Еженедельный рейтинг времени Спецоперации

_Moya_

К сожалению, с текущим положением вещей, вы рекорд не побьете.

_Moya_

К сожалению, с текущим положением вещей, вы рекорд не побьете.

:empfacepalm:

_Moya_

Посмотрел ваше видео… Промолчу и просто оставлю это здесь: http://youtu.be/xvlEiAsIuIA

Эм… боюсь спросить… Фрикзи, ты всерьёз воспринял моё заявление? Да? 

Истинный адепт Файти)) Я уже в голос гогочу тут)))

_Moya_

Похоже, что я воспринимал тебя всерьёз? xD

_Moya_

К сожалению, с текущим положением вещей, вы рекорд не побьете.

_Moya_

Посмотрел ваше видео… Промолчу и просто оставлю это здесь: http://youtu.be/xvlEiAsIuIA

Похоже… да. Весьма.

_Moya_

Что и следовало доказать…

О как у штормов бомбануло, а хотя, этого и стоило ожидать. Ах да, самое главное то забыл… Рекорд даже не ваша заслуга, на готовеньких решениях, да под руководством СТ, легко проходится, да господа? Лучше бы сидели тихо.

А идея с еженедельным рейтингом давняя, но, чтобы доказать несостоятельность глобального, надо было добиться предела. Теперь я все сказал.

Это у нас бомбануло?)) Это мы вчера в чате игры истерично рекламили эту тему?)) Да если у тебя память коротковата, то напомню, что первые рекорды мы ставили без Серакса. Насчёт руководства то это к Эрроу, которому Файтер и рассказывал вашу тактику. Плюс было немало ваших же видео. Ну а вообще до многих вещей типо микс фазерщиков, закрытие только одного портала, выход заранее на позицию перед разломом, фиты кораблей, СО без хила это нам вообще никто не подсказывал и никто подсказать не мог. До этого сами доходили. Либо признай своё поражение, либо побей наш рекорд.

P.S. Лёва наш шпиён, а сватовский деркар надамажил по осквернителю 70 проц. урона))) 

P.SII. А зерк и есмнуб это не тестеры?) Или это случайно прибившиеся к вам бомжы, без которых вы и сами бы в лёгкую побили бы все рекорды?))

Zerk1 и ECMnoob ничего не разглашали как и положено нормальным СТ. Так что, их совесть чиста.

Я рассказал Эрроу? Лол, что? 

Zerk1 и ECMnoob ничего не разглашали как и положено нормальным СТ. Так что, их совесть чиста.

ага) только скромно командовали всеми и говорили куда и как стрелять)

LOSNAR

Клевета карается.

Zerk1 и ECMnoob ничего не разглашали как и положено нормальным СТ. Так что, их совесть чиста.

Да ты шо? :empo:  А серакс я хочу тебе сказать разглашает… Через ИНН :fedlol:

Я рассказал Эрроу? Лол, что? 

Даже больше скажу. Ты показал) видео с ютуба с вашим прохождением)

LOSNAR

Клевета карается.

Угу, За клевету про Серакса рано или поздно вас покарают))

kk212l

Видео, по глупости DOGE, попало в паблик еще до того как.

Это видео Доги, а не мое. Да и речь сейчас не об этом. Ты тему видел? Нечего флудить тут. 

kk212l

Видео, по глупости DOGE, попало в паблик еще до того как.

Вооо теперь мы стрелки на Доге начали переводить)

Это видео Доги, а не мое. Да и речь сейчас не об этом. Ты тему видел? Нечего флудить тут. 

Флуд это сама тема и ваши коментарии. Это тема касаеться нас и мы имеем полное право в ней защищать свою позицию. 

kk212l

Видео, по глупости DOGE, попало в паблик еще до того как.

Всмысле, “по глупости”? Я намеренно его выложил, чтобы помочь людям (и братишкам из Немезиды в частности) быстро пройти СО  :fedlol:  Такой вот я альтруист))

DOGE

Ясно-понятно…

 

Всмысле, “по глупости”? Я намеренно его выложил, чтобы помочь людям (и братишкам из Немезиды в частности) быстро пройти СО  :fedlol:  Такой вот я альтруист))

 

Из-за таких как ты люди где-то голды не дополучают) В военное время таких альтруистов хреновых растреливают))

kk212l

Ты думаешь это все ради голды? Мне тебя жаль…