Реформировать разведку боем.

тема уже [была](< base_url >/index.php?/topic/37159-vybor-kapitana/)

Прошёл уже год с лишнем, а такую простенькую и нужную функцию до сих пор не удосужились добавить…

Моя старая цитата с версией о том что разработчикам немного наплевать на “форумные предложения” только укрепляется…

А ведь действительно…

 

 

Запрещено создание темы, уже существующей на форуме. Одна тема для обсуждения – одна тема на форуме;

тема уже [была](< base_url >/index.php?/topic/37159-vybor-kapitana/)

 

 

В опросе должно быть минимум два варианта ответов: “да/за”, “нет/против”.

UPD:

 

ответ ‘не согласен с предложением’ конечно же совсем неочевиден, ага.

Оукай, добавим ради высшего блага. Все счастливы, как я полагаю? И теперь мы можем начать разговор?

 

По прежнему не вижу варианта “против”.

 

Формулировка проблемы в той теме ни разу не совпадает с формулировкой этой. 

Проблема: мне не нравиться капитанить. Я не думаю, что я уникальный в этом отношении человек. Решение: предоставить возможность отказаться от капитанства, пусть даже и за деньги. Обратное мнение: я люблю капитанить по рандому. Оставте мне эту возможность. Т.к. нет никакой возможности отделить добросовестно ответивших на вопрос отрицательно от троллей, он был сформулирован так.

 

Насколько я могу судить, возможность отказа от капитанства не приведет к критическому падению посещаемости или уменьшению финансовых показателей игры.

 

p.s. До чего доходит игра, когда разработчики всерьез воспринимают мнение форумных троллей завсегдатаев, прошу прощения ЭЛИТНЫХ ОТЦОВ,  мы все видели по посещаемости в версиях в районе 0.7

В разведке боем одно удовольствие капитанить, меня вот наоборот редко кидает =&nbsp;

Я всю тему не читал, автор знает, что если выйти и вернуться в игру капитана перекинет?

В разведке боем одно удовольствие капитанить, меня вот наоборот редко кидает =&nbsp;

Я всю тему не читал, автор знает, что если выйти и вернуться в игру капитана перекинет?

в этом случае, Вам следует поддержать меня. В случае его реализации Ваши шансы покапитанить возрастут.

Само наличие такого способа есть самый непробиваемый аргумент в пользу моей правоты. Если сейчас, по факту, возможность отказа от капитанства ограничена только быстродействием компьютера, то почему бы не пойти до конца и не легализовать его.

в этом случае, Вам следует поддержать меня. В случае его реализации Ваши шансы покапитанить возрастут.

Само наличие такого способа самый железный аргумент в пользу моей правоты. 

 

Я не собираюсь вас поддерживать, ибо если следовать логике вашего опроса я тролль или мазохист, так что лучше буду заниматься своими прямыми обязанностями

 

в этом случае, Вам следует поддержать меня. В случае его реализации Ваши шансы покапитанить возрастут.

Само наличие такого способа самый железный аргумент в пользу моей правоты. 

 

Я не собираюсь вас поддерживать, ибо если следовать логике вашего опроса я тролль или мазохист, так что лучше буду заниматься своими прямыми обязанностями

 

Или троль, или мазохист, или люблю покапитанить. Вообще то.

Более того, Ваши шансы на капитанство, в случае реализации моего предложения, существенно возрастут.

p.s. До чего доходит игра, когда разработчики всерьез воспринимают мнение форумных троллей завсегдатаев, прошу прощения ЭЛИТНЫХ ОТЦОВ,  мы все видели по посещаемости в версиях в районе 0.7

Напомните мне что там произошло в версиях 0.7

Случаем не бредо-роли?

 

p.s. До чего доходит игра, когда разработчики всерьез воспринимают мнение форумных троллей завсегдатаев, прошу прощения ЭЛИТНЫХ ОТЦОВ,  мы все видели по посещаемости в версиях в районе 0.7

Напомните мне что там произошло в версиях 0.7

Случаем не бредо-роли?

 

да нет. Всё намного проще. Примерно на эти версии попадал существенный провал посещаемости. Боя приходилось ждать по несколько минут. С конкретной нумерацией могу ошибиться, но это в районе от 0.6.7. до 0.7.5

Бредо-роли вроде как в 0.8.0. А на момент около 0.7.13 имхо, пришлись лучшие моменты SC.

Бредо-роли вроде как в 0.8.0. А на момент около 0.7.13 имхо, пришлись лучшие моменты SC.

да именно, с великолепными касторко-сквадами и онлайном где то на сто человек днем. Вот собственно об этом я и говорил.

Бредо-роли вроде как в 0.8.0. А на момент около 0.7.13 имхо, пришлись лучшие моменты SC.

Я к стати согласен, на тот момент общий геймплей был значительно приятней.

 

 

 

Бредо-роли вроде как в 0.8.0. А на момент около 0.7.13 имхо, пришлись лучшие моменты SC.

да именно, с великолепными касторко-сквадами и онлайном где то на сто человек днем. Вот собственно об этом я и говорил.

 

Тут я тоже согласен, это был “рак” игры, только они никуда не делись, просто перестали встречаться.

А одной из причин этих сквадов являлся плохой общий баланс, который стал ещё хуже.

Мне кажется тебе нужно быть проще и не говорить с людьми как будто ты из царской семьи.Мы тут все обычные люди и между собой тут так не разговаривают.А сам я считаю,что быть кепом-здорово.Раньше я сам ныл из-за того,что постоянно был кепом,потом понял,что огромный бонус к дамагу,возможность видеть на радаре всех при любых условиях,а если сесть на реба и под стазисом выносить с залпов с крафтовыми снарядами-это ж круто.А смысла у этой идеи не вижу.

 

 

  1.  Предоставить возможность отказаться от капитанства.
  2.  Выпилить сам режим.
  3.  Я люблю капитанить, тролль или просто мазохист.
  1. Альт+Ф4     никто не отменял 

  2. не вариант вообще 

  3. в таком виде я расцениваю это как оскорбление 

 

ТС   уж не знаю вашего игрового ника  , судя по всему страшный нагибатор раз его постоянно ставит кепом ,

ну или играет на Т2 .

 

С темы поржал , спасибо за хорошее настроение с утра .

Я за то, чтобы выбор кэпа производился голосованием sms на короткий номер 1212 ! Поддержи своего кандидата!

 

П.с.

Да-да, вы правильно подумали кому принадлежит номер!  :empcrazy: 

какой бы мне хотелось видеть разведку боем.

Недавно капитанил, так бой был просто божественным.

На 2й минтуе счет 15:15 !!!1111

Команда противника ломанулась на нас (я капитанил). я вертелся как уж, лез из кожи вон, и выживал. В конце концов, правда, кэп соперников  сообразил что к чему, и под шумок из-за укрытия набил 19 фрагов)) На 4й минуте было 19:30, и меня вчетвером изловили и убили. Это был лучший бой на моей памяти, очень жалею, что видео не снял.

Долой стояние за камушками!!!

Уже есть похожая тема: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/37159-vybor-kapitana/](< base_url >/index.php?/topic/37159-vybor-kapitana/)

Создание дубля. Закрыто