Маленькая имба

Итак, играю я в Star Conflict довольно давно, с апреля 2013 года. Я думаю за это время кто угодно сможет разобраться в игре. И вот о чем я задумался, к любому сопернику можно подобрать свой подход и справиться один на один (я не говорю о пилотах высокого класса ESB или DNO), кроме РЭБов. Что это за чудо корабль? А это корабль у которого нет минусов, а только плюсы, высочайшая выживаемость,как у штурмовика, при этом все преимущества перехватчика и модули, действие которых можно лишь смягчить, но не убрать полностью.

Не буду голословным.

  1. Мне пытаются доказать, что у РЭБа очинь низкий урон в сравнении с диверсантами:

367490fc76ea.jpg

51b3fe349b62.jpg

51c335b30ec4.jpg

079a0327dc21.jpg

При этом диверу нужно постаратся нанести этот урон, ведь у дивера нет стазиса.

  1. Выживаемость

Не буду собирать адаптивные перехваты или штурмовики, просто поставлю резисты

907a9bd1e452.jpg

К примеру сравним с иерихонским диверсантом

6d26e02a9a76.jpg

И добавим LION MKII

9a4bb21960e5.jpg

И что же мы получаем? Все преимущества перехватов (Маневренность, сниженный аое по сравнению с штурмовиками) при этом выживаемость приближенная к штурмовикам. При этом от модулей полной защиты нет (протонка, имплант конечно снижают время действия, но скажите честно, если вас бьют битой по голове, вам не все равно 3 раза вас ударили или 4?).

Так что, если хотите нагибать не применяя усилий, берите РЭБа

т.е. то что разница на твоих скринах в ДПС между Дивером и РЭБом почти в 40% а то и больше БЕЗ ОРИОНА, тебя конечно не смущает?

и это при наличии Протонки на Дивере а РЭБ голый против контроля

Посмотри внимательней

Жду минусов от РЭБеров

Я вообще за порезку всех прихватов, так что плюсик.

у дивера урон всяко больше, выживаемость высока так рэб и задуман толстеньким…модули у него конечно здравые но совершенно нет скорости…

 

при чем тут имба?

у дивера урон всяко больше, выживаемость высока так рэб и задуман толстеньким…модули у него конечно здравые но совершенно нет скорости…

 

при чем тут имба?

У имперского разведа тоже нет скорости, у иерихонского дивера скорости тоже нет

А) Ф6 > Е6 при наличии 20%+ крит шанса

Б) Крит шанс и крит урон вносят огромную лепту в выходной урон, ты их просто игнорируешь в своих “сравениях”

В) Орион скалируейт базовый урон, который скалируется критами, которуе скалируются Крит Уроном, что создает на Диверсантах моменты в размере ~10 000 ДПС (без учета Нурсов и Пилы) на 4е секунды (И это при наикоротчайшем откате Ориона)

 

Единственный РЭБ который может разогнать ДПС в значительные цифры это Викинг с его базовым бонусом и 2я кондерами (1 под аварийку 2а под ДПС если захотеть), но он все равно не сравнится с уроном от Ориона и насколько короток КД на нем

у дивера урон всяко больше, выживаемость высока так рэб и задуман толстеньким…модули у него конечно здравые но совершенно нет скорости…

при чем тут имба?

У имперского разведа тоже нет скорости, у иерихонского дивера скорости тоже нет

Как часто ты попадаешь залпами ( какой шанс , 1:10 ? ) и как часто ты попадаешь импульсами? Логика, не? 

Имба конкретно в чем? В том, что на РЭБ нет протонки и он летает как бревно? 

 

А) Ф6 > Е6 при наличии 20%+ крит шанса

Б) Крит шанс и крит урон вносят огромную лепту в выходной урон, ты их просто игнорируешь в своих “сравениях”

В) Орион скалируейт базовый урон, который скалируется критами, которуе скалируются Крит Уроном, что создает на Диверсантах моменты в размере ~10 000 ДПС на 4е секунды (И это при наикоротчайшем откате Ориона)

 

При этом цель активно маневрирует и теми же залпами ты так просто не попадешь, а если цели дашь стазис,то и залпами попадешь и нурс воткнешь, ах да, при этом цель не может даже ремкомплект использовать

Полное непонимание РЭБа, фитинга РЭБа, и разницы в уроне.

 

 

у дивера урон всяко больше, выживаемость высока так рэб и задуман толстеньким…модули у него конечно здравые но совершенно нет скорости…

 

при чем тут имба?

У имперского разведа тоже нет скорости, у иерихонского дивера скорости тоже нет

 

Как часто ты попадаешь залпами ( какой шанс , 1:10 ? ) и как часто ты попадаешь импульсами? Логика, не? 

Имба конкретно в чем? В том, что на РЭБ нет протонки и он летает как бревно? 

 

Наверно ты летаешь на РЭБах потому что это слишком понерфленный кораблик и ты просто его пытаешься популяризовать

(минуснуть не забудь)

Полное непонимание РЭБа, фитинга РЭБа, и разницы в уроне.

 

 

Итак, играю я в Star Conflict довольно давно, с апреля 2013 года. Я думаю за это время кто угодно сможет разобраться в игре. 

:fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

Залпы на фалке-м под орионом кидают циферки по 6-8к, ребы что то так не делают совсем.

пы.сы: Ненавижу обе роли (:

 

Полное непонимание РЭБа, фитинга РЭБа, и разницы в уроне.

 

 

Итак, играю я в Star Conflict довольно давно, с апреля 2013 года. Я думаю за это время кто угодно сможет разобраться в игре. 

:fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

 

По поводу твоих “рожиц”, я не летаю на РЭБах именно потому, что это имба-корабль, а я честный человек

Любой корабль в руках отличного пилота имба.

Любой корабль в руках отличного пилота имба.

А РЭБ в любых руках имба

 

 

Полное непонимание РЭБа, фитинга РЭБа, и разницы в уроне.

 

 

Итак, играю я в Star Conflict довольно давно, с апреля 2013 года. Я думаю за это время кто угодно сможет разобраться в игре. 

:fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

 

По поводу твоих “рожиц”, я не летаю на РЭБах именно потому, что это имба-корабль, а я честный человек

 

так может стоит полетать и понять что ты не прав?

 

как вообще человек не летающий на чем-либо может писать что это имба?..РЭБы что ли часто убивают тебя? стазисом закидывают? протонка ферштейн?

 

Любой корабль в руках отличного пилота имба.

А РЭБ в любых руках имба

 

РЭБ - один из самых сложных классов в игре. 95% игроков в СК не умеют им пользоваться кроме как кидать откачку стазис и ионку одновременно., а среди оставшихся 5% 2.5 из них используют бублик только под угрозой смерти а не дэфа.

Заточен под командную игру и уступает всем перехватам для соло полётов.

 

Имба ли? Скорее легкий фраг в соло полетушке, если не в руках последних 2.5%

Любой корабль в руках отличного пилота имба.

А РЭБ в любых руках имба

Но только не в твоих, как и диверов.  Не вижу никакой имбы, помню твои посты о том, как РЭБы имба и убивают мол всего одной кнопкой…ничего не поменялось.

Тут РЭБ имба только потому-что мы ставим в единственный слот компа криты, а не протонку. Имба…