Блиц-турнир "Летний #1"

  1. За договорной бой обе команды дисквалифицируются и отстраняются от участия в чемпионате на любом его этапе.
  • А как быть, допустим, двум командам из одной корпорации? Сидят на одной связи, в бою в общем то одни знакомые. кинет обязательно друг против друга?

[zzzWzzz](< base_url >/index.php?/user/1095916-zzzwzzz/)

Две команды из одной корпорации - это противники друг друга и они должны биться против друг друга.

Нет команды, хочу поучаствовать.

Ник основного аккаунта: Rekoshet_ru
Возраст: 27
Время онлайна: Когда как но к турниру готов
Корабли: Докачал Имперский флот до 5. Остальные сейчас в процессе.
Опыт игры в турнирах: В разных командах.
Как связаться: ЛС в игре, внутриигровая почта.

 

13 июня и днюха ещё у меня)) ну дела

  1. За договорной бой обе команды дисквалифицируются и отстраняются от участия в чемпионате на любом его этапе.

 

Виходить Ви повинні дискваліфукувати всі команди копорації “Nika”  ?

або видати попередження корпорації Nika 

играю соло без друзей . как в турнир попасть?

 

Дык… Согласная Я! :fedp:

Ник основного аккаунта:  RuLeVoY
Время онлайна:  Часто
Корабли:  есть
Опыт игры в турнирах:  рандом
Как связаться:  ЛС в игре, внутриигровая почта.

Буду ждать и наблюдую… ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) 

Ник основного аккаунта:  RuLeVoY

Время онлайна:  Часто

Корабли:  есть

Вероятность попадания в команду: есть

Какая команда: рандом

Частота тренировок: не часто

)))

Я хочу выступить на турнире в составе команды ботов. Можно?

Если, да, то еще прошу сделать поблажку и разрешить ботам в моей команде использовать прем-корабли.

А, я понял, не получится :с

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Можешь попробовать набрать команду в чате игры. наверняка откликнется кто-нибудь.

Да я могу и из знакомых набрать и попроситься к кому-нить (кто-то да возьмёт), но я роч. Мне ток с ботами летать, с ровней.

прям как блицкриг 

Как будет строиться турнирная сетка? 

Случайный выбор команд или по последовательности регистраций?

Как будет строиться турнирная сетка? 

Случайный выбор команд или по последовательности регистраций?

Будет жеребьевка, случайным образом.  предварительно будет видео как это производится.

Лезорт может купите лототрон для турниров? давно пора уже. Если что может игроки скинутся , в пределах 3-4 к рублей можно купить, с доставкой  по россии.

[zzzWzzz](< base_url >/index.php?/user/1095916-zzzwzzz/)

Две команды из одной корпорации - это противники друг друга и они должны биться против друг друга.

 

то-есть кинет обязательно друг против друга? ну а при трёх командах можно пройти сразу 2 этапа создав видимость не договрного боя? при условии конечно что третья команда пройдёт.

да и вообще тут немного обидный момент, получить награду хотят не только одна из команда корпорации а и вторая и тд., таки мы все люди, сюда же можно и открытку отнести, с её приколом заброса друг против друга на атаке локации, ну зачем воевать самим с собой союзникам при атаке если есть альтернатива с другой корпой)

 

  1. За договорной бой обе команды дисквалифицируются и отстраняются от участия в чемпионате на любом его этапе.

 

Виходить Ви повинні дискваліфукувати всі команди копорації “Nika”  ?

або видати попередження корпорації Nika 

 

Пишить будь ласка росiйською мовою, а то щось не зрозумiло що ви там висловлюэте)

 

[Drooppy](< base_url >/index.php?/user/1093263-druppy/) (Вчера, 09:30): 

2.4. Оформление сообщений и тем

Официальным языком форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, избыток жаргона или слэнга, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

 

 

Вопрос стоит остро. За сим лучший выход от одной корпы одна команда. Или делить на подгруппы как в футболе.

 

Потому как договорная битва в СК это оч легко ) достаточно 2х шипов чтобы сливать игры )

Да е-мое, это просто блиц. Багетьте и раздувайте трагедии на каком-нибудь Межкорпоративном Чемпионате 2015.

Мне все же интересно, если патч введут в этот четверг, то все кто будет на турнире будут подопытными для его теста?

если будет патч в четверг то это будет не справедливо к командам в которых нет супертестеров