Просмотр кораблей игры

Здравствуйте.

Я ищу утилиту, которая позволит просматривать корабли из игры, ибо хочу делать игровые обои на рабочий стол, а вот кораблей в хорошем качестве нет. Подскажите такая прога есть или планируется ?

 

заранее спс.

Фотошоп, вырезай да вставляй.

В игре есть при ПКМ по слоту в котором корабль или по иконке корабля в дереве кораблей пункт меню “просмотр”. При этом отключается HUD в ангаре.

Делаете  скриншот (по умолчанию клавиша F12, скриншоты в игре находятся в папке установленной игры. По умолчанию в Windows x64 “C:\Program Files (x86)\Star Conflict\Screenshots”) ну и собственно как и указалKopo6

 

Фотошоп, вырезай да вставляй.

 

Графический редактор в помощь ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Спасибо за ответы, но…

 

А вот я хочу сделать динамику как-бы из под корабля, как будто он вылетает/выкручивая откуда-нибудь. В ангаре такого не сделать, вот и ищу. Насчет фотошопа спасибо за совет, 15 лет опыта имею ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

Спасибо за ответы, но…

 

А вот я хочу сделать динамику как-бы из под корабля, как будто он вылетает/выкручивая откуда-нибудь. В ангаре такого не сделать, вот и ищу. Насчет фотошопа спасибо за совет, 15 лет опыта имею ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

На сайте Star Conflict некоторые модельки в 3D выкладывают, там их можно как угодно вертеть http://star-conflict.com/ru/news/471-model-jli-leonina-ru

Спасибо за совет.

Нужен motion blur? Его конечно можно имитировать в PS, но вот пример рендера с включенным размытием в движении:

s_1428021427_5922143_d447c14e93.png

Такого эффекта хотели?

Спасибо за ответы, но…

 

А вот я хочу сделать динамику как-бы из под корабля, как будто он вылетает/выкручивая откуда-нибудь. В ангаре такого не сделать, вот и ищу. Насчет фотошопа спасибо за совет, 15 лет опыта имею ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

 

Можно вылететь в ом, отключить Alt+H интерфейс, и фоткать на бусте, вне буста, рядом с камушком, дальше от камушка, как угодно, шлейфы и работающие двигатели тебе обеспечены