Гонки на выживание

Корпорация BLAD организатор AJlEKCEi проводит соревнования: …ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ… с ПРИЗАМИ!

Краткое описание соревнования:

ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ проводятся в О.М. по набору желающих участвовать, минимально 5 

Собираемся в крыло на заранее договорённой локации, стартуем, летим по секторам к финишной локации то-же зарание согласованной, как правило станции.

ПЕРВЫЙ-участник зашедший на финальную локацию считается ПОБЕДИТЕЛЕМ

Победителю по окончании гонки СРАЗУ выдаётся ПРИЗ-НАБОР включающий в себя: лояльность, кредиты, чертежи

Организаторы турнира обеспечивают призовой фонд, формирование участников в группу, соблюдение правил гонки, судейство.

За нарушение правил,(всяческий мухлёж) идёт дисквалификация. К примеру ЗАПРЕЩЕНО выходить из крыла, перелетать со станции до станции за деньги, договорные нападения.

ЗА УЧАСТИЕ в турнире берётся взнос, зависящий от  разыгрываемого призового фонда, минимально 50 иридиума идущий в фонд корпорации организатора турнира.

Перевести иридиум можно разными способами:

1 Вход в корпорацию и его перевод во время турнира.

2 Передача артефакта дающего иридиум в космосе.

3 Взнос за участника (нескольких участников) возможно от 3го лица первыми 2мя способами.

Для записи на участие, уточнения правил,кораблей и времени турнира обращаться к

AJlEKCEi

Примерное время проведение турниров и соревнований 19.00 по Московскому времени.

 

ПРОСЬБА к Модераторам  перенести тему в нужный раздел!

ммм…

  1. скорость загрузки секторов у всех разная, зависит от крутости машины… неадекватны условия гонки…

  2. акция только для спектры… альтернативы нет (получается, тип,  формула 1)

 

методы лечения: создание отдельной локи с трассой гонки, прямыми и крутыми виражами, чтоб были вариации фитинга болидов… незабываем про точки cheakpoint…

Когда, говорите, гонка?

 

баивое крыло перадов, взлёт разришаю c:

ммм…

  1. скорость загрузки секторов у всех разная, зависит от крутости машины… неадекватны условия гонки…

  2. акция только для спектры… альтернативы нет (получается, тип,  формула 1)

 

методы лечения: создание отдельной локи с трассой гонки, прямыми и крутыми виражами, чтоб были вариации фитинга болидов… незабываем про точки cheakpoint…

В качестве точек чек поинта можно разместить стоячих пилотов на кораблях фрегатах (чтоб видно было лучше). Убивать друг друга можно! Вот это будет уже интересно

П.С. дуста фокусим, потом хилку

 

ммм…

  1. скорость загрузки секторов у всех разная, зависит от крутости машины… неадекватны условия гонки…

  2. акция только для спектры… альтернативы нет (получается, тип,  формула 1)

 

методы лечения: создание отдельной локи с трассой гонки, прямыми и крутыми виражами, чтоб были вариации фитинга болидов… незабываем про точки cheakpoint…

В качестве точек чек поинта можно разместить стоячих пилотов на кораблях фрегатах (чтоб видно было лучше). Убивать друг друга можно! Вот это будет уже интересно

П.С. дуста фокусим, потом хилку

 

Начало гонки - все участники мочатся, пока не кончатся дупли, потом выживший летит в одиночку ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Когда, говорите, гонка?

 

баивое крыло перадов, взлёт разришаю c:

 

 

принято, дустя, баивое крыло перадов к бою готова с:

 

 

ммм…

  1. скорость загрузки секторов у всех разная, зависит от крутости машины… неадекватны условия гонки…

  2. акция только для спектры… альтернативы нет (получается, тип,  формула 1)

 

методы лечения: создание отдельной локи с трассой гонки, прямыми и крутыми виражами, чтоб были вариации фитинга болидов… незабываем про точки cheakpoint…

В качестве точек чек поинта можно разместить стоячих пилотов на кораблях фрегатах (чтоб видно было лучше). Убивать друг друга можно! Вот это будет уже интересно

П.С. дуста фокусим, потом хилку

 

Начало гонки - все участники мочатся, пока не кончатся дупли, потом выживший летит в одиночку ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Когда, говорите, гонка?

