Тоби

На 0:17 тоже есть.

На 0:17 тоже есть.

Там просто внутрь залетел, не насквозь, а второй раз уже насквозь его пролетел. И это не шар, а кольцо, плазменное поле - плоское. То есть светится объемно, а “наощупь” - плоское.

А где иллюстрации?

 

Минус.

А я определился - просто не читаю эту ахинею ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Не читай и не заходи!

А я определился - просто не читаю эту ахинею ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Не читай и не заходи!

Я сам решу. Читать ли… Заходить ли… 

Фейл - из Охотника не может выпасть центральный шар (тем более с существом), потому что это сгусток плазмы, который можно пролететь насквозь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И вообще, корабли пришельцев вроде как или дистанционно управляемые, или это какой-то коллективный разум, там пилотов физически впихнуть некуда.

Пруф (на 0:33):

Охотник находился в полуактивном состояние, и не успел самоуничтожиться. В тексте ясно было сказано , что он получил серьёзные повреждения и без сопротивления залетел в ангар. А дальше подумай и пофантазируй! По твоим комментам у тебя хорошая фантазия.

 

А я определился - просто не читаю эту ахинею ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Не читай и не заходи!

Я сам решу. Читать ли… Заходить ли… 

 

Решай быстрее, а то это уже надоедает…

Решай быстрее, а то это уже надоедает…

Я же написал. Всё решено. Я не читаю эту чушь. Но захожу и предупреждаю непуганный народ, мало ли, может кто и последует моему примеру и не станет засорять свою голову всякой ерундой. Ясно?

 

На 0:17 тоже есть.

Там просто внутрь залетел, не насквозь, а второй раз уже насквозь его пролетел. И это не шар, а кольцо, плазменное поле - плоское. То есть светится объемно, а “наощупь” - плоское.

 

Шар из корабля Разор по размерам схож с шаром из Охотника.

 

Решай быстрее, а то это уже надоедает…

Я же написал. Всё решено. Я не читаю эту чушь. Но захожу и предупреждаю непуганный народ, мало ли, может кто и последует моему примеру и не станет засорять свою голову всякой ерундой. Ясно?

 

Вот это поддерживаю, отсеешь “стадо” от нормальных.

 

Фейл - из Охотника не может выпасть центральный шар (тем более с существом), потому что это сгусток плазмы, который можно пролететь насквозь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И вообще, корабли пришельцев вроде как или дистанционно управляемые, или это какой-то коллективный разум, там пилотов физически впихнуть некуда.

Пруф (на 0:33):

Охотник находился в полуактивном состояние, и не успел самоуничтожиться. В тексте ясно было сказано , что он получил серьёзные повреждения и без сопротивления залетел в ангар. А дальше подумай и пофантазируй! По твоим комментам у тебя хорошая фантазия.

 

Моя фантазия говорит мне, что Охотник - беспилотник, бот… И какая логика между повреждениями, полуактивным состоянием и структурой корабля?

 

Шар из корабля Разор по размерам схож с шаром из Охотника.

А что, в шаре Разора есть пилот?))

 

P.S. ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Надо в шары сингулярки пилотов посадить, чтоб самонаводились  :empcrazy:

13918841826579.jpg

А что, если… у Охотников и Хищников в самонаводящихся шарах сидят маленькие злобные инопланетные карлики-пилоты… 

Вот это поддерживаю, отсеешь “стадо” от нормальных.

Видишь, всё правильно понимаешь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Нам, нормальным, нечего всякое барахло разглядывать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

 

Фейл - из Охотника не может выпасть центральный шар (тем более с существом), потому что это сгусток плазмы, который можно пролететь насквозь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И вообще, корабли пришельцев вроде как или дистанционно управляемые, или это какой-то коллективный разум, там пилотов физически впихнуть некуда.

Пруф (на 0:33):

Охотник находился в полуактивном состояние, и не успел самоуничтожиться. В тексте ясно было сказано , что он получил серьёзные повреждения и без сопротивления залетел в ангар. А дальше подумай и пофантазируй! По твоим комментам у тебя хорошая фантазия.

Моя фантазия говорит мне, что Охотник - беспилотник, бот… И какая логика между повреждениями, полуактивным состоянием и структурой корабля?

А что, в шаре Разора есть пилот?))

 

Я предполагаю что Охотник, это совершенный корабль пришельцев с технологиями неизвестные нам!

 

Вот это поддерживаю, отсеешь “стадо” от нормальных.

Видишь, всё правильно понимаешь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Нам, нормальным, нечего всякое барахло разглядывать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Наоборот…чувствую уже путаешься!

Наоборот…чувствую уже путаешься!

Нет, я всё верно пишу.

 

Наоборот…чувствую уже путаешься!

Нет, я всё верно пишу.

 

Ты заблуждаешься, но не признаёшь. Помни! Первый путь к совершенству-это признание своего положения!

Вот и убежал! На дух не переносила таких как он!

Нет, это ты заблуждаешься ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Нет, это ты заблуждаешься ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Вернулся! И снова повторяю: ты!

 

 

Фейл - из Охотника не может выпасть центральный шар (тем более с существом), потому что это сгусток плазмы, который можно пролететь насквозь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И вообще, корабли пришельцев вроде как или дистанционно управляемые, или это какой-то коллективный разум, там пилотов физически впихнуть некуда.

Пруф (на 0:33):

Охотник находился в полуактивном состояние, и не успел самоуничтожиться. В тексте ясно было сказано , что он получил серьёзные повреждения и без сопротивления залетел в ангар. А дальше подумай и пофантазируй! По твоим комментам у тебя хорошая фантазия.

 

Моя фантазия говорит мне, что Охотник - беспилотник, бот… И какая логика между повреждениями, полуактивным состоянием и структурой корабля?

 

Шар из корабля Разор по размерам схож с шаром из Охотника.

А что, в шаре Разора есть пилот?))

 

P.S. ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Надо в шары сингулярки пилотов посадить, чтоб самонаводились  :empcrazy:

13918841826579.jpg

А что, если… у Охотников и Хищников в самонаводящихся шарах сидят маленькие злобные инопланетные карлики-пилоты… 

 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Razor-почитай вникни.

 

PS: про биоморфов кучу хрени пишут,но никто не протестует. Как я, так всё. У меня своя версия, у вас своя! Когда разработчики расскажут про них, тогда и будем спорить.Это всё!

Нет, не я.

Кабуно,   я уже давал ссылку, но повторюсь.  ВОТ:http://allking.ru/books/on_writing/ ЧИТАТЬ ЭТО ТЕБЕ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.  (Первая часть  автобиография, можно пропустить, но  вот ВТОРАЯ часть- это мастхев для тебя.) Прочитать и вызубрить. 

Предположим,это был некий придурок,неудачно замаскировавшийся под биоморфа :fedlol: (Здесь надо заменить корабль с Охотника на простого биоморфа,так как в нём нет шара)

Таки в сюжете есть большой косяк…Присутствие морфов за 65 лет до войны.Странно что я не обратил внимания сразу.Надо этот момент выпилить как-то.Позже займусь этим.

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Razor-почитай вникни.

 

c401970be446b8939c760994f16645c1.jpg

Почитал… Сижу, ВНИКАЮ…   ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png)

Нет, не я.

Ты!

 

http://wiki.star-con…php?title=Razor  так попробуй

 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Razor-почитай вникни.

 

c401970be446b8939c760994f16645c1.jpg

Почитал… Сижу, ВНИКАЮ…   ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png)