Еженедельный рейтинг времени Спецоперации

kk212l

Ты думаешь это все ради голды? Мне тебя жаль…

Это мне вас жаль, что из-за ЧСВ в игрушке вы развели весь этот базар

Нет,по моей инфе это ради своего эго),на вечно поставить рекорт.Но увы и ах,кто то оказался смекалистей :fed):

Александр13

Это тебе Валера так сказал?

*

По просьбам отдельных игроков поправил 1-ый пост.

*

По просьбам отдельных игроков поправил 1-ый пост.

Отдельных?) А вам не кажеться, что тут только ты с файтером “отдельные” игроки)

Нет,по моей инфе это ради своего эго),на вечно поставить рекорт.Но увы и ах,кто то оказался смекалистей  :fed):

И главное не признаються в этом :fedlol: Для файтера и фрикзи это личный апсет года. Теперь всячески стремяться реабилитировать себя)  

Bazinga тему от срача рано или поздно почистит.

kk212l

О конечно. Доказывать свое превосходство будешь на БзС.

 

А по теме, Bazinga тему от срача рано или поздно почистит.

пффф, вы уже доказали своё превосходство на турнире над рдсами. Базинге уже пожаловался?)

Читаю и улыбаюсь.

Штормы, вы знаете что я, мягко говоря “не ваш фанат”, но, за такое вот ПУКАН-ВУЛКАН_шоу с ароматом горелого ЧСВ отдельных особ стоит отдать вам должное и сказать спасибо с:

Читаю и улыбаюсь.

Штормы, вы знаете что я, мягко говоря “не ваш фанат”, но, за такое вот ПУКАН-ВУЛКАН_шоу с ароматом горелого ЧСВ отдельных особ стоит отдать вам должное и сказать спасибо с:

Вали отсюда Котик, а то ещё вместе с нами забанят) нам-то всё равно - мы нЭадЭкваты)

Просьба модераторам почистить тему, а участникам обсуждать само предложение.

Причину появления этого предложения тоже стоит обсудить. Для того, чтобы лучше вникнуть в суть самого предложения. Для вынесения правильного суждения по данному предложению. Да.

Здесь это тоже пригодится

MYpiRTQ.jpg

UA
А чому панікують STORM  і kk212l?!  Вони собі залишаться на першому місці, а в щотижневому рейтингу всі пілоти будуть мати шанс заняти перші місця!

Рейтинг PvE ж є! Так добавте рейтинг спецоперації!

RU
А почему тревожатся STORM и kk212l ?! Они останутся на первом месте, а в еженедельном рейтинге остальные пилоти будуть иметь возможность занять первоє место! 

 

Рейтинг PvE ж єсть! Так добавьте рейтинг спецопераций!

UA

А чому панікують STORM  і kk212l?!  Вони собі залишаться на першому місці, а в щотижневому рейтингу всі пілоти будуть мати шанс заняти перші місця!

Рейтинг PvE ж є! Так добавте рейтинг спецоперації!

RU

А почему тревожатся STORM и kk212l ?! Они останутся на первом месте, а в еженедельном рейтинге остальные пилоти будуть иметь возможность занять первоє место! 

 

Рейтинг PvE ж єсть! Так добавьте рейтинг спецопераций!

Вы поздновато подошли. Изначально предложение не включало пункт “можно оставить нынешний рейтинг”. Изначально вопрос ставили не о наличии обоих рейтингов, а о замене одного рейтинга на другой. Это разные вещи. Если бы вопрос сразу же стоял таким образом то на эту тему возможно никто бы не обратил внимание.

kk212l

Вы воспользовались нашей тактикой - это раз и любое отрицание данного факта игнорируется и во-вторых, мы когда били рейтинг, предыдущих рекордсменов позвали в знак солидарности.

Кто есть кто рассудит время.

kk212l

Вы воспользовались нашей тактикой - это раз и любое отрицание данного факта игнорируется и во-вторых, мы когда били рейтинг, предыдущих рекордсменов позвали в знак солидарности.

Кто есть кто рассудит время.

Странный ты человек… Это значит нам и на БЗС нельзя использовать тактику ЕСБ? Только на заградах летать? А насчёт тактики вопрос спорный. За основу использовали вашу тактику, но в последствие до многих основных моментов доходили сами.

Мы тоже в знак солидарности позвали Лёву!

kk212l

Я что, где-то заикался что нельзя? Да ради бога. Помимо прочего, я перефразировал предложение, этого мало?

Меня больше смущает ведро помоев в сторону HawK’ов, хотя, как не странно, большая часть пилотов в нашем крыле из ESB и этого, по всей видимости, осознанно не замечают здешние ораторы.

P. S. В связи с чем, прошу всех переголосовать объективно, от этого лучше только вам, сможете каждую среду фармить себе голду. Удачи!

kk212l

Я что, где-то заикался что нельзя? Да ради бога. Помимо прочего, я перефразировал предложение, этого мало?

Меня больше смущает ведро помоев в сторону HawK’ов, хотя, как не странно, большая часть пилотов в нашем крыле из ESB и этого, по всей видимости, осознанно не замечают здешние ораторы.

P. S. В связи с чем, прошу всех переголосовать объективно, от этого лучше только вам, сможете каждую среду фармить себе голду. Удачи!

А что ЕСБ? У вас были представители из 5 разных корпораций. И я уверен не все ЕСБешники(в том числе и те кто вам помогал) в восторге от вашего предложения, тем более хорошо зная истинный контекст вашего предложения.

P.S. Хавки перестаньте кидаться помидорами! Всё равно в вас больше помидоров прилетит! Не получиться у вас остаться чистенькеми-зелёненькеми!

P.SII. Ты ещё забыл предложить голосующим демократию в СК, свободу в ОМе, равенство в матчмейкере, люстрацию тестеров, безвизвизовый режим с Биоморфским Союзом блекджек и личный планетарий.