Изменить механику точечного целеуказателя

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.

Если перехвата тормознуть то разобрать его проблем нет …

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.

Если перехвата тормознуть то разобрать его проблем нет …

20% с 13-3 + 10% бонуса при 100% величины и 25% шанса на гравике. Нафига эти супер дальние тормоза, когда дальность гравика 3800м

 

 

20% с 13-3 + 10% бонуса при 100% величины и 25% шанса на гравике. Нафига эти супер дальние тормоза, когда дальность гравика 3800м

 

Угу. Пробовал висеть высоко и просто тормозить абилками. Фигня все это. Сидеть поближе к хилке и сливать своим дамагом вышедших на нее прихватов - намного полезнее. Гаусс - никакой, дальность маленькая, скорость маленькая, издалека попадает даже по заторможенным не особо хорошо, а тяжа и подавно не разберешь. Против несыгранной команды или рандома такой заград как у никоффа хорош (сталкивался, помню), но против серьезного сыгранного противника (особенно с ударками) будет мало пользы. ИМХО.

 

И да, заград - не “недоударка”. он лучше, т.к. ударка не тормозит никого. И ресисты не понижает.

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.

Дамаг есть у ударника дальника и дивера. Дамага без критов на гравик чтобы разбирать перехваты и штурмы, по фрегатам работают один из трех перечисленных мной классов, а моя задача сделать нанесение урона по ним более комфортным))

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.

Если перехвата тормознуть то разобрать его проблем нет …

20% с 13-3 + 10% бонуса при 100% величины и 25% шанса на гравике. Нафига эти супер дальние тормоза, когда дальность гравика 3800м

Горизонт и имплант дальность на равне с псу.

20% с 13-3 + 10% бонуса при 100% величины и 25% шанса на гравике. Нафига эти супер дальние тормоза, когда дальность гравика 3800м

Угу. Пробовал висеть высоко и просто тормозить абилками. Фигня все это. Сидеть поближе к хилке и сливать своим дамагом вышедших на нее прихватов - намного полезнее. Гаусс - никакой, дальность маленькая, скорость маленькая, издалека попадает даже по заторможенным не особо хорошо, а тяжа и подавно не разберешь. Против несыгранной команды или рандома такой заград как у никоффа хорош (сталкивался, помню), но против серьезного сыгранного противника (особенно с ударками) будет мало пользы. ИМХО.

И да, заград - не “недоударка”. он лучше, т.к. ударка не тормозит никого. И ресисты не понижает.

Скорее не от сыгранности,а от сетапа и размера боя, т.к. если нет фронта, то и контролировать бой сложнее. Например в бою 3 на 3 такой заград бесполезен, в бою 4 на 4 все зависит отот сетапа противника. Если говорить о скваде ударников, то они целиком живут на модулям и аббилке, а таклер как правило вынуждает их эти аббилке юзать ДО захода на цель, соответственно он не сможет либо уйти в перезагрузку либо прожать кубик на отходе,либо не сможет начать атаку не имея желания рисковать. Клозовый же таклер не может долго жить непосредственно в бою и вынужден уходить в инвиз уже при потере щита. Согласись время которое можно тролить с безопасной дистанции и время контроля в клозе не сопоставимы.

Тем ее мение каждый летает так- как привык и ему нравится, так что спорить тоже нет смысла))).

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.

Дамаг есть у ударника дальника и дивера. Дамага без критов на гравик чтобы разбирать перехваты и штурмы, по фрегатам работают один из трех перечисленных мной классов, а моя задача сделать нанесение урона по ним более комфортным))

У левушки дамаг то есть? У роквела есть.

Если перехвата тормознуть то разобрать его проблем нет …

20% с 13-3 + 10% бонуса при 100% величины и 25% шанса на гравике. Нафига эти супер дальние тормоза, когда дальность гравика 3800м

Горизонт и имплант дальность на равне с псу.

Горизонт и 2-2??? Ты че сапорт чисто? Это не заграт, а так станция замедления)) не знаю кому ты там чего на т5 сделаешь, покусаешь если только.

Ап темы.

Чтобы не плодить дубли, прошу модератора почистить тему оставив только стартовый пост и комментарий разработчика(7 стр.)

Зафлудили вы тему,  а в целом ТС прав, модуль слабый для игрока одиночки, и в неком балансе только для больших сквададов/крыльев.

 

К сожалению, быстро его исправить нельзя, не позволяет механика игры. В лучшем случае это незначительно ослабить основное действие, а носителю луча дать бонус на урон или бонус на крит.

Если вот по такому предложению как написал разработчик, чтобы бонус все еще остался командным , то я за. 

Ап урона , это всегда хорошо , в отличие от апа  защиты.