Если бы космос в СК был черным?

L18f9Va.jpg

 

GvbicRi.jpg

Красиво… но кто объектив фотоаппаратуры толстым слоем мыла обмазал???

Угу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я соглашусь с тем, что сейчас космос далёк от “реализма”, но я думаю, что нельзя просто так взять и сделать космос в Star Conflict тёмным.

10LU0ZQ.jpg

10LU0ZQ.jpg

А ха ха  :fedlol:

Отличная обработка текущих пейзажей игры. На тестовом сервере могли бы попробовать сделать данные локации в черном варианте.

Так по сути, необходимо отредактировать только шкурки объектов в более темную сторону и уменьшить “силу свечения солнца”. В любом 3д-редакторе это плевое дело. Или в СК движок такое не позволяет?

Так по сути, необходимо отредактировать только шкурки объектов в более темную сторону и уменьшить “силу свечения солнца”. В любом 3д-редакторе это плевое дело. Или в СК движок такое не позволяет?

Скайбокс нужно перерисовывать.

 

Так по сути, необходимо отредактировать только шкурки объектов в более темную сторону и уменьшить “силу свечения солнца”. В любом 3д-редакторе это плевое дело. Или в СК движок такое не позволяет?

Скайбокс нужно перерисовывать.

 

Ну или его. Источник света в локациях тоже требует редактирования. В общем, я за. Красота и плюсом функциональность темных мест - шикарное предложение!

Космос в этой игре выглядит ну очень не реалистично, ощущения как такового нет,как будто летаешь в воде , а не в вакууме. Надо сделать почти везде хотя бы как в заброшенном маяке или комплексе “посейдон” - то есть не обязательно полностью чёрный,но сильно затемнённый (если они смогли это сделать в некоторых секторах-значит могут и в других).Яркий и цветастый по идее должен быть только внутри туманностей, там можно и такой как сейчас оставить.

удалено по требованию роскомнадзора

И ещё при это теневые стороны астероидов вообще невидимы.

Я вам что скажу: имхо, все что нужно - это:

а) перерисовать фоны, а это намного проще, чем заниматься ещё и обработкой контуров объектов.

б) сделать освещение только с одной стороны, после чего шейдерная модель сделает все остальное.

Я вас уверяю, когда вы увидите как в чёрной локации на солнце бликает корабль, ну или постройки - вы поймёте, несколько круто выглядит эта игра света.

если разрабы перерисуют фон, фпс будет такой же как и на двух новых мапах.

если разрабы перерисуют фон, фпс будет такой же как и на двух новых мапах.

Собсно, фпс от фона не зависит.

Собсно, фпс от фона не зависит.

все что переделывается в последнее время глючет в итоге. И под фон еще как бэ текстуры подогнать надо, чтоб смотрелось нормально.

Ну уж пару тройку локаций забабахать можно.

А есть статистика где-нибудь о соотношении популярных предложений пользователей к принятым из них разработчиками? Я так просто, поржать чисто. Вдруг ни одного???

ef2600c3358c.jpg