Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

Ролеплей оставьте в профильном разделе, здесь это не уместно

Я и без ролеплея так считаю :-/

 но я выскажу общую волю: этот зеленый фон надо делать так, чтобы он не мешал искать голдовые нычки сканером. Это единственный минус этого фона.

у меня целеуказатель и маркер упреждения - зеленые. Так что зеленый фон еще мешает и целиться

у меня целеуказатель и маркер упреждения - зеленые. Так что зеленый фон еще мешает и целиться

У меня прицел зеленый. Не мешает.

Рокфор .

Если проголосовавших “против” больше чем “за” , наверное не стоит делать такие вещи .

А когда в опросе нет пункта “против” это по меньшей мере не объективный процесс .

 

И да будь в пунктах опроса .

Да 

Нет

Всё равно 

 

Выбрал бы 3 , но поскольку нет 2  , то и опрос неадекватен .

этот зеленый фон надо делать так, чтобы он не мешал искать голдовые нычки сканером.

В точку. Бесит жутко.

Приходится выжигать все живое в радиусе действия орудий.

Если проголосовавших “против” больше чем “за” , наверное не стоит делать такие вещи .

Как наличие такой опции помешает тем, кто хочет лицезреть эту зелень? И на каком основании эта часть игроков считает, что остальные тоже обязаны ее терпеть?

 

Поскольку суть претензий в том, что фильтр мешает ориентированию, значит либо разработчики принципиально не дадут возможность его выключить как элемент атмосферности/геймплея, либо согласятся с тем что он мешает некоторой части игроков и затем сделают или не сделают такую настройку, как обычно, в зависимости от собственного видения проблемы. Ни в одном из этих случаев группа игроков, которым хочется летать с фильтром не может влиять на результат, потому что такую возможность у них никто не собирается отнимать

 

 

 что фильтр мешает ориентированию

  которым хочется летать с фильтром не может влиять на результат

Противоречие не видите ?

Если мешать то всем а не выборочно .

Вырезать цитаты плохо, суть теряется.

Рокфор .

Если проголосовавших “против” больше чем “за” , наверное не стоит делать такие вещи .

А когда в опросе нет пункта “против” это по меньшей мере не объективный процесс .

 

И да будь в пунктах опроса .

Да 

Нет

Всё равно 

 

Выбрал бы 3 , но поскольку нет 2  , то и опрос неадекватен .

Почему вы так цепляетесь к мелочам? Автор темы ясно написал “возможность выключения смены фона в ОМ”, т.е. игроки, которым по кайфу такой фон никаким образом не будут обделены и могут дальше с ним летать. Вот если бы автор написал “убрать зелёный фон в ОМ” и в вариантах ответа указал “да” и “всё равно”, то в таком случае ваши претензии были бы объективны.

Почему вы так цепляетесь к мелочам? Автор темы ясно написал “возможность выключения смены фона в ОМ”, т.е. игроки, которым по кайфу такой фон никаким образом не будут обделены и могут дальше с ним летать. Вот если бы автор написал “убрать зелёный фон в ОМ” и в вариантах ответа указал “да” и “всё равно”, то в таком случае ваши претензии были бы объективны.

А игрокам, которые считают:

  • разрабы были правы, введя этот фон

  • не нужно давать возможность его отключать

как быть?  :fedblink:

Мне он не по кайфу. Есть да есть. 

ebfe993db5dc.png

Справидливаааасть!

c30867404a6e.jpg

 

Если мешать - то всем, а не выборочно

У нас существуют опции для донаводки прицела и компенсации пинга в упреждении. И они оказывают куда большее влияние чем фильтр в ОМ. В общем случае - глупо их выключать и давать противнику преимущество, но, очевидно, существуют те, чей пинг очень хорош, и те, кто способен стрелять точнее, чем компьютер. 

 

Итак, четыре возможных комбинации:

  1. Фон не мешает, выключать не хочу - у вас будет такая возможность, не вижу причины голосовать “против”

  2. Фон не мешает, но хочу выключить - голосуйте “за”

  3. Фон мешает, хочу выключить - аналогично, “за”

  4. Фон мешает, не хочу выключать - не то, чтобы существование этих мазохистов меня удивляло (да и выключать вас никто не заставляет), но влиять на остальных они не имеют никакого морального права

 

Выводы?

