Тоби

Тоби

 

Первая встреча

 

65 лет до начала войны корпорации

 

Верфь Aperture Science

 

 

 

Тихий размеренный день шёл на верфи корпорации AS. Вице-президенты были на совещании, офицеры на заданиях. Кэролайн и Кейв сидели за столом из красного дерева, и играли в шахматы.

 

 

 - G8 - сказал Кейв, передвигая белую королеву. - Шах…и мат.

 

 - Не может быть, подожди…- Кэролайн задумалась. - А короля мне некуда девать!

 

 - Да, ты загнала его в угол. - увидев на лице Кэролайн обиду, он усмехнулся. - Хорошо поиграли, счет 4:3 в мою пользу.

 

 - Это пока…- ответила она, убирая шахматы.

 

 - Может тиранинского чая? Самый лучший чай в галактике, мне сегодня два ящика доставили. - поинтересовался Кейв у неё.

 

 - Можно.

 

 - Дроны, чаю нам.

 

 

Прилетело несколько дронов с чайником и кружками. Они подлетели к столу, поставили кружки, налили чай, и пожелав приятного чаепития, удалились.

 

 

 - Ну как? - спросил Кейв.

 

 - Интересный вкус. Такого экзотичного вкуса я ещё не пробовала! - с удовольствием ответила Кэролайн.

 

 - Я знал, что тебе понравится. Кстати, как там стройка, проблема устранена? - снова спросил Кейв, поставив кружку на блюдце.

 

 - У нас обнаружили дезертиров, они уничтожили часть наших запасов. Но они были пойманы и отправлены на допрос в НК.

 

 - Это хорошо, а сколько иридиума потерянно?

 

 - Пять тысяч тонн мы потеряли… - ответила она и посмотрела на невозмутимое лицо Кейва.

 

 

 - Ничего страшного, ещё насобираем. - сказал с одобрением Кейв, пытаясь успокоить Кэролайн.

 Они оба встали и подошли к панорамному окну, вид из которого открывался на всю стройку дредноута. Вокруг дредноута копошились дроны и работали инженеры.

Прозвучало сообщение координатора:

 - Внимание! Зафиксирована активация врат. Приготовиться к прибытию.

Врата сработали и оттуда вылетел Охотник, следом за ним восемь инженерных кораблей Империи.

 

 

 - Смотри! – показала Кэролайн на Охотника, летевшего в строну ангаров. Рядом с Кейвом появилась голограмма координатора.

 

 - Господин, к нам пожаловали гости…что прикажете с ними делать?

 

 - Направьте к ним отряд полиции, Охотника не трогать.

 

 - Но…слушаюсь Господин. - И голограмма рассеялась.

 

 - Зачем нам ещё один Охотник? У нас целый склад завален ими. - спросила Кэроалйн.

 

 - У нас только трупы и обломки. А тут прямо перед нами, раненный живой Охотник, бегущий от врагов.

 

 

 

Охотник остановился перед ангарами, озвучил сообщение на неизвестном языке через главный канал связи, а затем погас.

 

  • Активировать магнитные якори. Переместите корабль в ангар D28. - скомандовал Кейв.

 

Загнав Охотника в ангар, его разместили на большой передвижной платформе и отправили на склад.

 

  • Погрузка прошла успешно.

 

  • Отлично. Выпроводите гостей и закройте врата. – Кейв направился к лифту, ведущему на склад. - Координатор, расшифруйте сообщение.

 

 - Постараемся, сэр.

 

 - Ты куда? - спросила Кэролайн.

 

 - Хочу лично всё проконтролировать. И ты идёшь со мной. Помощь медика не помешает.

 

 

Зайдя в лифт, Кейв нажал номер этажа и лифт тронулся.

 

 - Лишь бы живой…лишь бы живой… - повторял полушепотом Кейв.

 

 

 

Дверцы лифта открылись, и Кейв быстрым шагом подошёл к разбитому кораблю. Охотник время от времени то включался, то выключался. Дроны потушили возгорания на нём, и инженеры принялись за работу.

 

Один из работников забеспокоился:

  • Мистер Джонсон! Тут центральный шар выпал из охотника. Он почернел и у него открывается люк.

  • Подготовьте транспортные носилки и оружие! - сказала Кэролайн.

