ваши провидческие упражнения. Если есть что возразить по существу моего предложения- вперед. Нет-до свидания.

Ну или попробуйте развернуть аргументацию. Моя - предельно прозрачна.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну или попробуйте развернуть аргументацию. Моя - предельно прозрачна.

 

Для рандома - рандомный капитан (рак или папка, тут уж как карта ляжет).

Для сквадов - кэп-папка (и то не факт).

А чем не нравится разведка боем?

Бонус на дамаг, всех видно. Если уж настолько всё плохо с руками - стой и указывай на особо зарвавшихся, поплевывая пульки под озверинчиком или диффузкой.

И если этот бой для команды - не пробовал в звене ходить?

так не нравится она мне тем, что мне приходится капитанить. На что я недвусмысленно указал в исходном посте. Ну не люблю я бегать с мишенью на спине. И избавляться от этого через альт ф4 мне тоже не особенно нравится. Я готов допустить, что видные отцы каким, несомненно, являетесь Вы, руководствуется в игре какой то другой мотивацией. Я играю ради удовольствия.

Сколько можно ппросить делать нормальные голосования

Самый унылый режим из всех, выпилить как и добрую половину *****-режимов таких как детонация…

тогда проще:

 

1.похожая тема уже поднималась ([http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/39544-vybor-kapitana-v-rezhime-razvedka-boem/?hl=развед](< base_url >/index.php?/topic/39544-vybor-kapitana-v-rezhime-razvedka-boem/?hl=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4)) обрати внимание на опрос там больше вариантов чем “да, согласен” и “да, согласен с тобой”

2.не могу сказать как давно ты в игре, но это режим проверен временем и аргумент на подобии " система выбирает в качестве такового меня в доброй половине случаев" не имеет веса…

3.игра командная, рандом так же считается командой…может не слишком слаженной, но что тут поделать…

 

 

почтеннейший, это порок самой идеи охоты на капитана. По здравому размышлению, это соревнование для слаженных команд с распределенными ролями, а не для рандома.

Как будто роли для рандома - это нормально и не противоречит здравому смыслу. Двойные стандарты однако.

 

Если под ролями Вы имеете в виду специализацию кораблей, то вполне нормально. Из всех игр в котором не было ролей в рандоме могу назвать разве что контр страйк. Да и то, сменив оружие (смена корабля вполне адекватный эквивалент) есть возможность приспособиться к конкретному типу боевой задачи.

 

 

Опять тупое, не корректное голосование. И предложение глупое - будет то, про что написанно тута:

 

 

 

теперь представь: пару нубов отказалось от капитанства и эти лавры достались двум папкам на РЭБах…дальше что?..10-15 минут унылых постреляшек из-за камней в надежде выйграть по фрагам?..нет, лучше уж пусть иногда капитаны и тупят сливаясь на первых минутах, зато бои идут быстрее…

 

(в опрос добавь вариант ответа “нет, не нужно”)

 

Голосовать не буду, против.

Почтеннейший, вы бы со своей бабкой общались таким мразотным тоном. Теперь попробуйте возразить по существу.

 

 

 

вангую завышенное ЧСВ и признание лишь собственного мнения…

 

тебе уже ответили и вежливо и  по существу…в чем проблема?

Во первых, не по существу. Во- вторых, второй ответ был таких качеств, что так бомжи на вокзале общаются.

Мне откровенно наплевать на Ваши провидческие упражнения. Если есть что возразить по существу моего предложения- вперед. Нет-до свидания.

Ну или попробуйте развернуть аргументацию. Моя - предельно прозрачна.

 

 

Я так смотрю, вы у нас постоянно общаетесь с бомжами, раз настолько осведомленны о их речи.

Во-вторых, возможность отказа от капитанства убивает напрочь смысл рандома как такового, суть которого “случайность”. Когда случайный набор людей пытается играть, как команда. Для полновеснокомандных разборок - свой бой или БЗС

То, что вас выбирает постоянно кэпом - случайность, или уже полновесный баг, тут как посмотреть.

По мне лучше пусть выберет кого-то поопытнее в кэпы и я буду уверен, что он не сольется в первые секунды боя, а эта возможность увеличит число случаев когда кэп - полный неадекват.

Потому против.

Сколько можно ппросить делать нормальные голосования

Телепаты в отпуске. Если Вас не затруднит, чего не хватает данному голосованию с обоснованием.

в третий (контрольный) раз напишу, добавь вариант "Нет/против"

 

Сколько можно ппросить делать нормальные голосования

Телепаты в отпуске. Если Вас не затруднит, чего не хватает данному голосованию с обоснованием.

 

варианта удалить эту тему ?

Если под ролями Вы имеете в виду специализацию кораблей, то вполне нормально. Из всех игр в котором не было ролей в рандоме могу назвать разве что контр страйк. Да и то, сменив оружие (смена корабля вполне адекватный эквивалент) есть возможность приспособиться к конкретному типу боевой задачи.

Под ролями я имею в веду искусственную ограниченность кораблей, которая убивает напрочь все удовольствие при взаимодействии с рандомом ( 95% - это про него ). Но это уже отдельная больная тема, так что в другой раз…

 

В игре есть хайтеки с боями 5х5, а есть т3 с кучей мяса. Первым не хватает участников, а вторым - возможности по больше реализовать скилл ( и фуллфиолетовый обвес :jerD: ).

В разведке боем т3 есть и мясо, и высокие возможности влиять на игру как в хайтеке, когда капитанишь, люблю этот режим, если меня кэпом выбирает.

Кто-то думает, что вокруг его вращается вселенная… ну что-же, не буду мешать.