 

Как я писал выше, в конечном итоге решать все равно будут разработчики, и если это не является необходимым элементом геймплея, то имеет смысл просить их о введении такой опции, при том, что она не принесет никакого вреда людям из 1й группы. Нет вреда - нет смысла противиться введению опции

 

 

Если мешать - то всем, а не выборочно

У нас существуют опции для донаводки прицела и компенсации пинга в упреждении. И они оказывают куда большее влияние чем фильтр в ОМ. В общем случае - глупо их выключать и давать противнику преимущество, но, очевидно, существуют те, чей пинг очень хорош, и те, кто способен стрелять точнее, чем компьютер. 

 

Итак, четыре возможных комбинации:

  1. Фон не мешает, выключать не хочу - у вас будет такая возможность, не вижу причины голосовать “против”

  2. Фон не мешает, но хочу выключить - голосуйте “за”

  3. Фон мешает, хочу выключить - аналогично, “за”

  4. Фон мешает, не хочу выключать - не то, чтобы существование этих мазохистов меня удивляло (да и выключать вас никто не заставляет), но влиять на остальных они не имеют никакого морального права

 

Выводы?

 

Как я писал выше, в конечном итоге решать все равно будут разработчики, и если это не является необходимым элементом геймплея, то имеет смысл просить их о введении такой опции, при том, что она не принесет никакого вреда людям из 1й группы. Нет вреда - нет смысла противиться введению опции

 

  1. Фон не мешает. Не хочу выключать. Но разрабам виднее, видимо он нужен. Голосую “нет”.

  2. Фон мешает. Хочу выключить. Но разрабам виднее, видимо он нужен. Голосую “нет”.

 

 

 

Если мешать - то всем, а не выборочно

У нас существуют опции для донаводки прицела и компенсации пинга в упреждении. И они оказывают куда большее влияние чем фильтр в ОМ. В общем случае - глупо их выключать и давать противнику преимущество, но, очевидно, существуют те, чей пинг очень хорош, и те, кто способен стрелять точнее, чем компьютер. 

 

Итак, четыре возможных комбинации:

  1. Фон не мешает, выключать не хочу - у вас будет такая возможность, не вижу причины голосовать “против”

  2. Фон не мешает, но хочу выключить - голосуйте “за”

  3. Фон мешает, хочу выключить - аналогично, “за”

  4. Фон мешает, не хочу выключать - не то, чтобы существование этих мазохистов меня удивляло (да и выключать вас никто не заставляет), но влиять на остальных они не имеют никакого морального права

 

Выводы?

 

Как я писал выше, в конечном итоге решать все равно будут разработчики, и если это не является необходимым элементом геймплея, то имеет смысл просить их о введении такой опции, при том, что она не принесет никакого вреда людям из 1й группы. Нет вреда - нет смысла противиться введению опции

 

  1. Фон не мешает. Не хочу выключать. Но разрабам виднее, видимо он нужен. Голосую “нет”.

  2. Фон мешает. Хочу выключить. Но разрабам виднее, видимо он нужен. Голосую “нет”.

 

Я думаю, если бы автор запилил не голосование, а просто предложил добавить опцию, никаких претензий бы не было.

Я думаю, если бы автор запилил не голосование, а просто предложил добавить опцию, никаких претензий бы не было.

Да.

одно время была недокументированная особенность отключения зеленого фона. но ее убрали. а так удобно было.

экие баталии высасываются из пальца.))))

Ну тады “против” .

Если и страдать то всем миром .

 

А вот лишать свободы волеизъявления однобоким вариантом голосования ,

это плохой признак .

Спасибо админам поправили .

  1. Фон не мешает. Не хочу выключать. Но разрабам виднее, видимо он нужен. Голосую “нет”.

  2. Фон мешает. Хочу выключить. Но разрабам виднее, видимо он нужен. Голосую “нет”.

Цель опроса узнать, какому количеству человек нужна такая опция, а не согласие игроков с планами разработчиков на зеленый фон. Имело бы смысл составить опрос “Мне такая опция требуется/не требуется”, однако “Опция не требуется” не равно “Против введения такой опции”

 

Если и страдать то всем миром .

А вот и первый представитель 4й группы

 

 

4) Фон мешает, не хочу выключать - не то, чтобы существование этих мазохистов меня удивляло ( да и выключать вас никто не заставляет ), но влиять на остальных они не имеют никакого морального права

Rockfor

Ни чего странного не видите ?

Ладно ещё пофлудим .

 

В данной теме меня возмутило голосование по сути дела всего с одним вариантом ответа ,

всё остальное ваши домыслы .

 

Лично мне зелёный фон мешает только тем что маркер прицела становится хуже видно ,

но это проблема не фона а малого выбора цветов и их оттенков для ХУДа .

 

И как вариант , играю с отключенным звуком как мне узнать что морфики уже здесь ?