Изменить механику точечного целеуказателя

Роквел для соло.

Роквелл для нагиба, сворд для сидения за камнем.

Самые хорошие заградители на т4, на т5 барахло полное.

Чем же они лучше т5-х?

Бонусами к примеру и движками. Неговоря уже о балансировки защиты. Sawtooth это вообще идеал заградителя в своей роли, подкрался, вышел из инвиза и слил, при чем любого. Тигр2, балансировка стрейфа и поворота + неплохая защита + усиление модулей от бонуса. Пантера танковка щита и возможность сделать стрейф, неговоря уже кинетике. Чем заградители на т5 могут похвастаться ? Картонный роквелл ? Обсолютно не скоростной и не маневременный сворлд и Лион 2.

Картонный роквелл? Роквелл лучший заград в игре если что?

Нет не лучший.

А какой же тогда лучший?))))

Тигр2 и Sawtooth это два оптимальных заградителя, хотя у тигра бы переставил один щит в корпус и энерго блок 1 в движки.  

Тигр2 и Sawtooth это два оптимальных заградителя, хотя у тигра бы переставил один щит в корпус и энерго блок 1 в движки.  

против т5 на них же летаешь?

 

Тигр2 и Sawtooth это два оптимальных заградителя, хотя у тигра бы переставил один щит в корпус и энерго блок 1 в движки.  

против т5 на них же летаешь?

 

На тигре2 летал против т5 теков, очень достойно смотрелся кораблик. В данный момент оставил только командника в слоте и три перехвата поставил, надоели уже некоторые вещи, теперь тоже хочю быть имбой.

летать без хила это признак нехороший.

Тигр2 и Sawtooth это два оптимальных заградителя, хотя у тигра бы переставил один щит в корпус и энерго блок 1 в движки.

против т5 на них же летаешь?

На тигре2 летал против т5 теков, очень достойно смотрелся кораблик. В данный момент оставил только командника в слоте и три перехвата поставил, надоели уже некоторые вещи, теперь тоже хочю быть имбой.

Тигр в любом случае не лучше роквелла, как бы тебе этого не хотелось.

А вот поспорю, роквелл сильней только в поворотах или стрейфах если ставить, по бронированию он выигрывает у роквелла. Даже если с адаптивками то тоже будет в выиграше.

А вот поспорю, роквелл сильней только в поворотах или стрейфах если ставить, по бронированию он выигрывает у роквелла. Даже если с адаптивками то тоже будет в выиграше.

у тигра 2 бонусы ни к селу ни к городу, плюс на роквелле импланты 13-14-15, плюс модули и оружие все выше на уровень. Можешь доказывать до посинения, это ничего не изменит.

 

А вот поспорю, роквелл сильней только в поворотах или стрейфах если ставить, по бронированию он выигрывает у роквелла. Даже если с адаптивками то тоже будет в выиграше.

у тигра 2 бонусы ни к селу ни к городу, плюс на роквелле импланты 13-14-15, плюс модули и оружие все выше на уровень. Можешь доказывать до посинения, это ничего не изменит.

 

Бонус к усилению луча и замедлялки не к селу ? )

Бонус к усилению луча и замедлялки не к селу ? )

А на кого ты собрался замедлялки накладывать ? На адаптивные крыхи что ли ? Так у них тоже 8-2 есть.

Лучшый заград - лион мк2. Подавление форсажа в радиусе 8 км(и не надо про имплант, у меня замедляет), полная остановка противника в радиусе 5500км. Нанесение замедляющих лазер с дроном на 5 км. Вставая в 3км над командой, я контролирую все плле боя и единственное что мне может помешать - это дальнобой. А все остальное на чем вы летаете - это пародия на ударника с микроконтролем.

Лучшый заград - лион мк2. Подавление форсажа в радиусе 8 км(и не надо про имплант, у меня замедляет), полная остановка противника в радиусе 5500км. Нанесение замедляющих лазер с дроном на 5 км. Вставая в 3км над командой, я контролирую все плле боя и единственное что мне может помешать - это дальнобой. А все остальное на чем вы летаете - это пародия на ударника с микроконтролем.

Ну вот ;( Тебе минус, сдал имбу теперь его понерфят ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Лучшый заград - лион мк2. Подавление форсажа в радиусе 8 км(и не надо про имплант, у меня замедляет), полная остановка противника в радиусе 5500км. Нанесение замедляющих лазер с дроном на 5 км. Вставая в 3км над командой, я контролирую все плле боя и единственное что мне может помешать - это дальнобой. А все остальное на чем вы летаете - это пародия на ударника с микроконтролем.

