Еженедельный рейтинг времени Спецоперации

Суть проблемы:

В связи с понижением урона от большого энергошара Фазера на 33% в обновлении 1.0.17, прохождение СО быстрее установленного на данный момент рекорда невозможно.

 

Решение:

Выдать награду текущим рекордсменам и сформировать еженедельный рейтинг с ротацией по четвергам.

 

Награда:

400 ГС за 1-ое место*

200 ГС за 2-ое место*

100 ГС за 3-е место*

(т.е. по аналогии с текущими еженедельными рейтингами)

 

* - под “местом” подразумевается полное крыло с одинаковым временем прохождения. Отдельные игроки не учитываются.

 

P. S. Старый рейтинг можно оставить как есть.

Хорошее решение, ибо из-за нерфов патча 1.0.17 установить новый рекорд невозможно, а значит в нынешнем рейтинге нет смысла. 

Хавков сдвинули с первого места по скорости прохождения СО

@
Хавки предлагают убрать глобальный рейтинг прохождения СО… etc.

 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Не не,давайте ждать апа файзера.

Я всегда знал, что люди - .авно, но некоторые представители воняют значительно больше других.

Хорошее решение, ибо из-за нерфов патча 1.0.17 установить новый рекорд невозможно, а значит в нынешнем рейтинге нет смысла. 

Читайте, что написал Лезорт в обсуждении текущего патча - вполне можно побить рекорд. Просто вместо нытья надо идти и бить рекорд.

а че так мало минусов-штормы крассавы,я так и сказал своим пвеширам что вы перед патчем их уделайте.

у хавчиков последнее отняли, а вы глумитесь :emp(:

ТС сделай нормальную голосовалку. и перестань заливать клаву слезками :emp):

Если через пару недель кто-то другой предложит корректный опрос результат может другой быть, а пока ТС получает то, что заслужил.

Хм, а почему когда в ноябре из 8 минут прошли СО, вы с подобными инициативами не выходили? Наверно потому что каждый раз снимали голду, периодически улучшая на нескольско сек. А тут обломчик дошли до потолка и улучшать постоянно стало намного сложнее. 

Агетирую вас вашеми же словами:

Новый рекорд установлен. Осквернитель унижен и подавлен. Вторгаясь, он явно не ожидал такого радушного приёма.

Рекорд не окончательный. Можно лучше. Дерзайте  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png)

я только сейчас понял насколько жесток форум СК :empo:

Плак-плак… Они побили наш рекордик((

Плак-плак… Они побили наш рекордик((

Перестань ныть и фармить лайки! Иди и побей наш рекорд! Будь настоящим мишкой! Тряпка!  :fedlol:

 

Плак-плак… Они побили наш рекордик((

Перестань ныть и фармить лайки! Иди и побей наш рекорд! Будь настоящим мишкой! Тряпка!  :fedlol:

 

Это не я плакал-то  :fedlol:  Я наоборот рад, что вы им нос утерли. И вообще в СО только ради лута хожу, где-то в районе 50го место в рейтинге… И против нового фарма ГС, естессно… Ниче там не треснет, не?

Это не я плакал-то  :fedlol:  Я наоборот рад, что вы им нос утерли. И вообще в СО только ради лута хожу, где-то в районе 50го место в рейтинге… И против ежедневного фарма ГС, естессно… Ниче там не треснет, не?

У меня есть сомнения, в том что некоторые…

 

А вы что Спарк для СО купили что ли ?

Нет, но мы уже получили за рекорды столько голды что он уже окупил себя. 

окупили Спарки :fedlol:

Надеюсь, мои видео с канала кому-нибудь помогли  :fedlol:​ 

Надеюсь, мои видео с канала кому-нибудь помогли  :fedlol:​ 

А нашего чудо-стримера загнали спать перед тем как мы пошли в среду на СО :emp(:  Остался только скрин с 76 процентами хп осквернителя во время первых порталов.

О как у штормов бомбануло, а хотя, этого и стоило ожидать. Ах да, самое главное то забыл… Рекорд даже не ваша заслуга, на готовеньких решениях, да под руководством СТ, легко проходится, да господа? Лучше бы сидели тихо.

А идея с еженедельным рейтингом давняя, но, чтобы доказать несостоятельность глобального, надо было добиться предела. Теперь я все сказал.

Фригзи, ну, проиграли в гонке за рекордом, да и не все ли равно? Не надо все на Серакса валить или искать причину поражения. Вся суть в голде была из-за постановки рекорда, это что-то типа ивента было. Если ввести твое предложение - весь его смысл потеряется. Вангую: скоро апнут сингулярочку, потому что она давно уже унылая пушка, и у вас будет шанс отыграться.

Скоро утрем нос вам! [Тактика](< base_url >/index.php?/topic/40550-korporatciia-nemesis/?p=936257) готова!