 

баивое крыло перадов, взлёт разришаю c:

 

 

принято, дустя, баивое крыло перадов к бою готова с:

 

Так без дуплей условимся, че. Про точки чек поинта - выложить карту сектора(надо выбрать самый злой сектор с самыми злыми мобами) заранее со стрелочками(зелеными) куда лететь, где будут стоять коры-чекпоинты(их сбивать не желательно), а что, может будет весело даже. И без команды - каждый за себя.

Чем сложней правила тем больше нужно будет судей(и неужто в пвп не настрелялись?)

Тут правила просты старт в одном крыле с судьями,без перестрелки, гонка 

(кого стрельните, станете агрессорами ворота не-пустят)

В будущем можно делать гонки воюющими звеньями

По ка что летим  от 1й станции до другой

Тут результат могут повлиять разные факторы:

Сам пилот, выбор маршрута, фит корабля, скорость интернета (ворота могут и не сработать), стычка с биоморфами и прочей нечистью, просто с астероидом)

Вот поэтому: ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ

Кто считает что готов побороться и преодолеть все эти факторы пишите мне, как набираются участники решаем время гонок

 Для не имеющих корабли т4-5 рангов можем проводить гонки и на 1-7ранг секторах

Но на т4-5 желательно, так как трасса длинней и не-безопасней)

Кстати в разработке турниры в режиме свой бой, с теми-же ПРИЗАМИ

Чессна ни чо ни понел. а ради прикола если будут такие разведы?

521a6cc308bf.png

Чессна ни чо ни понел. а ради прикола если будут такие разведы?

521a6cc308bf.png

 

Тоже пока не пойму сути. Просто пересечь ОМ на время??? А кто может помешать просвистеть вот на таком разведе не обращая внимания вообще ни на что?

Как с заправкой? На базе полный трюм, или дозаправка по маршруту?

В общем нужно больше подробностей или условий гонки. Потому как в том виде, что предлагается, я победителя сейчас смогу назвать… Хотя не. Много будет имен. Любой из пиратов знает ОМ, маршруты и заправки, места респа и скопления мобов, их количество и кучу других подробностей назубок. Я, кстати, тоже знаю ОМ досконально, хоть и не пират. У меня хронометраж перелета выверен до секунд и количество топлива даже не бочонками - единицами на каждый прыжок. 

Где подвох? Чего я не понял/не увидел/не дочитал?

А где гарантия что не кините с призами,а?

А где гарантия что не кините с призами,а?

Если кинут, то можно будет их сливать в ОМ, не тревожа совесть. :slight_smile:

А где гарантия что не кините с призами,а?

Если кинут, то можно будет их сливать в ОМ, не тревожа совесть. :slight_smile:

У меня в корпе с ней и так проблемы большие) да представьте. 10 пилотов согласились. Это 500 иридиума в корпу им. Турельки на дрэд стоят 5к. Вот и думаем кому что выгодней?

Гундят и гундят)) Че б не побаловаться? Да и 50 ирисок, фиг с ними.

И крыло пиратов можн ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Я готов. Записывайте. (а правда, что с топливом?)

 

Но я могу участвовать примерно до 19:00 МСК. У меня +5.

Да, нужно объявить время, а там кто захочет, те и придут. 

Кстати можно назначить рандомно финиш/старт, не обязательно это должен быть маршрут станция-станция. 

идея отличная, на тесте гонка прошла на ура …

идея отличная, на тесте гонка прошла на ура …

Да дайте уже кто нибудь подробностей, пожалуйста! На каких кораблях хоть?? Какие ограничения? В чем смысл соревнования то?? Просто быстро долететь до нужно точки на глобальной карте? Это соревнование фитов на скорость и у кого комп с инетом мощнее, чтоб быстрее гейты проходить?

Дакар в Атакованных Секторах - я за! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Дайте мне нормальное освещение мероприятия, с наблюдением или подробным отчетом по окончанию - я даже выдам спонсорскую голду для призов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

да фиг с ней с голдой, ириски- вот что волнует пелотов в нынешних реалиях  :fedmud:  :darthfed:

Почему ириски?

Пухи  , ну и всякую шикарную дрянь на бревноут ставить  :fedlol: