Опрос: Подходит ли вам Прайм тайм "Дредноутов"

И так почитав Обсуждение Нового патчика (1.1.3), я понял что есть проблема  у некоторых(Возможно большенства) с прайм таймом на Новый БзС.

 

Сейчас Прайм таймы таковы:  05:00 МСК 21:00 МСК 23:00 МСК

Мне лично нормально (Так как у Тель-Авива сейчас соовпадет время с МСК) но вот другим… Вообщем я сделал опрос и для игроков и для разработчиков

Меня натолкнула на создание этой темы вот это сообщение, 

 

 

Мы внимательно относимся к вашим отзывам. Если необходимость поправить прайм-тайм будет обоснована  большим количеством человек , чем “Dezrow не сможет поиграть”, мы обязательно рассмотрим варианты изменения прайм-тайма. Техническая возможность разнести разные локации внутри одного сектора на разное время - например с 19.00 до 21.00 по мск - есть. Нужно только понять рамки и популярность временных рамок.

 

 

Идеи От разных Игроков:

Rince:

 

Нужно сделать ротацию прайм-тайма.

Смещение. В 1 день - в одно время, в другой день - в другое. Только так можно будеть дать возможность поучаствовать всем.

 

Те, у кого много времени - смещения не почуствуют. Думаю, есть много людей, которым все равно -в 22 или 21 час бои. А вот те, кто может только в определенное время (у меня, например, стабильно только с 22 до 23 играть получается) получат возможность хоть иногда поучаствовать.

Ну и + нужно еще как минимум 1 время боев.

 

 

 

 

 

 

 

Не успел я создать свою темку…спасибо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

 

В целом, живу в Европе. 21 по мск это 20 вечера у меня. В целом играть можно, но было приятно, если бы часика на 2-3 было бы пораньше. А может и 4 чтобы хоть немного Сибири отхватить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png). Хотя сюдя по steamcharts, прайм-тайм действительно в 21-22 по МСК.

Уже создал? Надо же. Вечерний, который в 9 по мск для меня и нашей корпы надо бы сменить на 4 часа назад. К 17 по мск, идеал для нас.

Ну дык в москве и на поясах ±1 живут и играют около 60% всей раши и рядом. Потому для них 9 вечера прайм-тайм.

Лол Разработчик Минус Поставил…

Нужно сделать ротацию прайм-тайма.

Смещение. В 1 день - в одно время, в другой день - в другое. Только так можно будеть дать возможность поучаствовать всем.

 

Те, у кого много времени - смещения не почуствуют. Думаю, есть много людей, которым все равно -в 22 или 21 час бои. А вот те, кто может только в определенное время (у меня, например, стабильно только с 22 до 23 играть получается) получат возможность хоть иногда поучаствовать.

Ну и + нужно еще как минимум 1 время боев.

Меня утраивают круглосуточные бои через 3 часа.

Лучше бы немного по-другому сделали. Собрали бы голоса сибиряков и дальневосточников только, а не всех подряд как сейчас и предложили бы от себя (от всех проголосовавших сибиряков, дальневосточников) свое время. Тема слишком перегружена и не информативна!

Задумка в виде предложения - лучше нытья в 33 поста. Но реализация - так себе(

Не, я готов согласиться с предложенным временем от разработчика, все таки они хотят воссоздать масштабные бои, а добиться этого без переноса времени в прайм невозможно. Но так же я бы не стал и забывать об игроках с дв и сибирьки, судя по всему их не так много, как хотелось бы. Вижу хорошим вариантом оставить праймы как есть, но выделить пару локаций для игры примерно в 17 мск. Пара секторов общую картинку не испортят, а негатив сгладит и все будут довольны.

Не понял куда делся опрос

Живу по Москве, устраивает время только в 21.00, ибо в 11 вечера - поздно слишком. В целом, доволен: по выходным и в 23.00 поиграть можно.

05:00  МСК  21:00  МСК  23:00

 

5-21-разница 16 часов

21-23-разница 2 часа

23-5-разница 6 часов…

 

я один не вижу логики в прайме???

Опрос Востановил, Извените за неудобства 

При любом раскладе руководствоваться необходимо фактами.Сейчас же  что-либо обсуждать с временными рамками-преждевременно.Нужно хотя бы посмотреть как есть,чтоб была возможность предложить “как лучше”.

Тем паче,что в обсуждении патча разрабы не единожды подчёркивали-время может быть сдвинуто и пересмотрено по итогам статистических данных.

А чтоб не выбиваться из общей массы вайнящих,черкану пару строк,что думается.

Вообще я представлял себе иначе всё.в моём нездоровом мозгу воспалённым воображением была нарисована другая картинка:

не будет никакого фиксированного времени атаки и защиты,локация постоянно доступна для атаки.

А сила дефа локации зависит от “крутизны” корпорации,которая накопила ресов достаточно для обслуживания мобов и технологических инженерных защитных сооружений.Если нет никого из корпы владельца сектора,то атака превращается в ПвЕ,грубо говоря,а сложность этого ПвЕ обуславливается крутизной построенной защиты.

Но всё не так,всё не так.

Предварительно. потом ведь можно изменить?

лучше всего время захвата локаций равномерно раскидать по времени от 20 до 24 на всех зонах. Несколько локаций поместить в промежуток от 6-7 утра до 8-9. сделать их равноценными, чтобы кто играл утром\вечером не оставался обиженным.

Каждые два часа хочу мочилово  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) . Что бы с работы вернуться  и дома успевать там побывать   :fedlol:

лучше всего время захвата локаций равномерно раскидать по времени от 20 до 24 на всех зонах. Несколько локаций поместить в промежуток от 6-7 утра до 8-9. сделать их равноценными, чтобы кто играл утром\вечером не оставался обиженным.

 

Имхо да, лучшее решение. Сделать локации с переменными временами боя. Например каждый 2 часа. Я за.

я чего-то не понимаю или у Лезорта своя система перевода времени отличная от остального мира?

В патч ноте обявили:
По Москве:
05:00; 21:00; 23:00

Потом сделали новость в “UTC” времени отдельной темкой:
00:00; 16:00; 18:00
Переводим в Московское время
03:00; 19:00; 21:00

 

:fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

Каждые два часа сражатся здорово, но как вы намерены защищать сектор? Каждые два часа в игре должно будет быть звено пилотов, а как минимум опытный офицер

Лезорта в студию!!