Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

 

Где связь зеленого экрана с пиратами?

Кому-то не нравится зеленый? Дайте возможность отключать его кнопочкой.

Кому-то не нравятся пираты? Дайте возможность отключать их кнопочкой.

Хех. Мне полиция не нравится… у меня от их выстрелов голова гудит и уши болят и пукан. Запилить что ли темку… Пусть можно будет полицию отключать тем, кому она доставляет дискомфорт ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

ты накуренный что ли? экран это декор, а пираты это мобы.

ты накуренный что ли? экран это декор, а пираты это мобы.

Мобы - тоже декор. Обколотый, что ли?

Тебе уже написали, что я просто балуюсь. Это банальное трололо. Не обращай внимания… Или, будучи обколотым, это трудно сделать?

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

Тебе уже написали, что я просто балуюсь. Это банальное трололо. 

Трололо вне Барной стойки сводит обсуждение к флуду и нарушает правила форума, со всеми вытекающими. Все рассуждения о ролеплее, несчастных биоморфиках и прочей атмосферности неуместны, покуда суть предложения в том, что зеленый фон мешает обозревать элементы интерфейса. Опрос нужен чтобы определить количество людей, которым он мешает. Тех, кому не мешает, опрос и вовсе не касался в том виде, в котором он был создан, можно было просто пройти мимо.

 

ты накуренный что ли? экран это декор, а пираты это мобы.

Мобы - тоже декор. Обколотый, что ли?

Тебе уже написали, что я просто балуюсь. Это банальное трололо. Не обращай внимания… Или, будучи обколотым, это трудно сделать?

 

трололо  у тебя с вполне уверенной позицией, как и у некоторых других. Что половина постов в теме трололо?

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

глаза сами начинают прикрываться и напрягаться при чтении твоего поста. Согласен.

 Что половина постов в теме трололо?

Не может такого быть! Да?

 

Трололо вне Барной стойки сводит обсуждение к флуду…

Ибо тема - просто обычный вайн.

Что половина постов в теме трололо?

Не может такого быть! Да?

Трололо вне Барной стойки сводит обсуждение к флуду…

Ибо тема - просто обычный вайн.

Иди мимо тролль

Иди мимо тролль

Нет.

И это… запятых выдать? Не?

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

Я могу без проблем это читать. Серьезно. Проблема была только на первых двух секундах, но затем никакого отличия от ч.б версии

А эт… как быть людям, которых голубой цвет раздражает, например? А людям, которым не нравятся вспышки от взрывов, там?)

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

Я могу без проблем это читать. Серьезно. Проблема была только на первых двух секундах, но затем никакого отличия от ч.б версии

Разница в мониторе и яркости/контрасте

 

Ибо тема - просто обычный вайн.

 

Почему сразу вайн? Предложение для комфортного самочувствия в игре, вот и все. Пока что желающих комфортно играть без болей в глазах больше чем троллей))) А вот Вы развели тут флуд, и теперь  читать что либо в этой теме не имеет смысла. Голосование получше отображает желания игроков чем Ваши дуэли тут. Просто согласные не пишут. Они проголосовали и ушли.

Почему сразу вайн? Предложение для комфортного самочувствия в игре, вот и все. Пока что желающих комфортно играть без болей в глазах больше чем троллей))) А вот Вы развели тут флуд, и теперь  читать что либо в этой теме не имеет смысла. Голосование получше отображает желания игроков чем Ваши дуэли тут. Просто согласные не пишут. Они проголосовали и ушли.

Здравствуйте, Капитан!  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Почему сразу вайн? Предложение для комфортного самочувствия в игре, вот и все. Пока что желающих комфортно играть без болей в глазах больше чем троллей))) А вот Вы развели тут флуд, и теперь  читать что либо в этой теме не имеет смысла. Голосование получше отображает желания игроков чем Ваши дуэли тут. Просто согласные не пишут. Они проголосовали и ушли.

Здравствуйте, Капитан!  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

советую притормозить с троллингом.

Хм… я тоже против, у меня нет сканера и врят ли появится, зачем облегчать жизнь фермерам? На каждое действие есть противодействие, так что радуйтесь что вам сканер дает +7% крита и иногда не работает, а не делает вам много неприятных вещей как например крейсерка или гольванка да еще и помогает заниматься сельским хозяйством.

 

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

Я могу без проблем это читать. Серьезно. Проблема была только на первых двух секундах, но затем никакого отличия от ч.б версии

 

я тоже могу без проблем прочитать это, но представь, если такого текста будет хотя бы одна страница а4. Думаю, что к концу чтива ты глаза будут примерно такого же оттенка. Зеленое окружение, когда появляются морфы, для меня выглядит так же…

Немного оффтоп, но близко к теме:

когда-то я купил энергосберегающую лампу от тошиба, которая испускала зеленый цвет. Не знаю зачем купил… Через месяц эту лампу перекрутил в подвал, по-дальше от глаз - так как привыкнуть не мог к такому освещению, да и не реально привыкнуть было - искажение цветов, странные тени и всё в таком же духе.

когда-то я купил энергосберегающую лампу от тошиба, которая испускала зеленый цвет. Не знаю зачем купил… Через месяц эту лампу перекрутил в подвал, по-дальше от глаз - так как привыкнуть не мог к такому освещению, да и не реально привыкнуть было - искажение цветов, странные тени и всё в таком же духе.

Хотел почувствовать себя в Матрице? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Никто не задумывался, почему при появлении в локации биоморфов, происходит появление помех и преобладание зеленых оттенков окружающей среды? Это так, к сведению, чтоб подумали. А вот аналогия - современные 3д шутеры. При имитации серьезного ранения, когда здоровье вашего персонажа близко к критическому, что происходит с экраном? Ну а кто не играет/играл/не будет играть, советую обратить внимание на подпись человека с ником Kopo6,  ибо представленная там картинка как раз является отдаленным примером ситуации с шутерами. Сразу возникает вопрос - почему пользовательское коммьюнити этих шутеров не трубит о красных экранах??? Объявившему это сообщение троллингом заранее посылаю лучи архижесточайшего батхёрта.

Анимация критических повреждений не постоянная

Анимация критических повреждений не постоянная

Во многих шутерах анимация не убирается пока не будет пополнено здоровье. Собственно аналогия прямая.