Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

 

Анимация критических повреждений не постоянная

Во многих шутерах анимация не убирается пока не будет пополнено здоровье. Собственно аналогия прямая.

Нет не прямая. Зелень не появляется когда я хочу, а анимация крит пов-й появляется в результате моих действий, то есть я могу играть без анимации повреждений

Анимация критических повреждений не постоянная

Возможно так визуализируестся страх пилота, его неуверенность и т.п.? (тому подобное, а не тупопё…)

Кстати, у меня дома музыка в игре включена. На работе - офф.

Без музыки я вообще, абсолютно не замечаю этот зеленый фон.

Понимаю, что он был, только после его исчезновения или перехода в другую локацию.

А музыка гнетет) Я не предлагаю ее убрать/заменить, просто такое наблюдение.

Может кому поможет)

Не знаю… У меня лично, ощущение что этот зеленный цвет, это анология со сталкерством в Тенях Чернобыля. Когда там было задание отключить излучатель. Постоянный желтый цвет, гнетущая музыка, и то и дело возникающие призраки…

Надеюсь призраков хоть не сделают? 

По всей видимости, зеленым цветом, разработчики показывают что биоморфы, это разновидность телепатической рассы. Не способные напрямую воздействовать на наше мышление, они искажают наше восприятие цветов… 

В этом случае, какие небудь корабли призраки, были бы логичны. Но не желательны. С другой стороны. Представил как в опасной локации, при появлении там биоморфов, начинается вакханалия. Появляется илюзия что все нейтральные корабли, становятся агресорами, начинают атаковать друг друга… Ты уже не понимаешь, кто друг, кто враг…  mertvec.gif

 Не способные напрямую воздействовать на наше мышление, они искажают наше восприятие цветов… 

Навряд ли. В игре немало кораблей-беспилотников.

Ты уже не понимаешь, кто друг, кто враг…  mertvec.gif

Эх, а ввели бы нации…  :jerD:

 

Ты уже не понимаешь, кто друг, кто враг…  mertvec.gif

Эх, а ввели бы нации…  :jerD:

 

 

Не введут… Так что я на теме уже  cherep.gif поставил… Буду предлагать еще какие небудь бредовые идеи…  poxt.gif

скула, скажи ты уже этим веселым фермерам и шашководам , что когда морфы входят в сектор появляется излучение и вносит помехи :empfacepalm:

А излучение носит телепатический характер? А призраки скоро появятся?

а причем тут телепатия, насколько знаю , между пилотом и окружаищим миром кораьбль куча посредников, кактехнических(камеры, мониторы, антенны и приемники) еще и биологшические (клоны)

 

в неизвестном пространстве был? там идет зеленое свечение, вполне возможно что морфы могут жить тока при определенном спектре  уровне радиции

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

Мне читать даже и страницу А4 норм. Т.к. зеленый цвет успокаивает, вводит в нирвану. И этот текст я воспринимаю прекрасно. 

 

Анимация критических повреждений не постоянная

Не постоянная же анимация и появления морфов. У меня нет сканера, но меня этот зеленый фон не напрягает, хотя те, у кого он есть - постоянно плюются на морфов из-за этого фона. Собсна в чем проблема уже, а?

 

Не знаю… У меня лично, ощущение что этот зеленный цвет, это анология со сталкерством в Тенях Чернобыля. Когда там было задание отключить излучатель. Постоянный желтый цвет, гнетущая музыка, и то и дело возникающие призраки…

Надеюсь призраков хоть не сделают? 

По всей видимости, зеленым цветом, разработчики показывают что биоморфы, это разновидность телепатической рассы. Не способные напрямую воздействовать на наше мышление, они искажают наше восприятие цветов… 

В этом случае, какие небудь корабли призраки, были бы логичны. Но не желательны. С другой стороны. Представил как в опасной локации, при появлении там биоморфов, начинается вакханалия. Появляется илюзия что все нейтральные корабли, становятся агресорами, начинают атаковать друг друга… Ты уже не понимаешь, кто друг, кто враг…  mertvec.gif

Слуууущий, а это идея! ХОТЕТЬ!

Кстати, у меня дома музыка в игре включена. На работе - офф.

Без музыки я вообще, абсолютно не замечаю этот зеленый фон.

Понимаю, что он был, только после его исчезновения или перехода в другую локацию.

А музыка гнетет) Я не предлагаю ее убрать/заменить, просто такое наблюдение.

Может кому поможет)

Ну так и я не предлагаю ничего заменить) Музыку можно выключить опционально, и кто хочет ее слушать - не выключает. То же самое я предложил для фона. Хотя зачем я это троллю рассказываю) :fedp:

Ну так и я не предлагаю ничего заменить) Музыку можно выключить опционально, и кто хочет ее слушать - не выключает. То же самое я предложил для фона. Хотя зачем я это троллю рассказываю) :fedp:

 Здесь не трололо, как бы… Возможно отключение музыки кому-то поможет меньше обращать внимания на эту зелень. Как мне.

Меня не устраивало лишь голосование в данном предложении.

Ну, и людишки, которые тролятся на пустом месте. 

 

Ну так и я не предлагаю ничего заменить) Музыку можно выключить опционально, и кто хочет ее слушать - не выключает. То же самое я предложил для фона. Хотя зачем я это троллю рассказываю) :fedp:

 Здесь не трололо, как бы… Возможно отключение музыки кому-то поможет меньше обращать внимания на эту зелень. Как мне.

Меня не устраивало лишь голосование в данном предложении.

Ну, и людишки, которые тролятся на пустом месте. 

 

Тут не в музыке дело. Летаю или без нее или со своей. Меня лично не угнетает зелень, а глаза раздражает. С частотой появления морфов практически всегда летаешь в зелени, Глаза устают. По поводу вашего сравнения с красным экраном - он быстро исчезает, когда персонаж лечится. Тут же зелень не слезает с экранов. А “вылечить” ее не так просто. поди замочи группу морфов в одиночку, они даже самые жирные фрегаты с ЭМ резистами в максимум сожрут за пару секунд.

Есть второй способ - свалить в другую локацию.

Итог: подарить зеленому ведро зеленки - пусть мажет где хочет, зелень отключить.

Главный итог: всё нормально, не надо ничего менять.

Главный итог: всё нормально, не надо ничего менять.

Не тебе решать это точно.

лично для меня, после появления в локации биоморфов, всё выглядет примерно так, как в этом сообщении. Если вы можете комфортно читать этот текст, то не знаю… наверное вы инопланетяне

Собственно почти это я и предлагаю.Зелёные биоморфы на тёмно-фиолетовом фоне.Было бы идеально.

Просто надо чтобы цвета не были слишком кислотными.А для этого проще создать специальные настройки яркости/контрастности/цифровой интенсивности.Тему по поводу настроек цветов я уже создавал…

Итоги подведены в теме, но по факту ничего не изменится в игре. Здесь никто ничего не решает. 

 

d48451ac849b.jpg

Не тебе решать это точно.

Вот это поворот!