Тоби

Первая разработка штурмовика, содержащего в себе мощные синоптидальные проводники, с нейронной матрицей в центре. Пилоты могут подключатся к такому штурмовику удаленно буквально за несколько секунд. Связи машины и человека настолько сильные , что когда корабль получает повреждения, пилот испытывает боль, даже если он в миллионах километрах от боя. Разработчики корабля постарались расширить возможности подключения до максимума, поэтому даже пилоты не подключенные к нейронной сети могут управлять “Razor”, если конечно обладают достаточным опытом.

И видим, что шар Разора - нейронная матрица… Осталось вникнуть, как в эту матрицу пилота запихали… Нео, ты ли это?!

 

Ща, наверно, РО схвачу (не надо плиз, прикольно же), но не могу не выразить мнение об изливаемых ТС фантазиях…
638a70a86a786a4023955031cdd0675b.jpg

Нет, кабунька.

Нет, кабунька.

Ты!

Неа ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Первая разработка штурмовика, содержащего в себе мощные синоптидальные проводники, с нейронной матрицей в центре. Пилоты могут подключатся к такому штурмовику удаленно буквально за несколько секунд. Связи машины и человека настолько сильные , что когда корабль получает повреждения, пилот испытывает боль, даже если он в миллионах километрах от боя. Разработчики корабля постарались расширить возможности подключения до максимума, поэтому даже пилоты не подключенные к нейронной сети могут управлять “Razor”, если конечно обладают достаточным опытом.

И видим, что шар Разора - нейронная матрица… Осталось вникнуть, как в эту матрицу пилота запихали… Нео, ты ли это?!

 

Ща, наверно, РО схвачу (не надо плиз, прикольно же), но не могу не выразить мнение об изливаемых ТС фантазиях…

638a70a86a786a4023955031cdd0675b.jpg

Это также позволяет находится в шаре, и максимально чувствовать корабль.

Неа ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Да

Нет.

638a70a86a786a4023955031cdd0675b.jpg

Отведайте чайку с лимончиком,дорогие гости.

Дроны,чай в студию!

Первая разработка штурмовика, содержащего в себе мощные синоптидальные проводники, с нейронной матрицей в центре. Пилоты могут подключатся к такому штурмовику удаленно буквально за несколько секунд. Связи машины и человека настолько сильные , что когда корабль получает повреждения, пилот испытывает боль, даже если он в миллионах километрах от боя. Разработчики корабля постарались расширить возможности подключения до максимума, поэтому даже пилоты не подключенные к нейронной сети могут управлять “Razor”, если конечно обладают достаточным опытом.

И видим, что шар Разора - нейронная матрица… Осталось вникнуть, как в эту матрицу пилота запихали… Нео, ты ли это?!

 

Ща, наверно, РО схвачу (не надо плиз, прикольно же), но не могу не выразить мнение об изливаемых ТС фантазиях…

638a70a86a786a4023955031cdd0675b.jpg

   Это пять!

Сохранил. 

Еще с Королем Джулианом подобное запилить нужно!

Нет.

638a70a86a786a4023955031cdd0675b.jpg

да

Ммм… нет.

Ммм… нет.

Видимо, оно имело в виду картинку)

Ххехе, точно)

Ммм… нет.

Ммм…да!

PS:это не про скрин!

не

Почему-то мне кажется, что вот это тут будет в тему…

8iL9kcCiHO0.jpg

Всё куда более запутанно.Ей разрабы платят за то,чтобы она распространяла психологическое оружие,а она платит мне за мою помощь.У нас тут бизнес видите ли.

Вирус уже в ваших головах.Эксперимент проходит удачно :fedp:

Кабуно, почему так мало?! Нужно больше! Страниц на 5 :fedcrazy:

Я знаю, это тяжело, но я уверен ты справишься!

не

Да.

[Goto #54](< base_url >/index.php?/topic/45667-tobi/page-3#entry960020)
//End

не, бабуна