Блиц-турнир "Летний #1"

Павел. ну ведь очевидно же. Косяки - это плохо. Их нужно минимизировать. Хотя бы попытаться. Зачем отмахиваться? Проблема же возникла. Просто примите это к сведению, чтобы в следующий раз турнир получился лучше и всем было интересно и не было неприятных моментов. Это ж и вам и игрокам нужно. Чо выыы?

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

От технических проблем никто не застрахован, а приоритетную платформу стримеры выбирают самостоятельно, так как на первые этапы турнира требуется много “съемщиков” и не у всех есть возможность и желание перенастраиваться на другую платформу. Запись боев будет доступна и пилоты смогу посмотреть другие бои. Центральный стрим доступен в записи и идеальном качестве.

Но стримеры же получают поощрение? 

Если да, то можно и требования к платформе более строго регламентировать.

Плюс, уведомлять и планировать начинать всё пораньше, чтобы успели перенастроиться.

Если нет, то ввести поощрения и ужесточить требования. 

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Запасные стримеры - народ крайне непостоянный. Не хочешь ли ты себя попробовать?

Тут такое дело. У меня +5 мск. Хороший комп на работе стоит, дома дрова. Когда обстоятельства (скоро, вроде как) позволят мне перетащить нормальную тачку обратно в дом - смогу. Смогу попытаться) Ибо спать мне нравится всё же)

Я обычно и использовал твич, но в последний момент он отказался работать. На поиск решения проблемы с ним, ушло бы фиг знает сколько время, пришлось перебираться куда посоветовали.

Кстати, насчет стримов и неполадок.

А почему не стримить на Ютубе?

Он же сам автоматом стрим записывает в себя, и при этом можно для подстраховки дублировать записью на компе.

М?

  1. Для стрима на ютуб нужна партнерская программа же. Для неё нужно чета там по подписчикам и просмотрам. Как тока наберется жира на партнерку, и наберется ли вообще, буду стримить туда.

  2. Реклама на кибергейме отрубается за одну минуту установкой Adblock. Я не знаю, как можно сидеть в инете без него.

Уже, вроде как, нет. Я стримил без проблем.

Хотя, у меня самый обычный канал, никакой монетизации.

Я жду Ютуб гейминг. Посмотрим, что там у них выйдет.

То партнерку, то гейминг…

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Запасные стримеры - народ крайне непостоянный. Не хочешь ли ты себя попробовать?

 

 

Мне кажется, если создать соотвествующую темку и сказать что награда будет (и какая), то наберется не мало людей. Проверить их, попросить сделать тестовый стрим. И если нормальные, то можно просить их подстраховывать. Я например пошел бы, если награда нормальная. Я то думал что стримерство это дело благородное и не профитное, почему после стрима дредов я и перестал это делать (ведь ни копейки не получил, хотя ясен пень - стрим же не официальный был).

 

Я жду Ютуб гейминг. Посмотрим, что там у них выйдет.

 

Короче ясно, не хотите стримить на Youtube, да и бог с ним (хотя жалко :3). Но теперь мне стало интересно. А что за ютуб гейминг? Что-то я вообще впервые про это слышу.

 

если выбирать между твичем, и какойто днощавой киберчето-там то тут даж говорить не о чем.

и да, почемуто человеки с 2кк подписчиков стримят где? на твиче. интересно почему же? 

Где стримят остальные ребята - это их личный выбор. 

А вот этого не надо. Вдруг кто-то захочет на своём личном сайте стримить, который он вчера создал. Раз уж турнир у вас проходит под эгидой одменестрацеи, с гс и широкой массовостью, то как вообще можно допускать фразы типа “стримит где хочет”. Бр.

 

Насчёт твича тоже свои 5 копеек вброшу. Мне тоже он не нравится сам по себе. Но им пользуется большое кол-во людей и не зря; в т.ч. по меньшей мере один крупный игровой разработчик аж встроил стриминг в твитч прямо в клиент игры.

В сущности пофиг твитч или ютуб. Лишь бы не го*носайт типа cybergame.

[_Rammix_](< base_url >/index.php?/user/1108655-rammix/)

Если человек создал платформу и раздает через нее стрим - этот человек точно мне нужен ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Стример как помощник нуждается в тесте и просто так даже на оплату ГС принят быть не может. Для этого нужны тестовые стримы турнирных боев, смотр его “годности”, ответственность и как он действует в стрессовой ситуации. Это прогоняется при помощи тестов в виде трансляций выделенных боев блица.

 

Больше процедура работы со стримерами и кандидатами в стримеры не комментируется. Если кто-то также как и вчерашние участники желает себя попробовать в будущих стримах-турнирах - пишите свою заявку мне в ЛС в вольной форме.

 

 

если выбирать между твичем, и какойто днощавой киберчето-там то тут даж говорить не о чем.

и да, почемуто человеки с 2кк подписчиков стримят где? на твиче. интересно почему же? 

Где стримят остальные ребята - это их личный выбор. 

А вот этого не надо. Вдруг кто-то захочет на своём личном сайте стримить, который он вчера создал. Раз уж турнир у вас проходит под эгидой одменестрацеи, с гс и широкой массовостью, то как вообще можно допускать фразы типа “стримит где хочет”. Бр.

 

Насчёт твича тоже свои 5 копеек вброшу. Мне тоже он не нравится сам по себе. Но им пользуется большое кол-во людей и не зря; в т.ч. по меньшей мере один крупный игровой разработчик аж встроил стриминг в твитч прямо в клиент игры.

В сущности пофиг твитч или ютуб. Лишь бы не го*носайт типа cybergame.

 

Основной стрим у нас один - это который “головной”. Все остальные стримят для того, чтобы сокорпы и друзья  играющих команд могли посмотреть их бой и поболеть за них. 

 

 

Про ютуб гейминг

 

http://www.overclockers.ru/softnews/69267/u-twitch-poyavitsya-konkurent-v-lice-youtube-gaming.html

А ссылка на сегодняшний стрим/стримы когда появится?

Про ютуб гейминг

 

http://www.overclockers.ru/softnews/69267/u-twitch-poyavitsya-konkurent-v-lice-youtube-gaming.html

Впихнули б туда ещё что-то типа challonge. И при клике на бой получал бы типа ссылку на запись стрима, где этот бой, а если он как раз и идёт то сразу его смотришь - было б вообще зашибись.

 

А то вчера просто чтоб понять где у вас какой бой стримится: открываешь сетку, смотришь букву, идёшь по букве на стрим, а там показывают что-то другое, а не тот бой который ты хотел, пытаешься понять что показывают по никам игроков в бою, смотришь списки команд, чтоб найти эти команды, находишь букву боя с найденными противниками, смотришь, что там до искомого боя ещё два боя, расстраиваешься. Ужс просто как всё неудобно, хочу клик и надписи типа: “бой не начался, будет на стриме таком-то”, “бой идет, смотреть”, “бой прошёл, смотреть запись”.

стрим лезорта и денди

Сначала нужно нормальные камеры в игру добавить и увеличить количество спектаторов.

Сначала нужно нормальные камеры в игру добавить и увеличить количество спектаторов.

 

“Движок не поддерживает”, - (про камеры), уже отвечали -_-.

 

Сначала нужно нормальные камеры в игру добавить и увеличить количество спектаторов.

 

“Движок не поддерживает”, - (про камеры), уже отвечали -_-.

 

Что мешает модифицировать движок?