Сезон 2. Поддержка низкого уровня умений пилота. Неправильное направление развития, игнорирование явных проблем.

Даже у фрегатов, такого нет. Подобным наделены только заграды. И именно вот это и раздражает…

Дроны+дроны инжа

Пульсар крышки

Минное поле дб

Для начала… То что было показанно выше, не очень правда… Вот реальные данные с учетом имплантантов и дополнительных модулей. 1) Федеративная прикрышка…

  1. Ярл с двумя фиол бонусами на крит и одним модулем от рэбов в разъмах компа.

  2. Фальконе с аналогичными слотами в компьютере…

Что же не правда? Одинаковый дпс, но дело в том что миномет это 4 ствола, а залповый 2, ой дпс такой же вышел некошно.

В том то и дело, что в итоге, получается почти одинаковая сумма дпс…  И какая разница сколько стволов задействованно?  Главное выходящие значения. А значения эти говорят, что у дивера завышенный крит… 

В том то и дело, что в итоге, получается почти одинаковая сумма дпс…  И какая разница сколько стволов задействованно?  Главное выходящие значения. А значения эти говорят, что у дивера завышенный крит… 

 

А где же фрегатная мощь? Смысл в кол-ве орудий отпадает т.к дпс у всех одинаковый выходит. Раньше было по другому. Брались импульсные лазеры на 6 стволов и все в радиусе 2км истреблялось в секунды, и где это теперь? в мечтах.

Вы далеко ушли от начальной теме,  обсуждайте заградителей с дронами, а о диверах забудьте …  :empcrazy:

По моему смысл начальной темы заключается: “надо что-то менять”

Тема отображает только одну сторону медали. Такой заград как сейчас с его волшебным легким дроном, даже без него, может конкурировать в умелых руках с нынешними королями СК - диверами. Если и смотреть на ситуацию “правильности направления развития СК”, то нужно учитывать не только дроны заградов, но и другие проблемы. Поэтому поддерживаю тему частично, т.к. раскрыт только один аспект (легкий дрон заграда), который, к слово, и появился из-за ситуации с диверами, но правильность развития относится не только к этим 2 ролям, так что не раскрыта тема полностью.

Я за то чтобы все орудия можно было установить на любой класс кораблей, сразу появится возможность давать отпор перехватчикам их же адскими орудиями. Исключение можно сделать только затмениям, кин. нагнетателям и т.д

Для начала… То что было показанно выше, не очень правда… Вот реальные данные с учетом имплантантов и дополнительных модулей. 1) Федеративная прикрышка…

  1. Ярл с двумя фиол бонусами на крит и одним модулем от рэбов в разъмах компа.

  2. Фальконе с аналогичными слотами в компьютере…

А Шанс/Сила критов не учитываем ?Да у крышки есть 25% урона от щита но по сравнению с тем же орионом…

Проблема баланса в крайностях. Для каждой роли можно собрать имба кораблик и именно это разработчики считают балансом. 

 

Минометы переапаны (В большей части режимов толпа прикрыванов с минометом тащат )

 

Нурсы  переапаны

 

Манневренность больше 200 имба для криворуких кричащих что это скил

 

Фазер имба 

 

Подовитель энергии имба

 

Отварпы дальнабоев бред так как они так же сидят на респе и варпают еще дальше в недры респа

 

Дпс перехватов больше штурмов это без коментариев

 

Штурмы с лазерами в миллион километров это как минометы так же ужасно

 

Импульсники переапаны 

 

Подавитель силовой установки так же не в балансе (слишком хорош), но мне никто не верит

 

Еще забыл про деструктор или как то так тоже имба в охоте на маяк и контроле.

 

По статистике все убивают все умирает и разрабам норм, баланссс. 

Я за то чтобы все орудия можно было установить на любой класс кораблей, сразу появится возможность давать отпор перехватчикам их же адскими орудиями. Исключение можно сделать только затмениям, кин. нагнетателям и т.д

проблема в том что вы играете на одном классе кораблей по вашим же словам. проблема не в перехватах а в комплексе

Крыха с минометом, ничего веселее не видел, совсем не страшно, на приличной дистанции стрейф по кругу исключает 90% по тебе.

Крыха с минометом, ничего веселее не видел, совсем не страшно, на приличной дистанции стрейф по кругу исключает 90% по тебе.

 

это смешно. не один штурмовик не увернется.

 

Ныть про один класс это уже достало, литира для этого хватит

НИТРАГАЙТИ МАЕГО ЗАГРАДА, ОТРЕЖТИ ПЕРЕХВАТАМ ПУШКИ ПОТОМ НИРФИТИ ДРОНАФ

У всех есть свои претензии к балансу, и просто заявлять: “Раньше было круче”, - не стоит.

По логике, дроны заграда должны исчезать по ионке РЭБа, как исчезают станции хилки и микропеленгатор разведа. Хотя, где логика в SC - я не знаю.

С логикой да, есть определенные проблемы.

 

По идее роли заграда и рэба имело бы смысл поменять местами.

Т.е. с мухами борется специально выращенная муха-убийца, а радиоэлеткронной борьбой занимается штурм, в котором и места под электронику поболее и роль для штурма более подходящая… КМК…

О я это, почти слово в слово тут писал пару месяцев назад. Народ как обычно меня заминусовал в усмерть :wink:

О я это, почти слово в слово тут писал пару месяцев назад. Народ как обычно меня заминусовал в усмерть :wink:

Поменяй ник на Subzero, Тебе пойдёт)

О я это, почти слово в слово тут писал пару месяцев назад. Народ как обычно меня заминусовал в усмерть :wink:

Поменяй ник на Subzero, Тебе пойдёт)

Каким то Мортал Комбатом отдаёт :wink:

 

 

О я это, почти слово в слово тут писал пару месяцев назад. Народ как обычно меня заминусовал в усмерть :wink:

Поменяй ник на Subzero, Тебе пойдёт)

Каким то Мортал Комбатом отдаёт :wink:

 

Нормально, если измерять по цельсию, У тебя даже не абсолютный ноль, хлеще)

  1. А развед? Покажите мне разведа империи с двумя модулями отхила (универсалами) и я вместе с остальными поржу.

Вместо инфракрасного протонка стоит.

zQEqjVc.png