Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

Итоги подведены в теме, но по факту ничего не изменится в игре. Здесь никто ничего не решает.

d48451ac849b.jpg

харе флудить

харе флудить

:fedlol:  ты уже давно тут делаешь то же самое

харе флудить

:fedlol: ты уже давно тут делаешь то же самое

Подсудимый мойя так и не убедил присяжных в необходимости зеленого экрана.

Собственно почти это я и предлагаю.Зелёные биоморфы на тёмно-фиолетовом фоне.Было бы идеально.
Просто надо чтобы цвета не были слишком кислотными.А для этого проще создать специальные настройки яркости/контрастности/цифровой интенсивности.Тему по поводу настроек цветов я уже создавал…

Что бы мой сканер страдал в два раза больше?

Вот если бы цветовые индикаторы на сканере поменяли бы на более палевные цвета, было бы ок.

Ах да… Yup that tasted purple!

prRK3Xq.png

Подсудимый мойя так и не убедил присяжных в необходимости зеленого экрана.

Адвокат тогда уж.

Я кстати не понял почему народ против зеленого ? Хотят что ли всех биоморфов перекрасить в красный и сделать все красным что ли ?

Или они хотят чтобы вообще ничего не красилось, давала всегда после любоя боя 1000к ГС, и сразу были в ангаре ВСЕ прем корабли ?

Я кстати не понял почему народ против зеленого ? Хотят что ли всех биоморфов перекрасить в красный и сделать все красным что ли ?

Или они хотят чтобы вообще ничего не красилось, давала всегда после любоя боя 1000к ГС, и сразу были в ангаре ВСЕ прем корабли ?

Глазки нежные) И да, чтоб по кнопке получали 1000к ГС и все корабли))))

Я кстати не понял почему народ против зеленого ? Хотят что ли всех биоморфов перекрасить в красный и сделать все красным что ли ?

Или они хотят чтобы вообще ничего не красилось, давала всегда после любоя боя 1000к ГС, и сразу были в ангаре ВСЕ прем корабли ?

Ляпнул, как в лужу пукнул. Скажи честно, мойя с тобой поделился наркотиками?

Ляпнул, как в лужу пукнул. Скажи честно, мойя с тобой поделился наркотиками?

Я прочитал всю тему и не понял против чего народ против. Написал 2 уточняющих вопроса. Вы за какой вариант ?

Ляпнул, как в лужу пукнул. Скажи честно, мойя с тобой поделился наркотиками?

Я прочитал всю тему и не понял против чего народ против. Написал 2 уточняющих вопроса. Вы за какой вариант ?

Дело в том, что люди хотят играть без нагрузки на глаза, а такие как мойя ноют про лор и всякую лабуду

Ляпнул, как в лужу пукнул. Скажи честно, мойя с тобой поделился наркотиками?

Увы, не придумали еще таких наркотиков, которые обостряют здравый смысл и критическое мышление ( 

Я б поделился с вами, дракош.

Дело в том, что люди хотят играть без нагрузки на глаза, а такие как мойя ноют про лор и всякую лабуду

Ноете вы. Если что. Нам всё норм))

Ляпнул, как в лужу пукнул. Скажи честно, мойя с тобой поделился наркотиками?

Увы, не придумали еще таких наркотиков, которые обостряют здравый смысл и критическое мышление (

Я б поделился с вами, дракош.

Да я не сижу нк психотропах, не надо со мной делиться. Здравый смысл прислушиваться к большинству, а не гнуть свою линию всем на зло.

Ляпнул, как в лужу пукнул. Скажи честно, мойя с тобой поделился наркотиками?

Увы, не придумали еще таких наркотиков, которые обостряют здравый смысл и критическое мышление (

Я б поделился с вами, дракош.

Дело в том, что люди хотят играть без нагрузки на глаза, а такие как мойя ноют про лор и всякую лабуду

Ноете вы. Если что. Нам всё норм))

У меня нет молебных постов, а вот утебя полно.

 Здравый смысл прислушиваться к большинству…

Апофеоз здравого смысла, ага  :fedlol:

Все с вами ясно, я пошел отсюда  :fedlol:

Дело в том, что люди хотят играть без нагрузки на глаза, а такие как мойя ноют про лор и всякую лабуду

А понятно. Значит пункт 2.

Лично я за то что бы у перехватов при резких повортах и ускорении экран становился вообще черным на несколько секунд ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И вообще в подписи у _Moya_ есть хорошая фраза - про космос и сопли.

Здравый смысл прислушиваться к большинству…

Апофеоз здравого смысла, ага :fedlol:

Все с вами ясно, я пошел отсюда :fedlol:

В данном, конкретном случае да. Здесь не решаются судьбы народов, так что мнение большинства вполне приемлемо и не влечет последствий

Дело в том, что люди хотят играть без нагрузки на глаза, а такие как мойя ноют про лор и всякую лабуду

А понятно. Значит пункт 2.

Лично я за то что бы у перехватов при резких повортах и ускорении экран становился вообще черным на несколько секунд ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И вообще в подписи у _Moya_ есть хорошая фраза - про космос и сопли.

Достаточно упрощенный режим управлентя выпилить.

Достаточно упрощенный режим управлентя выпилить.

Правильно ! И вообще убрать этот аркадный 3д вид а сделать вид только из кабины !

И змейку! Змейку мне запилите!

 

Дело в том, что люди хотят играть без нагрузки на глаза, а такие как мойя ноют про лор и всякую лабуду

Лично я за то что бы у перехватов при резких повортах и ускорении экран становился вообще черным на несколько секунд ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Кстати, зеленый экран - полная фигня по сравнению с тем, как вообще ничего не видно, когда тебя дальник долбит минометом или инж затмением. Вроде он впереди, прямо перед тобой, но вообще непонятно, куда стрелять, все в пестрых брызгах. Ну это на крыхе так - эффект от орудий врага плюс переливы фазы и вообще ничего не видно, если он долбит спереди в лоб, выискиваешь в этом хаосе рамку врага. А когда дальник в инвизе, так вообще можно в упор мимо лупить, не видя его, ориентируясь только примерно по направлению, откуда в тебя прилетает.

Или как на перехвате на виражах, особенно после взрывов экран темнеет и тоже непонятно куда вообще ты несешься. Наскочишь на мину, жив, но экран черный и сам не знаешь куда летишь. Иногда привет, стена, и тюк ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Но я расцениваю это как элемент геймплея, а не как то, что надо отключить.

Сам летаю исключительно со сканером и исключительно по тайникам по пути со станции на станцию - да, при морфах труднее выискивать индикатор, но уже приноровился различать оттенки.

Зато хоть немного сложности - злишься на них, потом радуешься что разглядел полоску немного другого оттенка, какой-то всплеск эмоций появляется, а то совсем просто и скучно будет.

Главный итог: всё нормально, не надо ничего менять.

ваш единоличный итог не соответствует голосованию как минимум)

ваш единоличный итог не соответствует голосованию как минимум)

Правда что ли? Ц…

Где же я просчитался? ((