Эпическая битва добра со злом или кружок сражений в ОМ

В виду того, что сейчас в ОМ скучно и мало по кому можно пострелять, предлагаю ввести регулярные вечерние битвы между пиратами и добропорядочными гражданами, чтобы каждый мог хорошо провести время, устроить красочный бой в ОМ-локации и заработать побольше кармы, чем просто отстреливая ботов.

 

Правила просты: вы (лидер пиратской банды или глава отряда местных дружинников) пишете в тему, что со своей командой (корпорацией, друзьями, состав указывать не обязательно, как и кол-во) можете быть в секторе таком-то в такое-то время и такого числа, вам отвечают оппоненты, что придут, вы собираетесь в 2 крыла и начинаете битву до потери всех дупликаторов или кому быстрее надоест.

Рандомных игроков и рандомных пиратов, попавших на локацию, просьба вмешиваться в бой и наводить хаос для создания ещё более полной анархии.

 

Бои проводятся в отдалённой и небогатой полицией и случайными прохожими локации (можно даже с защитой станции) что максимально повышает шансы попасть крыльям в одну локацию (если не получается, туда сначала прыгают лидеры а потом по очереди приглашают своих бойцов в крыло и таким образом заполняют локацию пиратами\законниками до предельно допустимого количества).

 

Проекту требуются хорошие организаторы, стримеры и регулярные нагибаторы на добровольной основе. Пока идея запускается на предварительную работу. По учёту первых недель боёв (или отсутствия таковых) ОМ-арена будет развиваться или загниёт и будет распущена.

 

ИНФОРМАЦИЯ О СЛЕДУЮЩЕЙ БИТВЕ!

бои временно приостановлены из-за несовместимости суточных ритмов пиратов и добропорядочных граждан.

Идея ничего так. У нас было несколько эпичных стычек с браконьерами. С Бураном воевали полной потери всего отряда.

Рандомно попасть в локу с пиратами не всегда выходит, попадаешь в паралельное пространство)) Видал пиратствующих немезисов как-то, быстренько метнулся до станции взял подходящий кораблик прилетел в пустую локу, а в чате пишут что они вроде как со мной в одной локации.

это решаемые проблемы… по крайней мере частично.

Предложение для первой битвы - сегодня (17.02), в бартерной зоне, после 22 по мск. С “хорошей стороны” участвую я, несколько СРС и все кто захотят присоединиться. на первый раз не обязательно собираться большим количеством и высококлассными сквадами. Для уменьшения кол-ва народа на сервере всем предлагается выставить в ОМ евро сервер, обычно пустующий в это время.

Я так понимаю что уважаемый супер-тестер задолбался  устал ждать нового БЗС и решил ускорить 

процесс ?

 

А и де 5 вариант ответа  ; посмотрю со стороны что у вас выйдет ?

 

 

 

 Для уменьшения кол-ва народа на сервере всем предлагается выставить в ОМ евро сервер, обычно пустующий в это время.

В ОМе   вроде предпочтение сервера не работает ?

на провокационные вопросы не отвечаю. а катализатором для создания ом-арены послужил вчерашний вполне себе эпичный бой СРС vs НМС в той-же бартерной зоне. Сначала мы, правда, собирались гонять роджеров, но те куда-то слиняли, так что пришлось со скуки пострелять друг по другу.

 

способ с высокой вероятностью попасть в ОМ на евро-сервер: открыть вкладку “быстрый бой”, выбрать предпочитаемый сервер - европа (с амер и южноазиатскими такой фокус не выйдет) и вылететь в ОМ. К тому-же как дополнительный вариант - 2 лидера каждой из групп заходят на евро сервер локации, собирают каждый свою группу и их игроков, которые прыгают в локацию кидает на их сервер, пока на том не закончатся места.

Насчёт наблюдателей вопрос спорный - они стоят и смотрят, занимают места в локации и не добавляют эпичности. Если будут стримы вопрос наблюдателей решён, а пока лучше без них.

на провокационные вопросы не отвечаю. а катализатором для создания ом-арены послужил вчерашний вполне себе эпичный бой СРС vs НМС в той-же бартерной зоне. Сначала мы, правда, собирались гонять роджеров, но те куда-то слиняли, так что пришлось со скуки пострелять друг по другу.

Эх блин…и опять я пропускаю всё веселье.

В 22 по мск я буду спать сном младенца, т.к. у меня уже будет час ночи.

 

 

на провокационные вопросы не отвечаю.

Да ладна  , через месяцок и так всё узнаем . ( 1 ? )    :fed):

Ну что ж 22 по мск норм, постараюсь поучаствовать)

Полетаю на своем заградике немного, надеюсь будет весело)

сяп за инфу, полетаю в фелоньке.

добавьте этот вариант к ответам

нужно дублировать это предложение в игровой чат. не все торчат на форуме.

да и локу нужно выбирать недалеко от станции. я еще вчера все остатки дуплей слил на бой с вами. а крафтить не из чего.

А можно попросить потом выложить видео этого первого эпического похода?

Мне кажется это будет покруче любого фильма.Можно даже выделить пару шустрых корабликов подписанных “Пресса”.Ну это наверное нельзя…просто страшно хочется увидеть хотя-бы пол-часа такого масштабного боя!

не будет ничего масштабного. вроде ограничение на локацию около 25 человек.

Я бы с удовольствием. Даже досидел бы до 2х ночи по моему времени (+5). Но Европа… Я просто ни в кого не попаду на евросерве. Пинг там 200+. И это… в бартерке летает ПАЛИЦЫЙА. Жаль, в общем (

А в Фелони полиции нит.

Я бы с удовольствием. Даже досидел бы до 2х ночи по моему времени (+5). Но Европа… Я просто ни в кого не попаду на евросерве. Пинг там 200+. И это… в бартерке летает ПАЛИЦЫЙА. Жаль, в общем (

А в Фелони полиции нит.

в бартерной никогда не было полиции.

Они от тебя разбегаются… 

Заранее выбирать локацию, что бы каждый ленивый успел притащить туда свой дальнобой/адаптивную крышку/еще что то медленное и опасное, что при любом другом условии просто бы не успело на войну, как то не впечатляет.
Прилечу сольюсь пару раз наверное, посчитаю кол-во мулиров. (:

Заранее выбирать локацию, что бы каждый ленивый успел притащить туда свой дальнобой/адаптивную крышку/еще что то медленное и опасное, что при любом другом условии просто бы не успело на войну, как то не впечатляет.

Прилечу сольюсь пару раз наверное, посчитаю кол-во мулиров. (:

Неудачник.

Стар идея норм. Так мина появится мочить по всякому и в смятку. Давайте, наведите порядок в ОМ, нече там всяким пиратам размножатся.

Вы не опаздывайте там, спать хочется. (:

Слил 30 дубликаторов, настрелял 26 фрагулик, играть звеном на крыло - антифан. 

DQwlC5W.jpg 4auJfiN.png