 

Люк поначалу заклинило, но спустя несколько секунд, с яркой вспышкой, он всё-таки открылся. На пол хлынула фиолетово-зелёная жидкость, прозвучало какое-то бурчание, и из люка вылезло существо в костюме с пробоинами, из которых текла кровь. Оно прохромало к Кейву, и вытянув конечность упало.

 

 - Кэролайн срочно его в медсектор, не жалей ничего! Он должен жить! -прокричал Кейв, и подбежал к пришельцу. Перевернув его на спину, он подозвал пару людей и дронов, чтобы помогли перетащить тело на носилки, подготовленные Кэролайн.

 

 - Раз, два, три… - прокричал Кейв, и одним рывком они переместили тело на носилки. Кэролайн вместе с группой медиков, отправила его в медсектор.

 

 

 

Медсектор AS

 

 В Медсекторе активно кипела работа! Не когда в жизни там не было Биоморфа, при этом живого. Все ученые бегали, вели записи и следили как снимают костюм с Биоморфа. После снятия костюма, Биоморфа исследовали и подключи к системе восстановления и регенерации. Система представляла трёхметровую, горизонтально лежащую, стеклянную цистерну с питательной смесью, в которой находился Биоморф подключенный к куче разных проводов.

За всем наблюдала Кэролайн, она глаз не спускала с ученых, чтобы они не угробили гостя. Но, при этом тоже занималась исследованиями. И вот после пяти месяцев работы, Кэролайн идёт с основными отчётами к Кейву, чтобы рассказать всё о госте.

Кабинет главы Aperture Science Зайдя в кабинет Кэролайн увидела Кейва, который очень быстро ставил на инф-пластины свои печати. Увидев свою помощницу, он вызвал дронов, которые отчистили его огромный прямоугольный стол багрового цвета, и он поприветствовал Кэролайн. -Привет Кэр,как наш гость?

 

-Привет, да всё отлично! Он оказался самым живучим из всех! И нам хватило времени, чтобы изучить его полностью!

 

-Это хорошо, надеюсь вы смогли его расположить в благоприятных условиях?

 

-Да, всё сделано под мои личным контролем! Я тут отчёты принесла, и скинула более подробную версию на твой центральный узел системы.

 

-Надеюсь на удалённый сервер?-спросил взволновано Кейв.- А то шпионов много.

 

-Не волнуйся, я всю информацию перевела на закрытый сервер, который не подключен к общей системе.

 

-Тогда всё прекрасно! Отчёты? Кейв протянул руку к Кэролайн, ожидая получить отчёты, и Кэролайн положила их рядом с ним. -Ты же знаешь, что я не люблю передавать из рук в руки.-сказала сердито Кэролайн.

 

-Как всегда! Верна себе, как никогда.- ответил с иронией Кейв, и взял отчёт.- НУ что, начнём?

 

-Начнём… 

 

Отчёт по медицинским исследованиям Чужих Форм Жизни.

 

Пациент: Биоморф

 

Состояние: стабильное

 

Над Биоморфом произвели ряд медицинских исследований, которые помогли выявляли множество уникальных особенностей. В состав исследований входили:

 

-Анализ крови

 

-Ангиография

 

-Биопсия

 

-Бронхоскопия

 

-Исследование глаз

 

-Исследования мочевыводящих путей

 

-Исследования слуха

 

-Исследование функций мочевого пузыря

 

-Колоноскопия

 

-Компьютерная томография

 

-Лапаротомия

 

-Лапароскопия

 

-Люмбальная пункция

 

-Маммография

 

-Миелография

 

-Радиоизотопное сканирование

 

-Рентгенологическое исследование

 

-Ультразвук

 

-Холецистография

 

-Цистоскопия

 

-Электрокардиография

 

-Эндоскопия

 

 На основание этих исследований составить полную картину о новом чужеродном гуманоидом виде:

 

 Биоморфы-гуманоиды, похожие по внешнем факторам с человеком. Делятся на мужской и женский пола, хотя они двуполые. То есть всё зависит от интеллекта, если мужской склад ума то мужчина и наоборот с женским полом. Продолжительность жизни, по данным, ровна от тысяче до миллиона лет.

 

Кожа очень жесткая с панцирной оболочкой, зелено-фиолетового цвета. Череп  большой не пропорциональный, лицо состоит из маленьких кусочков панцерных пластинок прикреплённых к скулам. Ротовая полость состоит из нескольких рядов треугольных зубов. Клыки и жвала более удлинены по сравнению с человеческими. Их глаза-средние и  имеют по две пары, и вторая, меньшая, служит для инфракрасного и теплового зрения. Выражение эмоций приближены к человеческим, но можно также предположить что они могут выражать в сотни раз больше эмоций. Ушной аппарат представляет сложную систему, позволяющие слышать множество звуковых спектров, которые не могут услышать люди. Имеют шесть полузамкнутых  кругов кровобращения.  Кровь такого-же цвета как и панцирная кожа, а её зелёно-фиолетовая окраска объясняется наличием хлорокруорина и гемэритрина, а также при контакте с внешней средой она затвердевает.

 

Тело Биморфа стройное, но мускулатура четко выражена и покрыта панцирной кожей , не создавая визуальной истощенности. 

 

Скелет Биоморфов ,состоящий из двух видов, необыкновенно мощный. Внутренние кости по структуре очень похожи на человеческие, но имеют углеродную меж-костную сеть. Внешний скелет состоит из целого рядя углеродно-белковых соединений. И в результате присутствия углерода в костях, скелет на 40% легче костей человека, и при этом прочнее в десять раз. Даже при переломах, кость остаётся очень прочной и сохраняет такой же вес, хоть и менее эффективно.

 

Самая загадочная характеристика в Биоморфах, это то, что их кровь содержит клетки, которые выделяют огромное количество энергии. И эта энергия активно участвует во всех внутренних процессах их тел.  Можно предположить, что эта энергия активно используется при симбиозе с их органическими кораблями.

“За 65 лет до начала”

Во-первых: кто-то у нас просто СУПЕРСТАР!, но да ладно. Во-вторых: за 65 лет до начала войны корпораций, что за 68 лет до начала Вторжения, а они уже Охотников ловят. Ушлые ребята.

 

“Дроны, чаю нам…”

Сюда просится картинка с дроидом, подносом и надписью - “Двачаю! Этим господам.”

:empfacepalm:

“За 65 лет до начала”

Во-первых: кто-то у нас просто СУПЕРСТАР!, но да ладно. Во-вторых: за 65 лет до начала войны корпораций, что за 68 лет до начала Вторжения, а они уже Охотников ловят. Ушлые ребята.

 

“Дроны, чаю нам…”

Сюда просится картинка с дроидом, подносом и надписью - “Двачаю! Этим господам.”

:empfacepalm:

Дабы не начинать флуд, я закрою глаза на вашу попытку меня осудить!

PS: вот смотрю и удивляюсь: как на порого нага**** мы в первых рядах а как нормально высказаться мы хвост поджали! Вы лучшие…господа! Чувствую на кровь я перейду!

13906871386175.png

И это: 

как на порого нага****

ПРОМТ это не перевёл.

И это:

как на порого нага****

ПРОМТ это не перевёл.

Я тоже не понял.

 

И это:

как на порого нага****

ПРОМТ это не перевёл.

Я тоже не понял.

 

Оно имело ввиду “на порог нагадить”.

 

 

Не читал, минус автоматом. Задрало уже это существо.

Рассказ отстой.

Не читал.

Спасибо.

Сюда просится картинка с дроидом, подносом и надписью - “Двачаю! Этим господам.”

:empfacepalm:

 

c772eefbf991.jpg

:emplol:

 Почему рассказ называется украинским словом в русской транскрипции?

 “Тобi” - это же “тебе” по-украински?

Давненько я не разминался ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  Ну-с приступим.

Кэролайн и Кейв сидели за столом из красной вишни, и играли в шахматы.- Кабуно, открою страшную тайну- Синей, Желтой,Белой, Серобуромалиновой в крапинку Вишни не бывает.  Это  лишнее. Все равно  что написать :" На стене висели настенные часы".

- G8 - сказал Кейв, передвигая белую королеву. - Шах…и мат. - Оно  называется Ферзь.   Белая королева хороша у Л. Керолла. Там как раз это уместно,поскольку описывается Мир, а  не игра в шахматы.  (В шахматы видимо тоже не играешь,а хотя стоило бы научиться, чтобы не обзывать Ферзя королевой,Слона офицером, а Ладью туркой.)

  • _Не может быть, подожди…- Кэролайн задумалась. - А короля мне некуда девать! _  -  Опять на стене настенные часы.  Шахматный мат  и состоит в том- королю из под шаха некуда ходить.

