А как донатите вы?

Собстно, через что вы донатите в СК?

Забыл добавить “слишком жадный, что бы донатить в ск” :Р

 

А то я бы выбрал)

Через киви. У меня прям под домом магазин с их терминалом, поэтому если что удобно спуститься положить деньги на кошелёк ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png)

Прям в подвале?)

Я через вебмани, нормуль сервис.

Прям в подвале?)

Я через вебмани, нормуль сервис.

Лол, нет ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) На первом этаже имею ввиду. Для меня это под домом :empfacepalm: :emplol:

Через киви. У меня прям под домом магазин с их терминалом, поэтому если что удобно спуститься положить деньги на кошелёк ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png)

Через банковскую карточку. У меня прям перед креслом монитор, а там интырнет, поэтому, если что, удобно… всё удобно)

 

Через киви. У меня прям под домом магазин с их терминалом, поэтому если что удобно спуститься положить деньги на кошелёк ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png)

Через банковскую карточку. У меня прям перед креслом монитор, а там интырнет, поэтому, если что, удобно… всё удобно)

 

Ну а у меня банковской карты нет…

после подорожания - уже ни как…

Еще есть те, кто донатит?  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

после подорожагния и ввода дредов както пропало желание

 и да киви и карточка

В СК не донатил. Но вообще, если доначу, то с VISA.

Коплю деньги на

  WxLEhiA.jpg

С ним платежи станут просче

Р90? 

Бери сразу Гатлинга. А то вдруг недовольных будет больше, чем в магазине патронов.

Коплю деньги на

  WxLEhiA.jpg

С ним платежи станут просче

 

Это будет твой последний платеж) При хорошем раскладе, это будет твой последний платеж за 6 - 12 лет жизни) 

Добавь Steam

До подорожания донатил через  WebMoney,  сейчас как то не охота донатить не понятно чем закончится эта афера с дредами, низкий онлайн тоже не добавляет оптимизма … :emp(: 

Никак

Донатил до патча, сейчас нет ничего такого что толкнуло бы снова задонатить. Хотя за хороший патч грех не кинуть рубликов, но где же он ? 

Донатил до подорожания через WM

после подорожания - уже ни как…

Аналогично… :empcrazy: