Блиц-турнир "Летний #1"

 

до смерти забить -_-

не заснять косяки рыбок, там же была такая синхронность и милота!

мы теперь не сможем смотреть ночами косячки и курить нику ;с

кста отрывок с разговора в тске:

  • Кто нас стримит? А, натурал

  • Он нативал

  • Ты сомневаешься в его ориентации?

Приносим свои извинения,реально растроены не меньши вашего что так вышло(

 

приняты, понимаем хаос был тот еще и много всех.)

/мои голубенькие рыбки…я буду скучать по вам, вы лучшие/

до смерти забить -_-

не заснять косяки рыбок, там же была такая синхронность и милота!

мы теперь не сможем смотреть ночами косячки и курить нику ;с

кста отрывок с разговора в тске:

  • Кто нас стримит? А, натурал

  • Он нативал

  • Ты сомневаешься в его ориентации?

Ты какая то нед или пере  я тебя не пойму тебе может с Мже пообшаться на растоянии 2 см или просто охлодиться:?:

 

до смерти забить -_-

не заснять косяки рыбок, там же была такая синхронность и милота!

мы теперь не сможем смотреть ночами косячки и курить нику ;с

кста отрывок с разговора в тске:

  • Кто нас стримит? А, натурал

  • Он нативал

  • Ты сомневаешься в его ориентации?

Ты какая то нед или пере  я тебя не пойму тебе может с Мже пообшаться на растоянии 2 см или просто охлодиться:?:

 

покури немного пунктуации, а то мне пока тяжело тебя понимать.)

Рыбки :slight_smile:

24c44f5d0c5de165e4d660e5c5c.jpg

mid_120583_4886.jpg

Тем временем Время приключений смещается направо, сделав ставку на право

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

________________

Оперативно, Нативал, спс  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Кстати, хочу сказать, я на многих не премовых кораблях или не играл вообще или не играл давно. Вот, в частности Сварм. Я и на тренировках и в боях просто в ауте от него и никак не могу привыкнуть (даже с учетом того, что я много летал на т4-т5 импоразведах). Он на десять голов проигрывает Саю и на пять Деймону, тем более, не имея девятого импланта. Премы реальная имба и надо поскорее бы разрабам вводить на 9 ранг все недостающие корабли.

К тому же и модельки рисовать не надо .__. 

Кстати, насчет стримов и неполадок.

А почему не стримить на Ютубе?

Он же сам автоматом стрим записывает в себя, и при этом можно для подстраховки дублировать записью на компе.

М?

Сурово >:-|

79c671ea652e.png

Один я заметил что “HOWL” и “Время приключений” первый бой играли не на той карте?

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

“Головной” стрим и проходил на ютубе - это одно из основных требований. Второстепенные проводятся на тех платформах, на которых удобнее самому стримеру.

[FighterJedi](< base_url >/index.php?/user/1086928-fighterjedi/)

Обе команды были согласны с результатом и не высказали желания переиграть.

Один я заметил что “HOWL” и “Время приключений” первый бой играли не на той карте?

Почитай тему выше… не раз уже отметили.

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

“Головной” стрим и проходил на ютубе - это одно из основных требований. Второстепенные проводятся на тех платформах, на которых удобнее самому стримеру.

Понятно, конечно.

Но всем было бы удобнее посмотреть свои бои всё же.

И что значит “головной”, кстати?

Тип команды в других стримах лалки и недостойны принять участие в Головном Стриме?

команды в других стримах лалки и недостойны

черт, спалились

:empcrazy:   

Ну, вот мне просто интереснго, чем таким Головной Стрим отличается от остальных?

В чем принципиальные отличия, диктующие для его проведения отличные от остальных условия?

Тогда надо, чтоб главный стрим был выборочным по наиболее интересным боям.

Да, я полагаю, так оно и было.

Просто при таком раскладе может случиться так (уже случилось), что некоторые “неинтересные” для большинства команды не смогут увидеть свои бои, а так же их не смогут увидеть те, кому всё же интересно. (бои моей команды, кстати записались, если вы думаете, что я плакаю за себя).

Тех же Дефтов мне бы было интересно глянуть. И я ни в коем случае стримеров не обвиняю, ребята молодцы, тех. проблемы бывают и всё такое… 

Но повторю вопрос, почему бы в следующий раз не стримить на Ютубе, поскольку он сам записывает, + писать в резерв дополнительно?

И почем у в этот раз не делали так? Почему организаторы предъявляют такие требования исключительно к Головному Стриму?

По-моему у Лезорта Максимум заранее прописал набор боев по буквам групп для стрима - это как раз не по принципу интересности.

Ну, мб)

как вариант стримить на твиче, там и неполадок меньшем чем на ютубе обычно.

К сожалению, трансляции на твиче стали, достаточно сильно в последнее время, лагать. Поэтому приоритетной платформой для “головного” стрима останется ютуб.