 

Эта пародия очень неплохо себя ведет в ближнем бою. Роквелл с 3мя поворотками так не хуже прихвата вертится. В догфайте почти любого перехвата разбираю. А под хилкой - так вообще сказка. При этом вполне неплохо давлю тяжей 1х1. Последнее время даже отдаю предпочтение роквелу, а не диверам - роквелл более универсален. А вот лев мк2 очень уж неповоротливый - его применение ограничено.

Эта пародия очень неплохо себя ведет в ближнем бою. Роквелл с 3мя поворотками так не хуже прихвата вертится. В догфайте почти любого перехвата разбираю. А под хилкой - так вообще сказка. При этом вполне неплохо давлю тяжей 1х1. Последнее время даже отдаю предпочтение роквелу, а не диверам - роквелл более универсален. А вот лев мк2 очень уж неповоротливый - его применение ограничено.

Для клоза ему не хватает одного модуля в щиты. Правильно тут кто то его сравнил - со стеклянной розой, колется но бьется на ура.

Лучшый заград - лион мк2. Подавление форсажа в радиусе 8 км(и не надо про имплант, у меня замедляет), полная остановка противника в радиусе 5500км. Нанесение замедляющих лазер с дроном на 5 км. Вставая в 3км над командой, я контролирую все плле боя и единственное что мне может помешать - это дальнобой. А все остальное на чем вы летаете - это пародия на ударника с микроконтролем.

Эта пародия очень неплохо себя ведет в ближнем бою. Роквелл с 3мя поворотками так не хуже прихвата вертится. В догфайте почти любого перехвата разбираю. А под хилкой - так вообще сказка. При этом вполне неплохо давлю тяжей 1х1. Последнее время даже отдаю предпочтение роквелу, а не диверам - роквелл более универсален. А вот лев мк2 очень уж неповоротливый - его применение ограничено.

Но согласись - это уже не таклер, а недоударник.

Но согласись - это уже не таклер, а недоударник.

Откуда ему стать таклером ? У него не ту ни одного бонуса на роль.

Эта пародия очень неплохо себя ведет в ближнем бою. Роквелл с 3мя поворотками так не хуже прихвата вертится. В догфайте почти любого перехвата разбираю. А под хилкой - так вообще сказка. При этом вполне неплохо давлю тяжей 1х1. Последнее время даже отдаю предпочтение роквелу, а не диверам - роквелл более универсален. А вот лев мк2 очень уж неповоротливый - его применение ограничено.

Для клоза ем у не хватает одного модуля в щиты. Правильно тут кто то его сравнил - со стеклянной розой, колется но бьется на ура.

Ему не нужно в клозе быть. Держа дистанцию(что очень просто за счет инвиза). Ты износилуешь мозг все вражеской команде набирая приличную эффективность, в бзс набирал на нем больше дивера в нашем скваде. Практически вся команда будет на тебя агриться, и прогорать на этом. Ну и наступать противник по фронту уже точно не сможет, либо будет в пустую юзать универсалки, что равносильно нанесенному урону в том количестве, которое эти универсалки хилят.

Ему не нужно быть в клозе быть. Держа дистанцию(что очень просто за счет инвиза). Ты износилуешь мозг все вражеской команде набирая приличную эффективность, в бзс набирал на нем больше дивера в нашем скваде. Практически вся команда будет на тебя агриться, и прогорать на этом. Ни у наступать противник по фронту уже точно не сможет, либо будет в пустую юзать универсалки, что равносильно написанному урону в том количестве, которое эти универсалки хилят.

Я вообще то про роквелл писал. Сейчас я временно пересел с ЛионаМк2 на Сворд АЕ и из за не наличия у него бонуса на расстояние хуже выходит чем на Лионе2 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

P.S. Лиону2 я бы тоже пару модулей переставил … так что ждем крафтового заграда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ему не нужно быть в клозе быть. Держа дистанцию(что очень просто за счет инвиза). Ты износилуешь мозг все вражеской команде набирая приличную эффективность, в бзс набирал на нем больше дивера в нашем скваде. Практически вся команда будет на тебя агриться, и прогорать на этом. Ни у наступать противник по фронту уже точно не сможет, либо будет в пустую юзать универсалки, что равносильно написанному урону в том количестве, которое эти универсалки хилят.

Я вообще то про роквелл писал. Сейчас я временно пересел с ЛионаМк2 на Сворд АЕ и из за не наличия у него бонуса на расстояние хуже выходит чем на Лионе2 :(P.S. Лиону2 я бы тоже пару модулей переставил … так что ждем крафтового заграда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Пардон, косякнул. Но вот насчет модулей сложно сказать, это если только совсем движки и щиты убрать и поставить компы и корпус.

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.