Опрос: Подходит ли вам Прайм тайм "Дредноутов"

А можно для дурака по проще объяснить ? Читал, читал типа написано все будут рады … но ни как не соображу

как сие достигается в игре по расписанию …

Про бОльшую кастомизацию идея прекрсано смотрится, я считаю.

Кстати мне вот подумалось ( думать это вредно ) раз тут всякие ограничение движка, и поэтому инстанты и т.д.

а может плюнуть на реальный космос ? Сделать паральные миры с времеными сдвигами ?

Вон тем сектором в одном времнной-реальности рулит одна корпа и им же в другой временной-реальности рулит другая компа.

Могут встретится если через черную дыру сиганут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Будет первая космическая игра с пространствено-временным континиумом ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

А можно для дурака по проще объяснить ? Читал, читал типа написано все будут рады … но ни как не соображу

как сие достигается в игре по расписанию …

 

Что, трава закончилась? :empD:

Ну вот даже не знаю как проще это разжевать…

Хорошо, в Иерихоновской локации сейчас нападения идут в 23:00 по мск. Но если сделать по предложению, то часть локаций будет в 0:00, часть в 22:00, ну и часть, например в 1:00…

Ну вот даже не знаю как проще это разжевать…

Хорошо, в Иерихоновской локации сейчас нападения идут в 23:00 по мск. Но если сделать по предложению, то часть локаций будет в 0:00, часть в 22:00, ну и часть, например в 1:00…

А че он так мудренно то написал ?

Лично я не понимаю зачем их разбивают на время по месту. У меня почему то одно с другим не пересекается ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Пусть лучше в каждой зоне будет 12 локаций по через 1 час ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Т.е. еже-часно будут 3 доступные локи в 3 зонах для каждой

рассы.