Великая Битва Против Иерихона. И Инженеров Империи и Федерации.

У нас неизвестый противник на радаре, сканер показывает что ето корабли воидов, воидов? мы таких незнаем, внимание корабли биоморфов и воидов сгрупировались против нас, мы не выдержым такую перестрелку, мы даже незнаем насколько воиды сильны aaaaah! связь потеряна! воиды открыли огонь и биоморфы тоже, нам пи***ц aaaah! нужен дредноут чтобы мы, пережыли такую войну, даже ето нефакт.

Дредноуты нам не помогут, потому-что, если мы вызовем, то против нас окажутся “Осквернители” ето первоя опасность что нас ожыдает.
А возможно у воидов есть свои Корабли носители, тогда нам полная крышка.
Кстати о крышках, нам нужны корабли прекрытия, нам они не помогут если у нас небудет союзников, то Свяжытесь с любой из двух фракцый, может нам кто-то поможет!

S.O.S, S.O.S. Нам нужна ваша помощь! 
Ийрехону некогда не-нужна была помощь с чего вдрух?
На нас напали Биоморфы с какойто неизвестной рассой под названием “Воиды” под командованием неизвестного корабля!
Нам нужны вашы самые сильные боевые машыны для такой масштабной войны, желательно хилки! 
(Федерацыя) ладно мы дадим вам с десяток Октопусов, ето самоя сильная боевая машына.
(Империя) Мы тоже вам дадим Наги. для такого сражения!

Бои длились очень долго, много кораблей пострадало! А многие были полностью уничтожены и переделаны морфами, воиды мало какие корабли оставляли в жывых! Пострадало с десяток инженерных кораблей от такого месива.
(Федерацыя) У нас осталось два Октопуса мы несможем чинить вас вечно, мы вынуждены отступить.
(Империя) Из пяти Наг осталась одна единственная, корабель потерпел немало повреждений.

Ийрехон был полностю уничтожен. Осталось пару кораблей инженеров и прекрытия! 
Капитан мы несправимся с такой армией, мы должны отступить или погибнем.
“Биоморфы и Воиды” Победили.
Ийрехон был в полном уничтожение вместе с инженерными кораблями еслиб не отступили.

Потери.
Биоморфов и Воидов уничтожено 30 из 50.

Ийрехон. Уничтожено 48 кораблей. 10 починены биоморфами и ишли против Ийрехона и Инженеров.

Инженеры. Фед-Имп, осталось три корабля.

Корабель неведимка командующий флотом Воидов и Биоморфом, уничтожыл самых сильных противников флота. Уничтожено 10 кораблей прекрытия и 7 кораблей Инженеров.

 

Автор KYNG Nemesis. Увы арта ещо нету, придумываю.

 

что ето корабли воидов, воидов? мы таких незнаем, 

 

Как мне это развидеть? Мальчик(?) если ты не учился в школе, то хотя бы с помощью ворда проверяй орфографию).

Феерично!Пиши ещё!!!1!!1!!!

13376176128175.jpg
 

играет он так же как и пишет…

Лепи уж лучше из пластилина свои шедевры. Не уподобляйся Кабуне, брось графоманить, не твоё это.

Чо вы судите по оценке писания, судите по Сути розказа, а литературы писать как кабуно не собираюсь.

А донатеров и тестеров я сюда не приглашал, кто бы, вы были без голды?

Чую орфографического тролля

 Невозможно же читать “розказ”. 

Русский - не родной? Тогда простительно. 

 И не только в ошибках дело. Тупо, скучно, и очень по-детски.

 Невозможно же читать “розказ”. 

Русский - не родной? Тогда простительно. 

 И не только в ошибках дело. Тупо, скучно, и очень по-детски.

Я в украине жыву, так-что незнаю.

Поправь меня что нетак?

играет он так же как и пишет…

Чо,ты меня цытируешь? тестируешь игру то тестируй дальше, меня нетрогай донатер.

Ну, что я могу сказать…автор не указал своё отношение к критике, поэтому, выражу её в мягкой форме.

 

Идея: я и сам неоднократно проходил GoF, и, как по мне, за поданное предложение скрестить угрозу в лице Биоморфов и Войдов ставлю большой плюс.

Оформление: я бы посоветовал придумать какое-нибудь более эпичное название. Кроме того, это название должно быть коротким, возможно пафосным. Хм…К примеру, “Новая угроза”, “Восстание чужих”. Или, если автор желает сделать основное ударение на битву или фракцию, то “Падение Иерихона”, “Иерихонская баталия”. Вариантов много, есть над чем поразмыслить.

Собственно, сам текст: тут автору небольшой совет - если хочешь, чтобы твой рассказ, выполненный в данном жанре (а это, если не ошибаюсь, должно смахивать на экшн) читали, добавь эпика в сюжет. Придумай описания, раз уж это битва - добавь красочные взрывы, стрельбу. Больше описаний! Больше действий! Больше эпика!

Ну, а теперь настало время для грамматики , пунктуации и прочего-прочего-прочего. Итак, орфография : автор, если ты желаешь, чтобы рассказ был читаемым, прежде чем публиковать рассказ попробуй обработать его в том же Microsoft Office Word. Всё же, ошибок слишком много, и потому текст сложен для восприятия. Ах да, ещё есть две замечательные ссылочки, которые также помогут автору одолеть неприступные стены орфографии. Это Оценка читабельности текста и 24 полезных сервиса для пишущих людей. Спасибо Еноту (Drooppy) за предоставленные ссылки :jer):

 

Автору искренне желаю удачи, творческого вдохновения, если вдруг что-то сказанное мной как-то обидело его - заранее прошу прощения, и надеюсь, что он прочтёт мои советы и в дальнейшем воспользуется ими. Ну и плюс за старание, чего уж тут :jer):  :jersalute:

Ну, что я могу сказать…автор не указал своё отношение к критике, поэтому, выражу её в мягкой форме.

 

Идея: я и сам неоднократно проходил GoF, и, как по мне, за поданное предложение скрестить угрозу в лице Биоморфов и Войдов ставлю большой плюс.

Оформление: я бы посоветовал придумать какое-нибудь более эпичное название. Кроме того, это название должно быть коротким, возможно пафосным. Хм…К примеру, “Новая угроза”, “Восстание чужих”. Или, если автор желает сделать основное ударение на битву или фракцию, то “Падение Иерихона”, “Иерихонская баталия”. Вариантов много, есть над чем поразмыслить.

Собственно, сам текст: тут автору небольшой совет - если хочешь, чтобы твой рассказ, выполненный в данном жанре (а это, если не ошибаюсь, должно смахивать на экшн) читали, добавь эпика в сюжет. Придумай описания, раз уж это битва - добавь красочные взрывы, стрельбу. Больше описаний! Больше действий! Больше эпика!

Ну, а теперь настало время для грамматики , пунктуации и прочего-прочего-прочего. Итак, орфография : автор, если ты желаешь, чтобы рассказ был читаемым, прежде чем публиковать рассказ попробуй обработать его в том же Microsoft Office Word. Всё же, ошибок слишком много, и потому текст сложен для восприятия. 

 

Автору искренне желаю удачи, творческого вдохновения, если вдруг что-то сказанное мной как-то обидело его - заранее прошу прощения, и надеюсь, что он прочтёт мои советы и в дальнейшем воспользуется ими. Ну и плюс за старание, чего уж тут :jer):  :jersalute:

Спасибо FLY.

Буду знать а арт ещо неготов, я могу предложыть что было перед атакой, ето договор Воидов с Биоморфом.

Буду знать а арт ещо неготов, я могу предложыть что было перед атакой, ето договор Воидов с Биоморфом.

Вот из этого можно начать строить будущую часть рассказа, если, конечно, планируется продолжение.

Чтобы Воиды союзничали с Биоморфами.

Воид должен был! Перекрасить свой корпус в зеленый. Встреча состоялась возле планеты вполне удачно.

До етого он был стандартный.

Хм…размести Войда, так, чтобы они шли борт к борту по схеме “ведущий-ведомый” (просто подвинь его вперёд)

“Ийрехон” уже за одно это надо прилюдно сжигать, что б другим неповадно было.

По ссылке проверил грамматику, подправил еще пару неизвестных ему слов, стало хоть читабельно. Как совет - не пиши поток мыслей, редактируй, я лично мало что понял из рассказа. Кто напал? Куда напал? Зачем напал? Где предыстория? Персонажи? Вот так точными цифрами тоже не надо писать…“30 из 50 осталось живых”, это практически не интересно. Я ребенком тоже как-то подобное писал, потом через много лет перечитывал, эти цифры прям заполоняли текст, не нужны они, лишняя нагрузка. Буду предельно честен - рассказ фигня, тут не то что надо допиливать напильником, а надо брать пилу. 

 

Читал статью как надо писать книгу (кому интересно - могу кинуть, на английском правда). Это трудоемкий процесс. Рассказ - это конечно не книга, но сюжет в целом лучше придумать вначале, а потом уже записывать на бумаге.

 

И вот читабельный вариант:

 

У нас неизвестный противник на радаре, сканер показывает что это корабли воидов, воидов? мы таких незнаем, внимание корабли биоморфов и воидов сгруппировались против нас, мы не выдержим такую перестрелку, мы даже незнаем насколько воиды сильны aaaaah! связь потеряна! воиды открыли огонь и биоморфы тоже, нам пи***ц aaaah! нужен дредноут чтобы мы, пережили такую войну, даже это не факт.

 

Дредноуты нам не помогут, потому-что, если мы вызовем, то против нас окажутся “Осквернители” это первая опасность что нас ожидает.

А возможно у воидов есть свои Корабли носители, тогда нам полная крышка.

Кстати о крышках, нам нужны корабли прикрытия, нам они не помогут если у нас небудет союзников, то Свяжитесь с любой из двух фракций, может нам кто-то поможет!

 

S.O.S, S.O.S. Нам нужна ваша помощь! 

Иерихону некогда не нужна была помощь с чего вдруг?

На нас напали Биоморфы с какой-то неизвестной расой под названием “Воиды” под командованием неизвестного корабля!

Нам нужны ваши самые сильные боевые машины для такой масштабной войны, желательно хилки! 

(Федерация) ладно мы дадим вам с десяток Октопусов, это самая сильная боевая машина.

(Империя) Мы тоже вам дадим Наги. для такого сражения!

 

Бои длились очень долго, много кораблей пострадало! А многие были полностью уничтожены и переделаны морфами, воиды мало какие корабли оставляли в живых! Пострадало с десяток инженерных кораблей от такого месива.

(Федерация) У нас осталось два Октопуса мы не сможем чинить вас вечно, мы вынуждены отступить.

(Империя) Из пяти Наг осталась одна единственная, корабль потерпел немало повреждений.

 

Иерихон был полностью уничтожен. Осталось пару кораблей инженеров и прикрытия! 

Капитан мы не справимся с такой армией, мы должны отступить или погибнем.

“Биоморфы и Воиды” Победили.

Иерихон был в полном уничтожение вместе с инженерными кораблями еслиб не отступили.

 

Потери.

Биоморфов и Воидов уничтожено 30 из 50.

 

Иерихон. Уничтожено 48 кораблей. 10 починены биоморфами и ушли против Иерихона и Инженеров.

 

Инженеры. Фед-Имп, осталось три корабля.

 

Корабль невидимка командующий флотом Воидов и Биоморфом, уничтожил самых сильных противников флота. Уничтожено 10 кораблей прикрытия и 7 кораблей Инженеров.

 

 Невозможно же читать “розказ”. 

Русский - не родной? Тогда простительно. 

 И не только в ошибках дело. Тупо, скучно, и очень по-детски.

Я в украине жыву, так-что незнаю.

Поправь меня что нетак?

 

:jerfacepalm:  :jerfacepalm:   Люди даже в Украине знают правописание русского языка, их в школе учат. Читая твой рассказ больше задумываешься не о смысле его, а какие нелепые ошибки ты сделал. Без ржача и слез на глазах который читать не возможно  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)   И вообще, на месте разрабов при регистрации добавил бы сочинение или что то вроде на допуск к форуму.

 

Р.S. Ты подчеркнутое слово проверяешь на ошибку которую сделал?

М, войды не катят. 

 

Даешь риперов! :empcrazy:

Я По кускам клипал, для будущего арта, розказ чтобы сделать.

Я Просто хочу сделать Екшен-в арте.

А Воиды и Биоморфы как пришельцы очень катят в ето описание.