Унылые бои. Особенно на Т5

Задержка отхила 2 сек от станци и аур, выровнять урон от ракет, сделать процентный отхил от станций и аур, резануть в 1.5 раза урон перехватам, адаптивку сделать только для щита, ограничить маневры на капом до 33% от макс скорости. Много чего еще, но вот это в первую очередь.

Как только все это будет сделано, сразу играть станет интереснее, особенно в команде.

Извините Вы еще забыли - привести к правильной работе 8-2 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А так +1.

Задержка отхила 2 сек от станци и аур, выровнять урон от ракет, сделать процентный отхил от станций и аур, резануть в 1.5 раза урон перехватам, адаптивку сделать только для щита, ограничить маневры на капом до 33% от макс скорости. Много чего еще, но вот это в первую очередь.

Как только все это будет сделано, сразу играть станет интереснее, особенно в команде.

Извините Вы еще забыли - привести к правильной работе 8-2 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А так +1.

Не забыл, это все есть в моей темке про баланс игры.

Задержка отхила 2 сек от станци и аур, выровнять урон от ракет, сделать процентный отхил от станций и аур, резануть в 1.5 раза урон перехватам, адаптивку сделать только для щита, ограничить маневры на капом до 33% от макс скорости. Много чего еще, но вот это в первую очередь.Как только все это будет сделано, сразу играть станет интереснее, особенно в команде.

Извините Вы еще забыли - привести к правильной работе 8-2 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А так +1.

В таком случае успешно пересяду на маулером или драгона беззаботно вырезая все что не дальник. Мне даже интересео попробовать)))

Задержка отхила 2 сек от станци и аур, выровнять урон от ракет, сделать процентный отхил от станций и аур, резануть в 1.5 раза урон перехватам, адаптивку сделать только для щита, ограничить маневры на капом до 33% от макс скорости. Много чего еще, но вот это в первую очередь.Как только все это будет сделано, сразу играть станет интереснее, особенно в команде.

Извините Вы еще забыли - привести к правильной работе 8-2 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А так +1.

В таком случае успешно пересяду на маулером или драгона беззаботно вырезая все что не дальник. Мне даже интересео попробовать)))

Сомневаюсь, что это будет беззаботно.

Задержка отхила 2 сек от станци и аур, выровнять урон от ракет, сделать процентный отхил от станций и аур, резануть в 1.5 раза урон перехватам, адаптивку сделать только для щита, ограничить маневры на капом до 33% от макс скорости. Много чего еще, но вот это в первую очередь.Как только все это будет сделано, сразу играть станет интереснее, особенно в команде.

Извините Вы еще забыли - привести к правильной работе 8-2 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А так +1.

В таком случае успешно пересяду на маулером или драгона беззаботно вырезая все что не дальник. Мне даже интересео попробовать)))

Сомневаюсь, что это будет беззаботно.

По сравнению с остальными классами беззаботно. Дуэли я не рассматриваю их не существует, в среднем в бою 4 на 4 у тебя есть 10-20 секунд на то чтобы устроить что-то вроде дуэли а дальше цели уже начнут помогать100%.

Опробывать урезанную маневренность ты можешь уже сейчас, просто собери корабли с теми ограничениями о которых ты говоришь и попробуй полетать(я пробовал как в дуэли так и в рандоме) особенно против разогнанной позейтронки. В 10 случаях из 10 ты благополучно сольешься на любом корабле и убежать не всегда сможешь. При этом перманентное радиопоглащающее поле дает имун практически ко всему контролю а жоповарп мобильность выше чем у среднего штурма и части перехватов. Т.е. я всегда могу держать дистанцию, не редко являясь практически невидимым, иметь наивысший урон на этой дистанции, и возможность попадать в цель чуть чаще чем всегда. Соответственно единственным моим противником будет другой дальник и больше никто. Торпеда имеет индикатор количества целей в зоне поражения(причем цель учитывается даже если она в полном или частичном инвизе- чем не имба?) С тахионным рывком от неё и сейчас не реально увернуться, а с порезали и подавно. Ну и конечно сожрать дамага можно гораздо больше чем любой федеральный перехват или штурм. Я не знаю что можно будет противопоставить этому.