Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

   Предлагаю ввести опцию выключения смены фона в ОМ при вторжении биоморфов в сектор. Я думаю не у одного меня глаза начинают болеть от всматривания в эту ядовитую зелень, хотелось бы для удобства игры иметь опцию в настройках, которая позволяла бы на свой выбор включать или выключать смену фона. С учетом частоты атак, то практически всегда приходиться летать в этой “зелени” и глаза устают от первого часа таких полетов. 

   Кроме того, всегда будет выбор включать или не включать.

Собственно все. Обсуждаем.

Модератора прошу перенести в соответствующий раздел, если тема соответствует разделу интерфейс или карты.

Это просили сделать еще с момента ввода ОМ все игроки, только видимо разработчикам безразлично мнение игроков :emp(:  

Против. 

Что за дурная голосовалка?

“Да”

“Всё равно”

Где “Против”?

Годное предложение, была мысль подобную тему создать. Создаётся ощущение, что разработчики просто кинули зелёный фильтр, что не есть гуд. Если помните, в фильме “Матрица” было очень много сцен в зелёных тонах, но там это было интересно сделано, хотелось бы и здесь созерцать нечто подобное.

Против. 

Что за дурная голосовалка?

“Да”

“Всё равно”

Где “Против”?

А смысл голосовать против? не хочешь выключать не выключай, значит тебе все равно, кто будет выключать, если сам выключать не будешь. От вашего против смысла не больше чем от все равно.

зелень вырвиглазна. Голосую “за”

А смысл голосовать против? не хочешь выключать не выключай, значит тебе все равно, кто будет выключать, если сам выключать не будешь. От вашего против смысла не больше чем от все равно.

Я против, чтобы такая опция была добавлена в игру. Что не понятно? Морфики должны давить на “мозг” людишкам. Безопционально.

 

 А смысл голосовать против? не хочешь выключать не выключай, значит тебе все равно, кто будет выключать, если сам выключать не будешь. От вашего против смысла не больше чем от все равно.

 

Ха  , то есть ваша голосовалка без альтернативна .

Тогда в какой смысл в данной теме .

Самое прикольное что я просил сделать голосовое оповещение вместо зеленого экрана, они сделали голосовое оповещение и оставили зеленый экран

64.png

 

 

 А смысл голосовать против? не хочешь выключать не выключай, значит тебе все равно, кто будет выключать, если сам выключать не будешь. От вашего против смысла не больше чем от все равно.

 

Ха  , то есть ваша голосовалка без альтернативна .

Тогда в какой смысл в данной теме .

 

если будет опционально, то ты сможешь летать со своим зеленым экраном. В чем проблема?

если будет опционально, то ты сможешь летать со своим зеленым экраном. В чем проблема?

Это круто - зеленый экран. Разрабы не зря его сделали. Пусть все смотрят на него!

Пусть те, кто против данного никчемного предложения, смогут выразить свою позицию в голосовании.

Иначе - действительно, в данной теме смысла нет.

Я против, чтобы такая опция была добавлена в игру. Что не понятно? Морфики должны давить на “мозг” людишкам. Безопционально.

 

До вашего “мозга”, видимо, они таки добрались.

По теме - зеленый фильтр биоморфов явно требует переработки. 

До вашего “мозга”, видимо, они таки добрались.

Не угадал!   :fedlol:

Мойя щас минусов нахапает)

Ну, так, а где братья-то? Чего не поддерживают?

Не, ну я и правда против. Если серьёзно.

Зеленый - мой любимый цвет.

На глаза не давит.

Всё красивое-зеленое.

Всегда ясно, что морфики в секторе.

Что не так-то?

Топайте в своё ПвП, там зелени нет!

А была зелень, когда морфы нападали посреди пвп. Было реально весело и непредсказуемо)

зелень конфликт?

Мойя, хоть я и адепт братства, но я выскажу общую волю: этот зеленый фон надо делать так, чтобы он не мешал искать голдовые нычки сканером. Это единственный минус этого фона. А то, что он кого-то раздражает… Вы бы хотели тупо красный фон, как у Иерихона? Я - нет. Сам по себе мне зеленый фон не мешает вообще, а вот искать нычки сканером, когда он есть, невозможно.

 а вот искать нычки сканером, когда он есть, невозможно.

Вообще нет проблем с этим :-/

 Морфики должны давить на “мозг” людишкам. Безопционально.

Ролеплей оставьте в профильном разделе, здесь это не уместно. И да, если суть предложения в добавлении опции к какой-либо настройке, то вариант “против” не имеет смысла, т.к. голосование необходимо исключительно для определения количества людей, которые хотели бы видеть эту опцию, остальные вольны будут ее не включать