Изменить механику точечного целеуказателя

Алиллуйя!!!

 

 

 

Пожалуйста, те кто голосует против, аргументуируйте свою позицию. На данный момент больше похоже на перехватоводов которые ощущают баттхерт, т.к. данное предложение может сделать заградов нормальной контрой перехватам.

Я проголосовал против. Не поможет это таклеру, имхо. Реально слабое предложение. Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы игра перестала напоминать перехват конфликт. Видишь ли…перехваты - единственный класс, которые независимы от команды и могут действовать вне зависимости от состава команды. Таклеры тоже независимы, но в меньшей степени. Надо привязать перехваты к команде, но как это сделать - я ума не приложу.

привязать перехваты к команде, но как это сделать - я ума не приложу.

Да просто же, 8-2 не действуют на ПСУ и пусть поробуют без РЕБа сунуться

Добавить эффект указке: при нанесении дамага - ухудшается маневренность цели, т.к. указатель помогает наводить огонь и поражать исполнительные механизмы маневровых систем.

Можно довесить функционала “указке” - цель под “указкой” чаще и больше ловит крит (2-5%), быстрее попадает в лок, и попадает в лок, даже если “лочащий” союзник под белым шумом\инфракрасным пульсаром. Фрегатам пофиг будет, а вот перехват уже не покрутится…

Добавить эффект указке: при нанесении дамага - ухудшается маневренность цели, т.к. указатель помогает наводить огонь и поражать исполнительные механизмы маневровых систем.

Ну как бы считается что заграды должны летать с гравиком

Гравицапа маневры не режет.

Обсуждение не читал, прочитал только стартовый пост. Ап, конечно, нужен, но вот не такой, за неимением варианта проголосовал как есть. Достаточно просто снизить энергопотребление до приемлемого знаения в 8-16 единиц без баффа\с минимальным баффом самой величины среза резистов. Лично сам не использую указку именно из-за капанестабильности, хотя на кемперочках вполне неплохо работает.

Гравицапа маневры не режет.

не режет только повороты и вращение, при этом снижая стрейфы и скорость.

Если бафать, то энергопожираемость у указки уменьшить для начала.

не режет только повороты и вращение, при этом снижая стрейфы и скорость.

У нее один большой минус, даже два Оно не критовое и оно термо, было бы оно хотя бы ЭМИ что ли …

да не, силушки не хватает указке

 

кап нестабильность лечится пассивкой (иери онли)

 

 

 

 


не режет только повороты и вращение, при этом снижая стрейфы и скорость.

У нее один большой минус, даже два Оно не критовое и оно термо, было бы оно хотя бы ЭМИ что ли …

 

 

У меня критограви (ну почти…) - ЧЯДНТ

да не, силушки не хватает указке

 

кап нестабильность лечится пассивкой (иери онли)

 

 

 

 

не режет только повороты и вращение, при этом снижая стрейфы и скорость.

У нее один большой минус, даже два Оно не критовое и оно термо, было бы оно хотя бы ЭМИ что ли …

 

 

У меня критограви (ну почти…) - ЧЯДНТ

Иерихонские таклеры это такие турели, так что там вообще наплевать на капу.

Критограви? В студию. Если менее 50% крита, то  не критограви (:

У меня критограви (ну почти…) - ЧЯДНТ

Вот вот почти

сделать работу импланта 8-2 так: время действия на перехваты 2.5-3 сек, штурмы 3.5-4 сек, фрегаты 5 сек. универсальными модулями сделать только ик ловушки, мультифаз щита, кубик резистов на корпус. на данный момент сильно переапан имп 9-1, при захвате он дает сразу 12 резистов на щит и корпус. вернуть 8 ед. только на корпус, а на имп 9-2 вместо скорости форсажа дать при захвате 8 ед. резиста на щит.

также необходимо проиндексировать указку аналогично командным модулям : чем выше тек, тем выше эффективность.

сделать работу импланта 8-2 так: время действия на перехваты 2.5-3 сек, штурмы 3.5-4 сек, фрегаты 5 сек.

А фригам то зачем ? Пора уже отучить людей ставить адаптивки на фриги.

 

да не, силушки не хватает указке

 

кап нестабильность лечится пассивкой (иери онли)

 

 

 

 

не режет только повороты и вращение, при этом снижая стрейфы и скорость.

У нее один большой минус, даже два Оно не критовое и оно термо, было бы оно хотя бы ЭМИ что ли …

 

 

У меня критограви (ну почти…) - ЧЯДНТ

Иерихонские таклеры это такие турели, так что там вообще наплевать на капу.

Критограви? В студию. Если менее 50% крита, то  не критограви (:

 

 

Могу 47шанс, при 100 оверхеде - низачет?

Правда, пользоваться таким чудом будет непросто :jercrazy:

сделать работу импланта 8-2 так: время действия на перехваты 2.5-3 сек, штурмы 3.5-4 сек, фрегаты 5 сек. универсальными модулями сделать только ик ловушки, мультифаз щита, кубик резистов на корпус. на данный момент сильно переапан имп 9-1, при захвате он дает сразу 12 резистов на щит и корпус. вернуть 8 ед. только на корпус, а на имп 9-2 вместо скорости форсажа дать при захвате 8 ед. резиста на щит.

также необходимо проиндексировать указку аналогично командным модулям : чем выше тек, тем выше эффективность.

Годно весьма.

С одной стороны не так сильно страдают коры тяжелее перехватов, с другой ПСУ не превращается в имбу без противоядия.

Индексация мощности ТЦУ с ростом тека, необходима. Только осторожно, а то под фокусом под указкой будут сливать довольно быстро фриги и штурмы. С этой стороны мне механика Валькирии кажется более подходящей.

сделать работу импланта 8-2 так: время действия на перехваты 2.5-3 сек, штурмы 3.5-4 сек, фрегаты 5 сек. универсальными модулями сделать только ик ловушки, мультифаз щита, кубик резистов на корпус. на данный момент сильно переапан имп 9-1, при захвате он дает сразу 12 резистов на щит и корпус. вернуть 8 ед. только на корпус, а на имп 9-2 вместо скорости форсажа дать при захвате 8 ед. резиста на щит.

также необходимо проиндексировать указку аналогично командным модулям : чем выше тек, тем выше эффективность.

Я уже замучился с этим 8-2. [Тык](< base_url >/index.php?/topic/43374-8-2-mpu-i-psu-zagraditeli/).

Я проголосовал против. Не поможет это таклеру, имхо. Реально слабое предложение. Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы игра перестала напоминать перехват конфликт. Видишь ли…перехваты - единственный класс, которые независимы от команды и могут действовать вне зависимости от состава команды. Таклеры тоже независимы, но в меньшей степени. Надо привязать перехваты к команде, но как это сделать - я ума не приложу.

сходи на турнир и попробуй сыграть в перехватконфликт