 

О дронах с их чайной церемонией  не буду… Хотя  живая официантка-служанка-рабыня  в кимоно  смотрелась бы уместнее, чем несколько порхающих ржавых ведроидов, желающих приятного чаепития.

 

У нас обнаружили дезертиров, они уничтожили часть наших запасов. Но они были пойманы и отправлены на допрос в НК.- Кабуно, лексическое  значение слова дезертир  не мешало бы погуглить.   Они, то есть дезертиры,  обычно ничего не уничтожают.   Уничтожают и по другому вредят -  саботажники.

 

…прозвучало какое-то бурчание, и из люка вылезло существо в костюме с пробоинами, из которых текла кровь. Оно прохромало к Кейву, и вытянув конечность упало.  Костюм с пробоинами…  Это фасон такой?

На пол хлынула фиолетово-зелёная жидкость .  Так все таки   кровь текла из костюма  или  чернила? Кровь по определению красная, возможно у охотника  она  другая, но  тогда нужно уточнить “фиолетово зеленая кровь” и все. У тебя же в одном предложении фактически вначале льется  какая то бурда, а потом  сразу кровь…  Да и еще,  существо с тентаклями вместо рук, вряд ли будет носить костюм.   Да и собстнно в капсуле космического корабля носить  костюм… отчего не халат к примеру? По обыкновению   космонавты всех рас  носят  в космосе   скафандры, форму, комбинезоны…  Так трудно было  подобрать нужное слово и хоть как то описать?

Лично у меня  возникает образ  осьминога одетого в  строгую черную тройку,с дымящимися пробоинами, как будто его торпедировали.

 

Описано все  очень скудно, бедным языком из полусотни затертых слов  и выражений,все статичное, картонное и неподвижное.  Но уже хорошо, что грамматика  меньше хромает да и стилистика немножко прибавила.

Альф, вот чего у тебя не отнять, так это жесткой критики. Но блин, мне твою критику приятней читать, чем то, что написано в самом начале.

Хм…всё ясно.

Ничего тебе не ясно, раз пишешь тут эту ахинею.

Блин,Кабуно,я же тебе скинул текст профильтрованный…Почему ты его не вставила? :emp(:

Тоби

 

 

Первая встреча

 

65 лет до начала войны корпорации

 

Верфь Aperture Science

 

 

 

Тихий размеренный день шёл на верфи корпорации AS. Вице-президенты были на совещании, офицеры на заданиях. Кэролайн и Кейв сидели за столом из красной вишни, и играли в шахматы.

 

 

 - G8 - сказал Кейв, передвигая белую королеву. - Шах…и мат.

 

 - Не может быть, подожди…- Кэролайн задумалась. - А короля мне некуда девать!

 

 - Да, ты загнала его в угол. - увидев на лице Кэролайн обиду, он усмехнулся. - Хорошо поиграли, счет 4:3 в мою пользу.

 

 - Это пока…- ответила она, убирая шахматы.

 

 - Может тиранинского чая? Самый лучший чай в галактике, мне сегодня два ящика доставили. - поинтересовался Кейв у неё.

 

 - Можно.

 

 - Дроны, чаю нам.

 

 

Прилетело несколько дронов с чайником и кружками. Они подлетели к столу, поставили кружки, налили чай, и пожелав приятного чаепития, удалились.

 

 

 - Ну как? - спросил Кейв.

 

 - Интересный вкус. Такого экзотичного вкуса я ещё не пробовала! - с удовольствием ответила Кэролайн.

 

 - Я знал, что тебе понравится. Кстати, как там стройка, проблема устранена? - снова спросил Кейв, поставив кружку на блюдце.

 

 - У нас обнаружили дезертиров, они уничтожили часть наших запасов. Но они были пойманы и отправлены на допрос в НК.

 

 - Это хорошо, а сколько иридиума потерянно?

 

 - Пять тысяч тонн мы потеряли… - ответила она и посмотрела на невозмутимое лицо Кейва.

 

 

 - Ничего страшного, ещё насобираем. - сказал с одобрением Кейв, пытаясь успокоить Кэролайн.

 Они оба встали и подошли к панорамному окну, вид из которого открывался на всю стройку дредноута. Вокруг дредноута копошились дроны и работали инженеры.

Прозвучало сообщение координатора:

 - Внимание! Зафиксирована активация врат. Приготовиться к прибытию.

Врата сработали и оттуда вылетел Охотник, следом за ним восемь инженерных кораблей Империи.

