Сезон 2. Поддержка низкого уровня умений пилота. Неправильное направление развития, игнорирование явных проблем.

Бой дуэльный, некорректное сравнение.

Согласен. Просто что под руку попалось … Ну я просто так такой скрин не выдам. Буду теперь по возможности как увижу подобное то сделаю скрин. Только хз как такой увидеть, в захвате меня обычно последним из команды шлепают. Во вспомнил, как будет - разведка, я буду пробывать такой скрин сделать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Если хочешь оставить адаптивки включенными - зачем тормозить шифтом?

Ну я это так, но вроде и без форсажа крейсерка тоже не хило повороты сжирает. Это конечно меньше чем с форсажем но тоже не слабо.

  1. А развед? Покажите мне разведа империи с двумя модулями отхила (универсалами) и я вместе с остальными поржу.

 

 

 

Можете смеятся…  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

 

Жалко что такие разведы есть =(

Вы еще моего разведа не видели … :empcrazy:

Жалко что такие разведы есть =(

 

И чем вам такой билд не угодил? Кстати позиционируется он у меня, как антизаградский. Насколько он эфективен, я промолчу… Но пока на другой фит я менять его не собираюсь…  :fed8:

 

Нормальный заград ломает нормальных перехватов, инвиз с минимальным кд - очень больше преимущество.

А можно примеров такого боя. Пусть хотя бы без видео на словах. Я до случая с AraSR и после его видео даже начал верить в светлое будущее, но увы не долго эта айфория длилась. У меня самого эта … наступила пораньше чем у него.

Реально опасных пилотов перехватов, таких как Сонность в СК не более 10%, против них мой фит и тактика - слабоваты (причем я уверен, исключительно в кривизне моих рук дело)

В остальных случаях заград лопает перехваты.

Я тебе уже писал - баланс настраивается исходя из основной массы игроков, а в основной массе - заград заграждает.

 

П.с. Как говорил один разраб в одной игре: “Отрастил скилл - имеешь право нагибать”.

По логике, дроны заграда должны исчезать по ионке РЭБа, как исчезают станции хилки и микропеленгатор разведа. Хотя, где логика в SC - я не знаю.

Достаточно будет повысить кд, как у дронов в ракетном отсеке.

Опытного перехватовода заградитель не остановит.

Да и от опытного заграда перехват не уйдёт.

Опытного перехватовода заградитель не остановит.

Но это же повод превращать дроны в то чем они являются сейчас? Значит надо искать пути апа заградов, или нерфа перехватов.

 

П.с. Если пилоты будут равной квалификации?

 

П.п.с. Кто сейчас самый матерый пилот заграда в СК? Я бы посмотрел за его боем и тактикой против топового перехвата…

Не пойму нытья прихватов о том что их нагибает их же антикласс, летаю на фригате не вижу проблемы с дронами мб вы делаете что-то не так ?

Если пилоты будут равной квалификации, то у перехватчика куча модулей для инвиза/контроля штурмовиков и бешеный ДПС на высоких уровнях.

Если пилоты будут равной квалификации, то у перехватчика куча модулей для инвиза/контроля штурмовиков и бешеный ДПС на высоких уровнях.

Другими словами, перехваты имбалансны, и их требуется нерфить?

Я за!

 

Если пилоты будут равной квалификации, то у перехватчика куча модулей для инвиза/контроля штурмовиков и бешеный ДПС на высоких уровнях.

Другими словами, перехваты имбалансны, и их требуется нерфить?

Я за!

 

Скорее оружия на них. Много еще чего говорят насчет маневров, но и маневрировать надо уметь…

По логике, дроны заграда должны исчезать по ионке РЭБа, как исчезают станции хилки и микропеленгатор разведа. Хотя, где логика в SC - я не знаю.

С логикой да, есть определенные проблемы.

 

По идее роли заграда и рэба имело бы смысл поменять местами.

Т.е. с мухами борется специально выращенная муха-убийца, а радиоэлеткронной борьбой занимается штурм, в котором и места под электронику поболее и роль для штурма более подходящая… КМК…

Не надо говорить про все перехваты… Оружие имбаланстно только у диверов, и только за счет увеличенного бонуса на крит. А так по параметрам, оно приносит примерно одинаковый урон… А теперь назовите хоть один модуль у перехвата, который сам делает фраги… Сам, без участия игрока… Даже у фрегатов, такого нет. Подобным наделены только заграды. И именно вот это и раздражает…

 Оружие имбаланстно только у диверов

 

bbd86626ce11.jpg

 

2 пушки по дпсу как 4 у остальных, дивер еще больше домага вливает.

И не надо говорить что залповый мазать будет, особенно по фрегатам и штурмам

 

Это - абсолютный ДПС. С учетом среднего процента попадания ДПС выравнивается (с)Skula

Вы еще циферки у НУРСов не считали…

Вы еще циферки у НУРСов не считали…

 

Самые лучшие ракеты, по эффективности убивания может сравнится только торпеда, но зачастую терпеть ее урон приходится и самому.