Сезон 2. Поддержка низкого уровня умений пилота. Неправильное направление развития, игнорирование явных проблем.

Я писал про модули отхила, не резистов)

derp

Я писал про модули отхила, не резистов)

derp :fedcrazy:

Я за то чтобы все орудия можно было установить на любой класс кораблей, сразу появится возможность давать отпор перехватчикам их же адскими орудиями. Исключение можно сделать только затмениям, кин. нагнетателям и т.д

я бы посмотрел на ударку с залпами и перехваты с минометами ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Хочу развед с ионкой 0_0

Ага, и дивера с тяж. бластерами.

Дальнобой с дисперсионками хD Самонаводка в 6 стволов))))

Это будет больно…

ударник с дробовиком будет в разы больней

как же раньше доставляло заградом летать с оным… вышел выстрелил и читаешь мат о том ето чит -  убивать перехваты / штурмы с 1го плевка

ударник с дробовиком будет в разы больней

как же раньше доставляло заградом летать с оным… вышел выстрелил и читаешь мат о том ето чит -  убивать перехваты / штурмы с 1го плевка

ты забыл, что в те благословенные времена дробаш можно было накачивать, как гаусс (в девичестве - стабы)

zQEqjVc.png

И после этого у кого то язык поворачивается что то тама говорить про дроносеров ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Да ему вообще нужно в ракетный слот

втыкать обойму дронов ! ( не крафтовых ! )

 

 

ты забыл, что в те благословенные времена дробаш можно было накачивать, как гаусс (в девичестве - стабы)

Зачем накачивать ? , он сам сводился  а потом хрясь и тройной урон с выстрела . :fedcrazy:

 

zQEqjVc.png

И после этого у кого то язык поворачивается что то тама говорить про дроносеров ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Да ему вообще нужно в ракетный слот

втыкать обойму дронов ! ( не крафтовых ! )

 

Да вроде норм кораблик для звена… не?

Да вроде норм кораблик для звена… не?

Возьми фит роквелла и поставь рядом.

ты забыл, что в те благословенные времена дробаш можно было накачивать, как гаусс (в девичестве - стабы)

ето ты забыл что он сам накачивался до двойного залпа раз в 5 секунд

Благодарю автора за желание и приложенное усердие в том чтобы исправить наболевшее, но я уверен что даже супер тестер с дюжиной супер тестеров и 5ю пол сотнями игроков врят ли смогут диктовать условия разработчикам 841fa90457b4.png

Благодарю автора за желание и приложенное усердие в том чтобы исправить наболевшее, но я уверен что даже супер тестер с дюжиной супер тестеров и 5ю пол сотнями игроков врят ли смогут диктовать условия разработчикам 841fa90457b4.png

Диктат это нехорошо. Просто каждый должен заниматься своим делом. Разработчики как можно быстрее и чаще вносить изменения в игру, причём чем более не ожиданные, тем интереснее изменения. Тестеры заниматься балансом и поиском багов, а не продвигать изменения в угоду отдельных лиц. Ну а мы простые игроки чётко формулировать свои предложения и спокойной без личных оскорблений их обсуждать.

не продвигать изменения в угоду отдельных лиц.

Для этого и создана тема. Тут теперь много лиц

Хочу турбофазеры чтобы сделали, хоть с понерфленым уроном ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) мне простого фазера мало ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Диктат это нехорошо. Просто каждый должен заниматься своим делом. Разработчики как можно быстрее и чаще вносить изменения в игру, причём чем более не ожиданные, тем интереснее изменения. Тестеры заниматься балансом и поиском багов, а не продвигать изменения в угоду отдельных лиц. Ну а мы простые игроки чётко формулировать свои предложения и спокойной без личных оскорблений их обсуждать.

Базинга писал, что тестеры вообще никак не влияют на баланс - они просто тестируют патчи на наличие багов.

С неожиданными изменениями не согласен - слишком большие ожидания у многих возникают после прочтения блога, а после установки патча , неоправданных надежд недалеко и до ухода из игры на неопределенный период времени. Частота их появления тоже нехорошо сказывается на оптимизации игры - баги, баги всюду.

Ну а про то, как воплощаются идеи с форума и по каким критериям они отбираются - это отдельная тема для жарких споров с разработчиками.

Базинга писал, что тестеры вообще никак не влияют на баланс - они просто тестируют патчи на наличие багов.

Это где я писал такое с такой формулировкой?