 

 

 - Смотри! – показала Кэролайн на Охотника, летевшего в строну ангаров. Рядом с Кейвом появилась голограмма координатора.

 

 - Господин, к нам пожаловали гости…что прикажете с ними делать?

 

 - Направьте к ним отряд полиции, Охотника не трогать.

 

 - Но…слушаюсь Господин. - И голограмма рассеялась.

 

 - Зачем нам ещё один Охотник? У нас целый склад завален ими. - спросила Кэроалйн.

 

 - У нас только трупы и обломки. А тут прямо перед нами, раненный живой Охотник, бегущий от врагов.

 

 

 

Охотник остановился перед ангарами, озвучил сообщение на неизвестном языке через главный канал связи, а затем погас.

 

  • Активировать магнитные якори. Переместите корабль в ангар D28. - скомандовал Кейв.

 

Загнав Охотника в ангар, его разместили на большой передвижной платформе и отправили на склад.

 

  • Погрузка прошла успешно.

 

  • Отлично. Выпроводите гостей и закройте врата. – Кейв направился к лифту, ведущему на склад. - Координатор, расшифруйте сообщение.

 

 - Постараемся, сэр.

 

 - Ты куда? - спросила Кэролайн.

 

 - Хочу лично всё проконтролировать. И ты идёшь со мной. Помощь медика не помешает.

 

 

Зайдя в лифт, Кейв нажал номер этажа и лифт тронулся.

 

 - Лишь бы живой…лишь бы живой… - повторял полушепотом Кейв.

 

 

 

Дверцы лифта открылись, и Кейв быстрым шагом подошёл к разбитому кораблю. Охотник время от времени то включался, то выключался. Дроны потушили возгорания на нём, и инженеры принялись за работу.

 

Один из работников забеспокоился:

  • Мистер Джонсон! Тут центральный шар выпал из охотника. Он почернел и у него открывается люк.

  • Подготовьте транспортные носилки и оружие! - сказала Кэролайн.

 

Люк поначалу заклинило, но спустя несколько секунд, с яркой вспышкой, он всё-таки открылся. На пол хлынула фиолетово-зелёная жидкость, прозвучало какое-то бурчание, и из люка вылезло существо в костюме с пробоинами, из которых текла кровь. Оно прохромало к Кейву, и вытянув конечность упало.

 

 - Кэролайн срочно его в медсектор, не жалей ничего! Он должен жить! -прокричал Кейв, и подбежал к пришельцу. Перевернув его на спину, он подозвал пару людей и дронов, чтобы помогли перетащить тело на носилки, подготовленные Кэролайн.

 

 - Раз, два, три… - прокричал Кейв, и одним рывком они переместили тело на носилки. Кэролайн вместе с группой медиков, отправила его в медсектор.

 

 

 

Медсектор AS…

***

Блин,Кабуно,я же тебе скинул текст профильтрованный…Почему ты его не вставила? :emp(:

Тоби

 

 

Первая встреча

 

65 лет до начала войны корпорации

 

Верфь Aperture Science

 

 

 

Тихий размеренный день шёл на верфи корпорации AS. Вице-президенты были на совещании, офицеры на заданиях. Кэролайн и Кейв сидели за столом из красной вишни, и играли в шахматы.

 

 

 - G8 - сказал Кейв, передвигая белую королеву. - Шах…и мат.

 

 - Не может быть, подожди…- Кэролайн задумалась. - А короля мне некуда девать!

 

 - Да, ты загнала его в угол. - увидев на лице Кэролайн обиду, он усмехнулся. - Хорошо поиграли, счет 4:3 в мою пользу.

 

 - Это пока…- ответила она, убирая шахматы.

 

 - Может тиранинского чая? Самый лучший чай в галактике, мне сегодня два ящика доставили. - поинтересовался Кейв у неё.

 

 - Можно.

 

 - Дроны, чаю нам.

 

 

Прилетело несколько дронов с чайником и кружками. Они подлетели к столу, поставили кружки, налили чай, и пожелав приятного чаепития, удалились.

 

 

 - Ну как? - спросил Кейв.

 

 - Интересный вкус. Такого экзотичного вкуса я ещё не пробовала! - с удовольствием ответила Кэролайн.

 

 - Я знал, что тебе понравится. Кстати, как там стройка, проблема устранена? - снова спросил Кейв, поставив кружку на блюдце.

