Блиц-турнир "Летний #1"

хз, сколько стримов не смотрю по другим играм и рисовалкам. вы первые у кого там проблемы оО

ютуб норм, а вот кибергейм шлак полный там и лаги и двойная реклама по поводу и без :emp(:

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Практика показывает, что ютуб держит поток лучше.

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Потому что на то он и головной поток, поэтому там требования к комментаторам, стримерам и тех оснащению. Под головной подбираются топ бои и косяки там крайне недопустимы. Остальные игры записываются что бы были для истории и так, как удобнее остальным стримерам.

… и косяки там допустимы. Пофиг. Да?

 

А какие требования к комментаторам? Любопытно. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Практика показывает, что ютуб держит поток лучше.

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Потому что на то он и головной поток, поэтому там требования к комментаторам, стримерам и тех оснащению. Под головной подбираются топ бои и косяки там крайне недопустимы. Остальные игры записываются что бы были для истории и так, как удобнее остальным стримерам.

 

стремно вы выбираете топ бои :fedlol:

все таки останусь при своем мнении. так как людям которые занимаются стримами почти каждый день на протяжении не одного года
и получает за это монетку, всяко виднее чем тем кто стримит разовые турниры и шоу.)

все таки останусь при своем мнении. так как людям которые занимаются стримами почти каждый день на протяжении не одного года

и получает за это монетку, всяко виднее чем тем кто стримит разовые турниры и шоу.)

Тем более тут

Практика показывает, что ютуб держит поток лучше.

и тут

К сожалению, трансляции на твиче стали, достаточно сильно в последнее время, лагать. Поэтому приоритетной платформой для “головного” стрима останется ютуб. 

…я как-то не заметил пруфов. Только слова.

ну может он придает свой смысл слову “лучше”.

Ну, тип практика показывает, что маянезик фирмы N оказался лучше маянезика Y. Поэтому ешьте Y. Он круче. Пруфов не будет.

Мож они с трубой договор на рекламку заключили по взаимозачетику?)

Хотя, я-то честно говоря за Ютуб, твич мне не нра  b8ab9f0d6350.png

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Допустимы, но меру тоже знать надо. Так, второстепенные трансляции вчера падали абсолютно у всех.  Моего мнения и теста обеих плтаформ  - твича и ютуба достаточно для выбора основной платформы. Твич мне последнее время не очень нравится.

если выбирать между твичем, и какойто днощавой киберчето-там то тут даж говорить не о чем.
и да, почемуто человеки с 2кк подписчиков стримят где? на твиче. интересно почему же? 

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Допустимы, но меру тоже знать надо. Так, второстепенные трансляции вчера падали абсолютно у всех.  Моего мнения и теста обеих плтаформ  - твича и ютуба достаточно для выбора основной платформы. Твич мне последнее время не очень нравится.

Мне тоже. Просто мы ушли от темы.

Дело в том, что мне обидно за ребят, которые хотели посмотреть. Я-то увидел бои своей команды (пока не все…), а они не увидят. А можно было и подстраховаться. И требования расширить на второстепенные. А то, ишь, элитный головной стрим ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

А требования к комментаторам-то какие?

А что сегодня, будут показывать второстепенные бои, мм?

А что сегодня, будут показывать второстепенные бои, мм?

показывают то всегда, но записи не всегда остаются. но опять же просто было много всех. стримеры то не виноваты. виновата организация всего этого ^^

Я никого и не обвиняю, я просто спрашиваю, хочется посмотреть второстепенные бои.

если выбирать между твичем, и какойто днощавой киберчето-там то тут даж говорить не о чем.

и да, почемуто человеки с 2кк подписчиков стримят где? на твиче. интересно почему же? 

 

Почему, не мало людей стримят на youtube. Мне он тоже больше нравится. Две причины:

 

а) Сохранение боев.

б) Можно во время стрима откатить назад и пересмотреть бои.

 

Например вчера во время боя я вылетел (и да, меня зовут не ФайтерРум, а ФифзРум, спасибо), за что глубоко извиняюсь перед своей командной, но форс мажоры случаются со всеми… Проблему вроде устранил. Короче потом было интересно посмотреть, где я был там в бою. Оказалось улетел на край карты, ахах. А я думал в стенку врезался и там стою…мда. На Твиче бы я так и не узнал.

Да. я еще раз повторюсь, чтоб понятно было. 

Стримеры молодцы, спасибо им, косяки бывают всегда и везде.

Прост бэкап никто не отменял. Надо в будущем организаторам продумать этот момент.

если выбирать между твичем, и какойто днощавой киберчето-там то тут даж говорить не о чем.

и да, почемуто человеки с 2кк подписчиков стримят где? на твиче. интересно почему же? 

Где стримят остальные ребята - это их личный выбор. 

 

 

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Допустимы, но меру тоже знать надо. Так, второстепенные трансляции вчера падали абсолютно у всех.  Моего мнения и теста обеих плтаформ  - твича и ютуба достаточно для выбора основной платформы. Твич мне последнее время не очень нравится.

Мне тоже. Просто мы ушли от темы.

Дело в том, что мне обидно за ребят, которые хотели посмотреть. Я-то увидел бои своей команды (пока не все…), а они не увидят. А можно было и подстраховаться. И требования расширить на второстепенные. А то, ишь, элитный головной стрим ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

А требования к комментаторам-то какие?

 

Личное собеседование со мной, конкретных требований я не оглашаю.

 

А что сегодня, будут показывать второстепенные бои, мм?

 

Ждем новостей от Максимума. Запись должна быть, в случае чего.

 

если выбирать между твичем, и какойто днощавой киберчето-там то тут даж говорить не о чем.

и да, почемуто человеки с 2кк подписчиков стримят где? на твиче. интересно почему же? 

Где стримят остальные ребята - это их личный выбор. 

 

ага, а наш выбор страдать.

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Мне нравится качество кибргейма, но не сама платформа. Не могу с тобой не согласиться, в каком то смысле.