Если бы космос в СК был черным?

Я вот решил забабахать черный космос для ск на нескольких скринах и параллельно хотел бы узнать мнение других: Каким космос по Вашему мнению должен быть? Таким как есть, или может быть тёмным и загадочным?

 

Вот собственно и скрины:

Страж-17

 

 

Станция Терраморфинга

 

 

Убежище контрабандистов

 

 

P.S. звеняйте что так мало скринов или за их качество, просто с такими лагами как у меня обработка занимает очень много времени а на стадии доработки она почти невозможна.

 

upd1. добавил оригиналы для сравнения.

upd2. подкорректировал варианты в опроснике.

upd3. удалил первый вопрос из-за его нецелесообразности. 

upd4. добавил [видео!](< base_url >/index.php?/topic/45363-esli-by-kosmos-v-sk-byl-chernym/?p=956975)

Круто! Я бы хотел видеть черный космос с тенями на неосвещенных участках объектов.

 

(особенно станция терраморфинга классно выглядит)

хочу хочу хочу.  устал от этого океана ))) он красив конечно, но хочется и КОСМАСА!!! 

5422.jpg

Класс! Вот такой бы космос хотелось бы увидеть в игре ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png)

Хотеть! Таким он и должен быть - сейчас реально не космос, а аквариум какой-то с прожекторами.

Я бы поиграл в такой SC

Ну или не черный, а хотя бы такой:

 

52BBjuS.jpg

Я конечно не гуру фотошопа, но тоже нашаманил немного. Виды просто завораживают.

 

 

Не на всех картах, но в некоторых я бы не отказался. 

Не на всех картах, но в некоторых я бы не отказался. 

согласен, для разнообразия хотелось бы и звездных темных карт ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Круто! Однозначно за! Это же космос! 

ramdisk-crop_124325425_jeOjgT.jpg?extra=

А ещё на тёмном фоне будет гораздо лучше заметны выхлопы двигателей и охотиться станет интереснее.

не хватает 50 на 50 в голосовалке. я бы за это проголосовал. Много темного то же напрягает. Охота чередования светлых орбитальных с глубоким звездным черным космосом ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  а так за.

Темный космос сделать в системах где уровень угрозы опасный,а светлый космос сделать где лоу теки летают

Все красят кораблики в черный и фиг кого увидишь кроме как по движкам, которых с 10 км и на светлой-то карте едва видно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Идеально! В этот космос - я ВЕРЮ!

RLrxUJ2.jpg

А если разработчики не так вас поймут?

Не - звёзды по любому должны быть! Они везде есть.
А вот если хочешь хардкора, то полетай в тени планеты - без прожекторов о препятствии ты узнаешь только когда оно осветится искрами, выбитыми из твоей обшивки.