о боже! да это же перехватчик прикрытия !

WuRAn15HE8U.jpg

 

 

Для самого начала, что бы игроки не ввели сами себя в заблуждение, сообщаю, данная фича возможна только на 3 корабликах и все эти 3 кораблика обладают бонусами на плазму.  А именно Nodachi A, Golden Eagle и Caltrop(сомнительно). Данный бред будет приведен на Nodachi A, т.к. он доступен абсолютно всем игрокам(при условии, что ветка перехватчиков прокачена) 

 

Все начинается с умения игрока стрейфить, это довольно легко для меня, но я уже видел нечто подобное у других игроков  и у них как-то не очень получалось. самое важное научиться стрейфить так, что бы адаптивы не выключились, т.е. нужно поиграть в соло в кастом бою и выбрать актуальные маневры, дабы избежать выключения адаптивных щитов.

 

Выбор оружия и как повысить эффективность на нем.

т.к. мы стрейфим, нам идеально подойдет плазменная пушка со сверхновой, а так же в слот компьютера инфракрасный сканер, имплант 6-3 который повысит скорость полета наших снарядов на 30%, чем и перекроет дебаф от сверхновой и 11-2 который  увеличит нашу скорострельность на 8% , добавляем к этому всему иридиевый теплоотвод(+10% к скорострельности и уменьшает время до перегрева). в итоге мы получаем вот такую вот штуку:

WWaHxIv.jpg

по скорострельности мы чуть-чуть уступаем скорострельной плазме, но выигрываем в дальности стрельбы. в принципе можно вместо инфракрасного сканера поставить сопроцессор наведения.

 

Сам фит кораблика.

Не задумываясь втыкаем 3 стабилизатора инерции берем имплант 5-2 и получаем в итоге  QEWHA86.jpg

 

В чем прелесть данного фита:

-не нужно лететь к врагам

-вы имеете абсолютное превосходство над всеми классами кораблей, как в догфайте так и на расстояние.

-очень удобно вести стрельбу, т.к. все ваши маневры основаны на стрейфах.  

ОЧЕНЬ ВАЖНО:  не пытайтесь крутиться на нем, пытайтесь маневрировать так, что бы противник был перед вами, за счет быстрого ускорения на стрейфе вы можете легко летать задним ходом и если у вас все получится, то и адаптивные щиты у вас не будут выключаться. Попасть по данному бредофиту абсолютно невозможно, если вы только не под стазисом   :fedlol: 

 

данный фит хоть и требует каких-то навыков для игры, но я бы его назвал “для ленивых” , а значит, что бы не усложнять себе жизнь, мы ставим на него малые ракеты. 

 

В итоге мы получаем вот такую расстановку модулей.

7DY7Gjw.jpg

 

на счет доп. устройств, логичней всего будет поставить туда боевые микрочипы, но т.к. у меня еще целая куча военных процессоров, я не стал ничего менять.  

 

импланты:

GgH7wOa.jpg

на счет импланта 10-3 я под сомнением и задумываюсь использовать для данного кораблика 10-1.

 

Это очень удобно при игре против фрегатошаров и всяких дроновозов, перехватчики лопаются на ура.

Видюшки:

Так же хотел попросить сделать для меня мини-пикчу с моим никнеймом для видюшек.

Спасибо за ваше время.

С ув. Takamina/AKB0048.

Все равно ты низатащил против моей крышки))0

Жду видюшек с этим фитом )) Только сегодня купил Нодачку …

там 150 ем резиста на корпусе мм.

там 150 ем резиста на корпусе мм.

Жеш даже не в том суть. Дамага у перехвата мало, я просто вырезал всю твою тиму. И да, 150 эм резиста после апа плазмы и нерфа лазеров - маст хев :3

 

там 150 ем резиста на корпусе мм.

Жеш даже не в том суть. Дамага у перехвата мало, я просто вырезал всю твою тиму. И да, 150 эм резиста после апа плазмы и нерфа лазеров - маст хев :3

 

мм так это перехватчик прикрытия мм, тип команда рипнулась, прикрывать не кого мм. тип вот так вот.

 

 

там 150 ем резиста на корпусе мм.

Жеш даже не в том суть. Дамага у перехвата мало, я просто вырезал всю твою тиму. И да, 150 эм резиста после апа плазмы и нерфа лазеров - маст хев :3

 

мм так это перехватчик прикрытия мм, тип команда рипнулась, прикрывать не кого мм. тип вот так вот.

 

Мммм. Лагична)

Ох и бозье бозье. Нужно жмякать кнопочку вперёд и адаптивы не выключаюося. Просто приспособить три козорыных кнопки в управления. И ненуна было столько писать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Клуб ТАКАлюбов одобряе! Ждем что-то еще сверхнового, на сей раз. мм

Есть калтроп с 3 движками и фиол плазмой, надо попробовать состряпать такую машинку.

как он против шароплюев себя чувствует?

если игрок один, то пофик с чем он.

Покачать что-ли ерохин, попробовать…

Стрейфофит фигня, музыка в видюшках намного убийственнее)

Все интересно было, на чем он меня насилует? Лайк, спс…

Всё таки х3 стрефовый движок, а не х2 стрефовый+ускорение?

 

 

Всё таки х3 стрефовый движок, а не х2 стрефовый+ускорение?

Движка на ускорение на стрейфы не работает , ускорение стрейфов на форсаже и так примерно 100м/с , куда ещё больше ?

Осталось ток стрейфы (ой,  aj.gif не так выразился, правильно сказать) стабилизаторы инерции до фиолета прокачать, и буду пробывать…  vinsent.gif Я правильно понимаю, что на зеленых стрейфах стабилизаторах, фит не пойдет? Так как скорость бокового перемещения меньше чем обычная, а значит адаптивки включатся не будут… 

ps.gif  На зеленых стабилизаторах стрейфы 264м/с…

 

 

 Так как скорость бокового перемещения меньше чем обычная, а значит адаптивки включатся не будут.

В данном фите скорость 360 , а скорость стрейфов 394  , по идее адаптивы должны работать даже без форсажа .

Такамина так это или нет ?

 

 

 

 Так как скорость бокового перемещения меньше чем обычная, а значит адаптивки включатся не будут.

В данном фите скорость 360 , а скорость стрейфов 394  , по идее адаптивы должны работать даже без форсажа .

Такамина так это или нет ?

 

Не обязательно иметь стрефовую скорость больше основной для работы адаптивок, пруф -