Опция выключения "зеленой подсветки" в ОМ при атаке пришельцев

Правда что ли? Ц…

Где же я просчитался? ((

Действительно) Ну ничего) всякое бывает, попытка не пытка)) (как с нашей, так и с Вашей стороны) зато весело было читать эти все сабжи) главное на личности не переходить(не к Вам относится)

зеленый цветофильтр при появлении морфиков выглядит эстетически неудовлетворительно, создает психологический дискомфорт изза яркости/насыщенности/кислотного оттенка, вызывает желание закрыть игру, требует переработки либо возможности отлючения.

Открою ВАМ тайну. Он для этой цели и делался, странно что некоторые этого не понимают :frowning:

Открою ВАМ тайну. Он для этой цели и делался, странно что некоторые этого не понимают :frowning:

 

Аааа…то-то я думаю, что никак в ОМ не могу себя заставить вылететь…т.е. он сделан как раз для того, что написал [_UBERMENSCH_](< base_url >/index.php?/user/1094822-ubermensch/)?

 

…вызывает желание закрыть игру,…

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Биоморфы они такие. Стараются человеческую психику подавить, и только верные сыны Бартла способны достойно воспрепятствовать такой атаки ! :wink:

я незаконорожденный сын бартла, дайте мне кнопку что бы отключить эту зеленую муть.

сыны достойные и недостойные , медленно жарятся в лучах добра послынных императором,

 

зеленый цветофильтр при появлении морфиков выглядит эстетически неудовлетворительно, создает психологический дискомфорт изза яркости/насыщенности/кислотного оттенка

 

капитан КЭПовский, и чтобы убрать дискомфорт надо их убить, вот немного так подскажу и постараюсь прервать этот квест :fedlol:

сыны достойные и недостойные , медленно жарятся в лучах добра послынных императором,

 

зеленый цветофильтр при появлении морфиков выглядит эстетически неудовлетворительно, создает психологический дискомфорт изза яркости/насыщенности/кислотного оттенка

 

капитан КЭПовский, и чтобы убрать дискомфорт надо их убить, вот немного так подскажу и постараюсь прервать этот квест :fedlol:

КЭП, предлагали уже такой вариант. Зеленофобы пропустили этот вариант мимо глаз)