 

 - У нас обнаружили дезертиров, они уничтожили часть наших запасов. Но они были пойманы и отправлены на допрос в НК.

 

 - Это хорошо, а сколько иридиума потерянно?

 

 - Пять тысяч тонн мы потеряли… - ответила она и посмотрела на невозмутимое лицо Кейва.

 

 

 - Ничего страшного, ещё насобираем. - сказал с одобрением Кейв, пытаясь успокоить Кэролайн.

 Они оба встали и подошли к панорамному окну, вид из которого открывался на всю стройку дредноута. Вокруг дредноута копошились дроны и работали инженеры.

Прозвучало сообщение координатора:

 - Внимание! Зафиксирована активация врат. Приготовиться к прибытию.

Врата сработали и оттуда вылетел Охотник, следом за ним восемь инженерных кораблей Империи.

 

 

 - Смотри! – показала Кэролайн на Охотника, летевшего в строну ангаров. Рядом с Кейвом появилась голограмма координатора.

 

 - Господин, к нам пожаловали гости…что прикажете с ними делать?

 

 - Направьте к ним отряд полиции, Охотника не трогать.

 

 - Но…слушаюсь Господин. - И голограмма рассеялась.

 

 - Зачем нам ещё один Охотник? У нас целый склад завален ими. - спросила Кэроалйн.

 

 - У нас только трупы и обломки. А тут прямо перед нами, раненный живой Охотник, бегущий от врагов.

 

 

 

Охотник остановился перед ангарами, озвучил сообщение на неизвестном языке через главный канал связи, а затем погас.

 

  • Активировать магнитные якори. Переместите корабль в ангар D28. - скомандовал Кейв.

 

Загнав Охотника в ангар, его разместили на большой передвижной платформе и отправили на склад.

 

  • Погрузка прошла успешно.

 

  • Отлично. Выпроводите гостей и закройте врата. – Кейв направился к лифту, ведущему на склад. - Координатор, расшифруйте сообщение.

 

 - Постараемся, сэр.

 

 - Ты куда? - спросила Кэролайн.

 

 - Хочу лично всё проконтролировать. И ты идёшь со мной. Помощь медика не помешает.

 

 

Зайдя в лифт, Кейв нажал номер этажа и лифт тронулся.

 

 - Лишь бы живой…лишь бы живой… - повторял полушепотом Кейв.

 

 

 

Дверцы лифта открылись, и Кейв быстрым шагом подошёл к разбитому кораблю. Охотник время от времени то включался, то выключался. Дроны потушили возгорания на нём, и инженеры принялись за работу.

 

Один из работников забеспокоился:

  • Мистер Джонсон! Тут центральный шар выпал из охотника. Он почернел и у него открывается люк.

  • Подготовьте транспортные носилки и оружие! - сказала Кэролайн.

 

Люк поначалу заклинило, но спустя несколько секунд, с яркой вспышкой, он всё-таки открылся. На пол хлынула фиолетово-зелёная жидкость, прозвучало какое-то бурчание, и из люка вылезло существо в костюме с пробоинами, из которых текла кровь. Оно прохромало к Кейву, и вытянув конечность упало.

 

 - Кэролайн срочно его в медсектор, не жалей ничего! Он должен жить! -прокричал Кейв, и подбежал к пришельцу. Перевернув его на спину, он подозвал пару людей и дронов, чтобы помогли перетащить тело на носилки, подготовленные Кэролайн.

 

 - Раз, два, три… - прокричал Кейв, и одним рывком они переместили тело на носилки. Кэролайн вместе с группой медиков, отправила его в медсектор.

 

 

 

Медсектор AS…

***

“Профильтрованный” текст не вставляет, оставь этот, он забористее.

Всё изменено!

Я вот понять не как не могу, то вам слишком жестоко то вам слишком скучно! Определитесь уже!

А я определился - просто не читаю эту ахинею ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Я вот понять не как не могу, то вам слишком жестоко то вам слишком скучно! Определитесь уже!

 

Не знаю, у меня таких проблем вроде не возникло…

Фейл - из Охотника не может выпасть центральный шар (тем более с существом), потому что это сгусток плазмы, который можно пролететь насквозь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)
И вообще, корабли пришельцев вроде как или дистанционно управляемые, или это какой-то коллективный разум, там пилотов физически впихнуть некуда.
Пруф (на 0:33):