Тоби

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol:   Твой мозг совершенен! Не смеши меня, я сама его вскрывала!

Мой мозг никто не вскрывал.

лол, ДА!

 

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol:   Твой мозг совершенен! Не смеши меня, я сама его вскрывала!

Мой мозг никто не вскрывал.

 

Ты не помнишь!

 

ДА!

 

лол, ДА!

Что да?

Ладно, предположим, что в будущем ГМФ (ГенноМодифицированнаяФлора) таки имеет место быть и древесина вишни бывает не только красного оттенка, но и видимо другого. 

 

С охотником действительно лажа, то ли это существо антропоморфное, то ли нет…не понятно. Да и с жидкостью в его теле непоняточки…может у него четыре круга кровообращения? Два с кровью, еще два с эм…жидкостью…может это фекальные массы? Я бы точно облажался если бы меня такие персонажи ( чаи гоняющие с дронами…и не боятся же общества по защите прав дронов, вот заразы такие :fedp: ) окружили… 

 

По поводу охотников. Из истории вторжения мы точно знаем, что корабли пришельцев есть двух категорий:

  1. Зараженные НЁХ (простите не удержался) корабли наемников…скорее всего заражены искусственно выведенным вирусом Биоморфов, внедряющимся/подключающимся в/к бортовые/ым системы/ам кораблей, делая их автономными или управляемыми дистанционно из координационных центров смурфиков

2)Корабли Биоморфов, судя по их конструкции и поведению являются сами по себе живыми организмами. Живыми имеется ввиду имеющими сознание и самоидентификацию, что присуще живым организмам. Возможно, что корабли Биоморфов не корабли, а искусственно созданная предтечами форма жизни.

Вполне допускается мысль, исходя из намёков в истории “Вторжения” и постов на форуме до ввода режима в игру, что Биоморфы являются таки действительно искусственно созданной Предтечами формой жизни, являющейся охранной системой самих Предтеч и работающую автономно уже без своих хозяев. Человечество вторглось в охраняемые территории и охранная система в виде Биоморфов активировалась, рассматривая людей, как агрессоров.

Увы пруфы в анналах форума искать лень  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ладно, предположим, что в будущем ГМФ (ГенноМодифицированнаяФлора) таки имеет место быть и древесина вишни бывает не только красного оттенка, но и видимо другого. 

 

С охотником действительно лажа, то ли это существо антропоморфное, то ли нет…не понятно. Да и с жидкостью в его теле непоняточки…может у него четыре круга кровообращения? Два с кровью, еще два с эм…жидкостью…может это фекальные массы? Я бы точно облажался если бы меня такие персонажи ( чаи гоняющие с дронами…и не боятся же общества по защите прав дронов, вот заразы такие :fedp: ) окружили… 

 

По поводу охотников. Из истории вторжения мы точно знаем, что корабли пришельцев есть двух категорий:

  1. Зараженные НЁХ (простите не удержался) корабли наемников…скорее всего заражены искусственно выведенным вирусом Биоморфов, внедряющимся/подключающимся в  бортовые системы кораблей, делая их автономными или управляемыми дистанционно из координационных центров смурфиков

2)Корабли Биоморфов, судя по их конструкции и поведению являются сами по себе живыми организмами. Живыми имеется ввиду имеющими сознание и самоидентификацию, что присуще живым организмам. Возможно, что корабли Биоморфов не корабли, а искусственно созданная предтечами форма жизни.

Вполне допускается мысль, исходя из намёков в истории “Вторжения” и постов на форуме до ввода режима в игру, что Биоморфы являются таки действительно искусственно созданной Предтечами формой жизни, являющейся охранной системой самих Предтеч и работающую автономно уже без своих хозяев. Человечество вторглось в охраняемые территории и охранная система в виде Биоморфов активировалась, рассматривая людей, как агрессоров.

Увы пруфы анналах форума искать лень  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Не отрицаю, и почему тогда нельзя вывести предположение, что корабль и пришелец способны вступать в симбиоз? И тут было видео, которое “оспаривало” то что в шаре кто-то есть, хотя это дало обратный эффект. Так как к шару подлетели на перехватчики, и ни кто не учел людей. И с виду можно предположить что один шар охотника это 1 кабина “инженера”. Ну тут надо делать замеры. Надо слетать к охотникам. 

 

PS: спасибо большое за информацию, она очень пригодится нам! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ты не помнишь!

 

 

ДА!

Ку-ку… нет

 

Ты не помнишь!

 

 

ДА!

Ку-ку… нет

 

Да!

 

PS: а сейчас ты соглошаешься и уходишь, как маленький мальчик.

Не

Да!

А из-за чего хоть спор?

Кабуна хочет, Мойя сопротивляется.

и прально делает

Прочел текст и сказать честно, я немного рад! Наконец-то видно старание над текстом! Продолжай также! Только почему так мало? Я хочу ещё!

Вторые сутки продолжается просто таки  “содержательнейший”  диалог Кабуно и Мойи ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)      

  …когда же наконец придет лесник?

Кобяка. нит.

Прочел текст и сказать честно, я немного рад! Наконец-то видно старание над текстом! Продолжай также! Только почему так мало? Я хочу ещё!

Спасибо тебе,добрый человек.Мы обязательно напишем ещё,и намного лучше :fed):

p.s. шрифт не помешало бы сменить на ариал,ато как-то размашисто слишком…

Кобяка. нит.

Да.

Добавленно продолжение!

И опять я промолчу… Ибо еще один мут неохота получать.

И опять я промолчу… Ибо еще один мут неохота получать.

Я седня картинку в тему запостил - удалили во избежание…

P.S. Ну да, это и была фотожаба) Да тема и так в стеб и флуд превратилась… Я понимаю, что человек старается выразить свое творчество, но блин… Наоборот, видя реакцию, пусть совершенствуется, мы ж не злобно чего плохого желаем, а так, прикалываемся)

Добавленно продолжение!

Пофиг…

 

Да.

Нет.