Блиц-турнир "Летний #1"

если будет патч в четверг то это будет не справедливо к командам в которых нет супертестеров

об этом и вещаю.

логично было б перенести патч, учитывая что были недели вообще без патчей и никто за это время не умер.

което удалил сообщение, хмм…

“В случае, если победитель не определился за 3 раунда(победа, поражение, ничья), то проходит дальше по сетке команда с наибольшим количеством сбитых кораблей противника за 3 раунда.”

Вот тут я совсем не понял. в командном бою ничья - это если остается равное количество очков с каждой стороны. То есть было 40-40 к концу боя стало 10-10, то есть каждая команда сбила по 30 кораблей. И как тогда определить наибольшее количество сбитых кораблей?? По третьему раунду??

Внимание!

 

В связи с тем, что пилоты супер-теста (СТ) имели возможность оценить балансные правки, привыкнуть к изменениям и подобрать эффективные фиты, необходимые для победы в турнире, к участию в блиц-турнире не допускаются участники супер-теста. В случае обнаружения таковых в команде - она будет отстранена от участия в турнире без дополнительных санкций.

 

Просьба командам исправить заявочные листы.

Океееей

нужную инфу они в корпы слили, сетап подобрали, да и не известно еще, кто будет играть на акках.)

В моей корпе не было и нет тестиров но я против ограничения введенного сейчас.То что ребята тестят по заказу разрабов уже не первый год не должно решать их возможности сгонять на турнир.Да и по вашей логике и раньше не стоило их допускать на турниры,или вообще играть-они же все знают.

Сейчас так совпало, что обновление и блиц произошли с минимальным отрывом друг от друга. Это даже хорошо, потому что удастся провести массовое знакомство с обновлениями и наглядно увидеть что и как работает. 

Сейчас же пускать СТ, которые откатали с этими ТТХ уже две недели - это не файр плей, они заведомо будут иметь преимущество и практически гарантируют себе победу. Но никто не мешает им, однако, рассказать что и как работает другим, кто обновление увидел только сегодня.

Сейчас так совпало, что обновление и блиц произошли с минимальным отрывом друг от друга. Это даже хорошо, потому что удастся провести массовое знакомство с обновлениями и наглядно увидеть что и как работает. 

Сейчас же пускать СТ, которые откатали с этими ТТХ уже две недели - это не файр плей, они заведомо будут иметь преимущество и практически гарантируют себе победу. Но никто не мешает им, однако, рассказать что и как работает другим, кто обновление увидел только сегодня.

Ты сам понял что сказал-они не будут летать но могут рассказать как все работает) И это только вина разрабов что так получилось.Тестиры маленькая ваша “жертва для народа” Это не правильно и просто глупо.Короче СК самсебя переплюнул.И да,БЗС я смотрю как жил так и живет своей жизнью. 

Именно, это очень тонкая, но правильная политика.

Переработка концепта БзС - дело не пяти минут. Решение по нему должно быть принято на этой неделе. Я, естественно, сообщу.

Где блок тех кто не приходит? Я же пять раз говорил что блокирует рост защиты сектора и как с этим бороться.

Сейчас так совпало, что обновление и блиц произошли с минимальным отрывом друг от друга. Это даже хорошо, потому что удастся провести массовое знакомство с обновлениями и наглядно увидеть что и как работает. 

Сейчас же пускать СТ, которые откатали с этими ТТХ уже две недели - это не файр плей, они заведомо будут иметь преимущество и практически гарантируют себе победу. Но никто не мешает им, однако, рассказать что и как работает другим, кто обновление увидел только сегодня.

Ну дык я все равно расскажу, чо кому фитить и как играть. :fed8:

Кстати, насчет нечестностей, подтасовок, “ааа, ЕСБ все спецом подстроили!” и тому подобного:

Максимум, в прошлый раз на жеребьевке не была нажата кнопка перемешивания команд, прошу в этот раз её таки нажать.

Лототрон купили?

 

Сейчас так совпало, что обновление и блиц произошли с минимальным отрывом друг от друга. Это даже хорошо, потому что удастся провести массовое знакомство с обновлениями и наглядно увидеть что и как работает. 

Сейчас же пускать СТ, которые откатали с этими ТТХ уже две недели - это не файр плей, они заведомо будут иметь преимущество и практически гарантируют себе победу. Но никто не мешает им, однако, рассказать что и как работает другим, кто обновление увидел только сегодня.

Ну дык я все равно расскажу, чо кому фитить и как играть. :fed8:

 

Нам не забудь-я что просто так лежу

Кстати, насчет нечестностей, подтасовок, “ааа, ЕСБ все спецом подстроили!” и тому подобного:

Максимум, в прошлый раз на жеребьевке не была нажата кнопка перемешивания команд, прошу в этот раз её таки нажать.

Фэспалм. Джпг 

 

 Там список команд шел рандомно.

Внимание!

В связи с тем, что пилоты супер-теста (СТ) имели возможность оценить балансные правки, привыкнуть к изменениям и подобрать эффективные фиты, необходимые для победы в турнире, к участию в блиц-турнире не допускаются участники супер-теста. В случае обнаружения таковых в команде - она будет отстранена от участия в турнире без дополнительных санкций.

Просьба командам исправить заявочные листы.

Ну я тут крче планы типа ужи спланиравал, а ты такой тут гаваришь " шо тестиры - имба и всьо такое". Што уже не делают, шоб ЕСБ не смогли выграть турнирчег. Ниажидал от тибя такова, Лезорт…

 

Внимание!

 

В связи с тем, что пилоты супер-теста (СТ) имели возможность оценить балансные правки, привыкнуть к изменениям и подобрать эффективные фиты, необходимые для победы в турнире, к участию в блиц-турнире не допускаются участники супер-теста. В случае обнаружения таковых в команде - она будет отстранена от участия в турнире без дополнительных санкций.

 

Просьба командам исправить заявочные листы.

Ну я тут крче планы типа ужи спланиравал, а ты такой тут гаваришь " шо тестиры - имба и всьо такое". Што уже не делают, шоб ЕСБ не смогли выграть турнирчег. Ниажидал от тибя такова, Лезорт…

 

Патамушта приказ “сверху”.

Не вижу смысла отстранение тестеров от турнира в данном случае. Надо было изначально об этом говорить, а лучше провести турнир до патча. И не было б проблем.

Вывел тестеров из заявки

В связи с последними изменениями - бан на участие супертестерам, а также “хороший” , “балансный” патч -  было принято решение :

 

 

Команда “Evil Space Bears” снимает свою заявку с турнира.