Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

И как вариант , играю с отключенным звуком как мне узнать что морфики уже здесь ?

Играй со включенным звуком.

 

если будет опционально, то ты сможешь летать со своим зеленым экраном. В чем проблема?

Это круто - зеленый экран. Разрабы не зря его сделали. Пусть все смотрят на него!

Пусть те, кто против данного никчемного предложения, смогут выразить свою позицию в голосовании.

Иначе - действительно, в данной теме смысла нет.

 

Ты пойми, может кто то физически не может смотреть на данный спектр долго. Что вобще за однобокость. Нравиться зеленка- включи и смотри в свое удовольствие, а нет отключил и не кашляешь. Все в плюсе.

 

И как вариант , играю с отключенным звуком как мне узнать что морфики уже здесь ?

Играй со включенным звуком.

 

появится квест убить N количество морфов

И как вариант , играю с отключенным звуком как мне узнать что морфики уже здесь ?

По зеленому фону, очевидно? Который никто не предлагал убрать совсем. Насчет однобокости опроса, я писал почему вариант “против” не имеет смысла - чем не устраивает мое объяснение?

чем не устраивает мое объяснение?

Тем, что это объяснение ради объяснения.

 

чем не устраивает мое объяснение?

Тем, что это объяснение ради объяснения.

 

вариант против не учитывает желания других игроков. Если ты против, то просто включи себе этот экран и сиди до посинения в зеленке. То что ты сейчас пытаешься эгоистично доказывать ни кому не интересно. Всегда должен быть выбор.

Да этот зеленый фильтр какое-то сомнительное геймдизайнерское решение, да и к тому же выглядит этот эффект крайне дешево. Не говоря о том, что просто глаза устают смотреть на эту одноцветность.

Против! Зеленый успокаивает!!! Да и как еще вы узнаете об их пришествии?! О том, что они уже рядом! И вам останется лишь покориться!!!

Как минимум 2мя способами:

  1. Астарожна апаснасть!

  2. Появляется квест на убийство зелёных 3,14***ов.

 

  1. Можешь просто не отключать фон.

Биоморфы - 50 оттенков зеленого!
Любите, чтоб вас нагибали и унижали? Тогда мы летим к вам!

А вообще, раньше зелень отключалась при включении миникарты в цветном режиме и обратно. Это пофиксили моментально после того, как один нехороший человек слил этот крайне полезный баг на форум. То есть как бы намекает…

вариант против не учитывает желания других игроков. 

Отсутствие варианта “против” не учитывало моих желаний.

 

 То что ты сейчас пытаешься эгоистично доказывать ни кому не интересно.

А мне какое дело кому там что интересно? О_о

Да и это просто трололо, узбагойся) Вариант добавили - мне больше ничего и не нужно.

 

Всегда должен быть выбор.

Дыааа?  :empo:

это противоречет миру вселенной

 

 

если будет опционально, то ты сможешь летать со своим зеленым экраном. В чем проблема?

Это круто - зеленый экран. Разрабы не зря его сделали. Пусть все смотрят на него!

Пусть те, кто против данного никчемного предложения, смогут выразить свою позицию в голосовании.

Иначе - действительно, в данной теме смысла нет.

 

Ты пойми, может кто то физически не может смотреть на данный спектр долго. Что вобще за однобокость. Нравиться зеленка- включи и смотри в свое удовольствие, а нет отключил и не кашляешь. Все в плюсе.

 

И как вариант , играю с отключенным звуком как мне узнать что морфики уже здесь ?

Играй со включенным звуком.

 

появится квест убить N количество морфов

 

откуда эта приверженность к красоте, разные раскрашенные корабли, приходится запоминать кто что делает, играй в шашки, там роллеплей не обязателен ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

это противоречет миру вселенной

если будет опционально, то ты сможешь летать со своим зеленым экраном. В чем проблема?

Это круто - зеленый экран. Разрабы не зря его сделали. Пусть все смотрят на него!

Пусть те, кто против данного никчемного предложения, смогут выразить свою позицию в голосовании.

Иначе - действительно, в данной теме смысла нет.

Ты пойми, может кто то физически не может смотреть на данный спектр долго. Что вобще за однобокость. Нравиться зеленка- включи и смотри в свое удовольствие, а нет отключил и не кашляешь. Все в плюсе.

И как вариант , играю с отключенным звуком как мне узнать что морфики уже здесь ?

Играй со включенным звуком.

появится квест убить N количество морфов

откуда эта приверженность к красоте, разные раскрашенные корабли, приходится запоминать кто что делает, играй в шашки, там роллеплей не обязателен ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

А давай не будем указывать что и кому делать?

Под спойлер эту писанину прячь, балда!

Убрать зеленый по кнопке? Гы, для таких предлагаю замутить кнопку по выключению пиратов в ОМе -  появились пираты, не можешь их убить, нажал кнопку и они исчезли. Вариации на тему - убрать/вернуть других игроков в ОМе, а за голду в ПВП. Летаешь в захвате маяков, нажал кнопку - неугодные ушли, насобирал маяков в жало - профит! Ты архинагибатор) А еще вариации - вылетел со станции, нажал кнопку и тут же появились оранжевые чертежики и монокристаллы, а за голду лоялка по 10к)))) Во! Тогда игра зацветет всеми цветами, онлайн на т5 будет 24на24 игрока!!! Пойду замучу предложение с опросом. Всем мир!)

Под спойлер эту писанину прячь, балда!

На телефоне это займет вечность

Убрать зеленый по кнопке? Гы, для таких предлагаю замутить кнопку по выключению пиратов в ОМе - появились пираты, не можешь их убить, нажал кнопку и они исчезли. Вариации на тему - убрать/вернуть других игроков в ОМе, а за голду в ПВП. Летаешь в захвате маяков, нажал кнопку - неугодные ушли, насобирал маяков в жало - профит! Ты архинагибатор) А еще вариации - вылетел со станции, нажал кнопку и тут же появились оранжевые чертежики и монокристаллы, а за голду лоялка по 10к)))) Во! Тогда игра зацветет всеми цветами, онлайн на т5 будет 24на24 игрока!!! Пойду замучу предложение с опросом. Всем мир!)

Где связь зеленого экрана с пиратами?

Где связь зеленого экрана с пиратами?

Кому-то не нравится зеленый? Дайте возможность отключать его кнопочкой.

Кому-то не нравятся пираты? Дайте возможность отключать их кнопочкой.

Хех. Мне полиция не нравится… у меня от их выстрелов голова гудит и уши болят и пукан. Запилить что ли темку… Пусть можно будет полицию отключать тем, кому она доставляет дискомфорт ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Да, забыл про полицайских. Да давайте вообще все по кнопке убирать. И корабли тоже. Купил Стил Харпи, не нравится. Нажал кнопку - получи октопуса. Не нравится - убрал все в какой-нибудь орган по выбору.И получится в итоге змейка в Зд на картинках из ОМа. Зашибись игруля, чо!) И красиво, и функционально. Хочешь со свободным прицелом, а хочешь в экспертном на клавишах! Задонатим змейку???

А давай не будем указывать что и кому делать?

 

 

золотые слова,

не руш и так дохлый роллеплей

Убрать зеленый по кнопке? Гы, для таких предлагаю замутить кнопку по выключению пиратов в ОМе -  появились пираты, не можешь их убить, нажал кнопку и они исчезли.

Лааааайк!!!

Пфф…а я люблю фиолетовый цвет,переделайте фон на фиолетовый цвет.А обводку биоморфов на зелёный.